ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти выпуск 1994г. "В" класс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди Дорогие уехал от вас в 1991 году в Москву с тех пор тут землю топчу

если кто меня помнит Диму Кочеткова отзовитесь а то уже забывать то вас всех начал как же хочется в ностальгию погрузиться с кем нибудь встретится   :P

0

2

Опа! Не ужели народ из "В" класса наконец-то появился. Приятно увидеть, что не только "Б"шники и "А"шники здесь заседают  dance ... Из наших я здесь один, на сколько я помню (ну если не считать Колобка Ст.).  buhalovo

0

3

Во, Кочеток появился!  ok! Будем надеяться что, не как другие одноклассники, еще что нибудь напишешь. А то люди появляються, напишут пару строчек что ищут друзей - и потом тишина и ничего от них больше не слышно. :blink:

0

4

Вроде и я учился в "В"
Шарап

0

5

Вроде и я учился в "В"
Шарап

Не, Димон! Он уехал до твоего приезда в Провидения, так что я не думаю, что ты его знаешь...

0

6

Ага ты еще скажи, что я его не знаю  :rolleyes:

0

7

Ярик, а как фамилия Димы, что жил напротив школы?
Недавно мне позвонил Тимур Мамедов, здорово столько лет пытался с ним связатся.

0

8

Ярик, а как фамилия Димы, что жил напротив школы?
Недавно мне позвонил Тимур Мамедов, здорово столько лет пытался с ним связатся.

Димон,
Который жил ниже школы в 1м подьезде кажись на 1м этаже был Дима Каракаев. А если мне не ошибает память, Дима Кочетков (белинький такой был, кажись) он жил выше школы. Опять же всё это было более более 15 лет назад, т.к. Кочеток (как его ласково прозвал Колобок) уехал после 9го.

Тимур мне тоже написал. Колобок переслал его фотки. Здорово! Ты кстати подпишись на Одноклассники.ру, там много провиденских тусуется. От туда можно и письма прямиком посылать, так что на много удобней. drinks

0

9

Ну что я говорил? Кочеток пришел, одно сообщение написал и тишина...
Ярик, ты прав. Кочетков жил в доме выше школы.
Шарап - Мамедов жалуется что ты ему обратно по электронке не пишешь. Вот от него сообщение:
"Шарапов по-прежнему молчит, гад! Наверное надо ему матерное письмо отправить, чтобы оторвал свою пятую точку, сел за комп., написал "телегу" и отправил по электронке."  :rolleyes:

0

10

Люди Дорогие уехал от вас в 1991 году в Москву с тех пор тут землю топчу

если кто меня помнит Диму Кочеткова отзовитесь а то уже забывать то вас всех начал как же хочется в ностальгию погрузиться с кем нибудь встретится   :P

Привет Дима! я Наташа Комарова, надеюсь помнишь меня. С  твоей мамой виделись недавно( зимой 2007), а вот с тобой давно. У меня всё хорошо, учусь. всем своим привет, особенно маме. До новых встреч!!!!! :rolleyes:

0

11

Всем привет, я учился в сш Провидения с 1987 по 1992 годы в "А" классе (5-9 класс) классный руководитель И.И. Забродский
Одноклассники, откликнитесь!!!

Данил Титлинов

0

12

:rolleyes:

0

13

Дима! Я тебя очень хорошо помню! Постоянно вспоминаю, когда в программе "Время" говорят: "...наш специальный корреспондент Дмитрий Кочетков"

0