ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НЕДОВЕРИЕ",

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"НЕДОВЕРИЕ"

Официальный сайт "НЕДОВЕРИЕ"

Режиссёр Андрей Некрасов

Историческая подоплека
После того, как Владимир Путин позвонил Джорджу Бушу, чтобы выразить соболезнования по поводу теракта 11 сентября в Нью-Йорке, взрывы жилых домов в Москве, которые произошли двумя годами ранее, стали назвать «российским 11 сентября». Эти взрывы, в которых погибло более трехсот человек и бессчетное количество было ранено, приписали чеченским сепаратистам. Они послужили предлогом для начала новой войны в Чечне.
Сестры Татьяна и Алёна Морозовы, героини фильма «Недоверие», жили в доме номер 19 по улице Гурьянова, который взлетел на воздух ночью 9 сентября 1999 года.

Краткое содержание
Татьяна Морозова, воспитательница детского сада из г. Милуоки (США), узнаёт, что ее мать погибла при взрыве дома в Москве. Поначалу Татьяна верит официальной версии: взрыв – дело рук чеченских террористов. Но затем появляется книга американского журналиста, который утверждает, что взрыв был организован ФСБ с целью помочь Владимиру Путину победить на выборах.
Раздираемые горем и сомнениями, Татьяна с сестрой Аленой начинают собственное расследование, и камера режиссера Андрея Некрасова следует за ними в Москву, Денвер, Вашингтон, Лондон, на Урал и обратно в Милуоки. Фильм «Недоверие» - хроника трагедии одной семьи, ставшей жертвой большой политики в век глобального терроризма.

Отредактировано provideniya (2006-09-13 12:17:05)

0

2

Интересно, нужно будет посмотреть.
Такие же теории заговора существуют про 9/11 и ВТЦ.
NEWSru.com (на Русском)
MSNBC.com (на Английском)

0