ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она мужчина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Она мужчина"

режисер: Энди Фикмен
в ролях: Аманда Байнс, Дэйвид Кросс («Очень страшное кино 3», «Люди в черном 2») Аманда Крю («Пункт назначения 2»), Джеймс Кирк («Люди ИКС 2»)
В картине также снимались футболист и актер Винни Джонс («Угнать за 60 секунд», «Большой Куш», «Карты деньги, два ствола») Джулия Хагерти («Аэроплан», «Просто Друзья»)

17 летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата - близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная что она девушка. Все осложняется еще больше, когда возвращается брат Виолы, Себастьян.
В день решающе игры Виоле остается одно: доказать, что она - настоящий мужчина. По крайней мере, на футбоьном поле.....

0

2

Ну чтож, попробуем

0

3

Для начала надо научиться подражать

0

4

Еще учимся

0

5

кое что уберем

0

6

понеслось

0

7

я крут

0

8

опаньки

0

9

брат Себастьян

0

10

тренер

0

11

shok

0

12

вот так вот все и прояснилось

хорошая комедия с счастливым концом

0

13

Хочу порекомдовать комедию " Как отделаться  от парня за 10 дней". Это, конечно не новый фильм, но по мне, так посмеяться можно. Очень люблю этот фильм. Рекомендую!!!





0