ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1990 года

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Эта фотка сделана в день отлета из Провидения в 1990 году
Верхний ряд слева на право Андрей Москалев, Саша Есипенко, Вова Поляков, Слава Музыка, девушку не помню но кажется что это Алина Одольская, Антон Балацкий, Сережка Шушаков, Паша Северин
нижний ряд слева на право Миша Смирнов, Сережка Мисяченко, Игорь Ковальчук

Отредактировано Миша (2005-08-12 15:32:13)

0

2

А эта фотография сделана на уроке НВП в Провиденской средней школе

0

3

Первый раз в первый класс. 1980 год, Валя Белозерцева, Сережка Айвозян, Миша Смирнов

0

4

Сашка Есипенко, Антон Балацкий, Миша Смирнов

0

5

Порылся в архиве. Миша, это твой выпуск.
Миша, прокомментируй имена.

Сборная 11-х классов (1990 год) по баскетболу.

0

6

Это если я неошибаюсь были игры какие то, но то что не по баскетболу это уж точно.
Фотка в спортзале нашей родной школы
Верхний ряд Балацкий Антон, Изабеков Замир, Смирнов Михаил, Солнышкин Марат.
Нижний ряд Сашка Есипенко, Сергей Мисяченко, Саша Бархатов и в самом низу наш любимый преподователь физической культуры Клименко Игорь

0

7

Вот эта вот фотка точно про баскетбол
В спртзале Провиденской школы
Верхний ряд Урубков Дима, Клименко Игорь, Игорь Ковальчук, Андрей Москалев, Дамир Изабеков, Сергей Мисяченко, Вова Порамонов
Нижний ряд Сережа Шушаков, (Рома Цветков), Миша Смирнов, Саша Есипенко, Рома Куземский, Лешка Битюков, Максим Соколов

0

8

А вот еще одна
Миша Смирнов, Саша Есипенко, а внизу Максим Солодкий

Отредактировано provideniya (2005-08-19 10:27:21)

0

9

Миша, слушай. Как к вам в сборную попал Дима Урубков, он со мной в одном классе учился. И на сколько я помню в сборной его ни когда не было.

Подёргал себя за чубчик

Видать я что-то забыл. Вот Саша Есипенко помню. Он с нами на областные соревнования летал даже в 1987 году. Это были его первые соревнования, он тогда ещё совсем зелёным был. На тех соревнованиях он раскрылся и был супер разводящим.

Отредактировано Evgeniy (2005-08-16 22:34:23)

0

10

Эта фотка и непомню когда вообще была сделана, но то что очень давно это точно. Слева на фотографии Вика Глушенкова, в центре  Смирнов Миша, справа Сашка Есипенко.

0

11

Миша, слушай. Как к вам в сборную попал Дима Урубков, он со мной в одном классе учился. И на сколько я помню в сборной его ни когда не было.

Подёргал себя за чубчик

Видать я что-то забыл. Вот Саша Есипенко помню. Он с нами на областные соревнования летал даже в 1987 году. Это были его первые соревнования, он тогда ещё совсем зелёным был. На тех соревнованиях он раскрылся и был супер разводящим.

Это была товарищеская встреча. Мы тогда с учебы на каникулы приезжали в Провидения. Играли с сборной 11-ых классов ПСШ. А Дима Урубков просто захотел поиграть за нас. Вот и поиграл. Мы тогда победили.

0

12

Фотка с первого сентября 1995 года. Миша Смирнов и Антон Балацкий

Отредактировано provideniya (2005-08-19 10:24:00)

0

13

Лезем на стену!!!! Вовка Поляков и Миша Смирнов

0

14

По кругу Саша Есипенко, Алик Гончаров, Вадим Шуткевич, Максим Соколов, Вова Казанцев, Наташа (фамилию к сожелению не помню) ну и я в центре, Миша Смирнов

0

15

Миша, какой ты молодец!!!
Я ваш выпуск отлично помню, с вами моя сестра училась Ира Кудинова....
Фотографии шикарные

0

16

Вообще то надо было эти фотки выложить с самого начала. Это поездка в Кишинев. Год непомню. На плантациях вишни, черешни и персиков.  Прислали что бы мы помогали собирать, а мы ели, ели, и ели вместо того что бы помогать! Ну что Вы хотели, дети с Севера. Какой там собирать, надо было есть пока была возможность!

Отредактировано Миша (2005-12-28 19:11:56)

0

17

Эта фотка сделана в яслях.
Верхний ряд Вовка Баланаев, Алик Гончаров, Максим Соколов, Юра Наумов, девочку непомню, Гриша Голубев.
Нижний ряд двоих ребетишек не помню, а справа  самый крайний Ваш покорный слуга Миша Смирнов

Отредактировано Миша (2005-12-26 16:14:23)

0

18

Это тоже в саду, какой то наверное праздник. Я справа второй

0

19

Миша, это с красивой девочкой?  :)

Миша, тебя можно узнать. Черты лица не изменились.

0

20

Миша, это с красивой девочкой?  :)

Миша, тебя можно узнать. Черты лица не изменились.

Да, да!!! Он самый! Блин, как давно это было!

0

21

Пионерский лагерь "Горячие ключи" Миша Смирнов и Петя Циркунов

0

22

Это на памятнике, возле маяка.

0

23

Эти фото не совсем школьные, но имеют отношение к выпуску 1990 года. Покрайней мере присутствуют люди 1990 года выпуска. Вот!
Лена Мисяченко, Сережка Мисяченко, Миша Смирнов, Володя Афанасьев

0

24

На Цветке. Максим Балашенко, Миша Смирнов, Сережка Мисяченко

0

25

На Горячих Ключах. Стас Солодкий, Миша Смирнов, Вова Афанасьев. На фоне сопок и рабочей лошадки ЗИЛ-157

0

26

Горные лыжи. На сопке которая как раз почти на против нефтебазы. Кажется так. Сережка Мисяченко, Миша Смирнов

0

27

Там же. Миша Смирнов, Сережа Мисяченко, Вова Афанасьев

0

28

Горячие Ключи, по дороге на Старое Чаплино на косе возле моря!
Эдик Слипчук, Ира Кудинова, Сережа Мисяченко, Миша Смирнов. А вот парнишку который позади нас, непомню. Он с Уреликов.

0

29

А девочка, вторая справа, моя двоюродная сестра, Астафьева Кристина

0

30

Эта фотка сделана в яслях.
Верхний ряд Вовка Баланаев, Алик Гончаров, Максим Соколов, Юра Наумов, девочку непомню, Гриша Голубев.
Нижний ряд двоих ребетишек не помню, а справа  самый крайний Ваш покорный слуга Миша Смирнов

А девочка, вторая справа, моя двоюродная сестра, Астафьева Кристина

0