ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урелики 1984г

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это я Елисеева Елена .

0

2

Это наш выпуск.

0

3

Бабинцев Игорь. Субботник в школе.

0

4

Валерка Курашов, мы называли его Маракеш (была такая песня) :rolleyes:

0

5

Я и девочка с "Б" класса, Люда.

0

6

Люда и Наташа с параллельного класса. Фамелии не помню. nea

0

7

Два парня и паралельного класса, тоже не помню, Наташка и Светка Козельцева. Света отзовись!!!

0

8

На предыдушей фотографии - здание которое на против клуба стояло. Там еще видно афишу. Я жила в этом доме. Гдето на форуме я видела фотографию, написано, что там была вечерняя школа. Я знаю что на втором этаже была библиотека.
Это я в погранотряде, возле магазина.

0

9

Наша руссичка - Елена Викторовна на субботнике.

0

10

В классе математике, перед контрольной. Лена Руденко (её мама работала в хоз.маге) и я.

0

11

Это я возле нашего окна. Перед нашим домом была качеля (дальше на фото), карусель и деревянный корабрь(в нем мы часто сидели).

0

12

Это те карусели и виден кусочек корабля.

0

13

Вот и качеля под снегом. Вдалеке котельная.

0

14

Это я с за меня спряталась Света Козельцева. Фотографировала нас Попова Алла возле своего дома (адрес не помню)

0

15

Не помню кто, когда мы стояли возле дома, нам в окно подал наушники и мы слушали музон. dance

0

16

Это опять возле клуба. У нас там посиделки были.

0

17

Мы со Свето Козельцевой. Погранотряд. Магазин. Стол. :lol:

0

18

Все теже, у Поповой Аллки. Её гитара и она фотограф.

0

19

Это я на субботнике.

0

20

Во и все. Если кто узнает себя или своего знакомого, скиньте мне на почту. Больше фотографий не сохранилось. Буду рада любой информации. Всем привет из Краснодара. hi

0

21

Здание на отмостках которого так любила тусоваться (при мне этого слова не было) молодежь - это "Контора" РМЦ. И еще там мамаши с колясками собирались. Южная сторона здания, тепло и удобно сидеть, всех видно и афиша Поляркинского клуба рядом. Хорошо!

0

22

Здание на отмостках которого так любила тусоваться (при мне этого слова не было) молодежь - это "Контора" РМЦ. И еще там мамаши с колясками собирались. Южная сторона здания, тепло и удобно сидеть, всех видно и афиша Поляркинского клуба рядом. Хорошо!

Пет точно в точку попал,не одни выходные, небыди пропущенны. !*!

0

23

Ну здравствуй, красавица!!  Из невообразимых глубин прошлого - твой однокласник  :rolleyes: . Если не узнала - Андрей Вагин. Очень рад встретить тебя здесь. Только что нашел этот форум и сразу родное лицо. Сейчас веду поиск всех своих уреликовских однокласников. Знаешь чьи нибудь контакты?
У меня куча фотографий с того времени, в ближайшее время опубликую на форуме.

0

24

yahu Андрюшкаааа!!! Конечно я тебя помню. Пиши на почту. Пока никого не нашла.  Горобцов Сергей, мне сказали, гдето в Магадане. Курашов Валерка жил в Краснодаре. Несколько раз его встречала, правда давно это было.  Очень рада, что ты откликнулся. Нас теперь двое. Не пропадай. friends

0

25

Люда и Наташа с параллельного класса. Фамелии не помню. nea

На фото Галя Добычина.А вторая девушка это Наташа.Фамилию не помню.С Галей мы дружили

0

26

А Наташка-Куликова. А ребята сидят- это Сашка Амеженко(справа) и по-моему Гарик (имя, фамилию забыл) А у Ленки фамилия-Руденок. Во как!
Что-то помню. !*!

0

27

Спасибо за уточнения. Может, еще кто знает или слышал что о них?

0

28

1985 год! Лето! Поход на Кивак! Вид на Ткачен! Хорошо! Вы в этом году экзамены не сдавали!!!!

0

29

А ребята сидят- это Сашка Амеженко(справа) и по-моему Гарик (имя, фамилию забыл)

Гарик - это Гарипов, имя если не ошибаюсь Слава. У него по моему отец был офицер медицинской службы.

0

30

1985 год! Лето! Поход на Кивак! Вид на Ткачен! Хорошо! Вы в этом году экзамены не сдавали!!!!

Кому интересно: немного отредактированная и увеличенная фотография
http://www.photoshare.ru/photo108363.html

0