ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНИКИ 1985г.(10Бкласс)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ:
Я И МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬЕЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ:

0

2

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

0

3

А это я - Елена Куракова так много- много лет назад... Но кажется что было всё это вчера...

0

4

А вот и напутствующие слова выпускникам наших лет... Сейчас это звучит несколько вычурно но всё равно так трогательно....

0

5

НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ:
Я И МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬЕЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ:

ОПИСАНИЕ ВЫШЕРАСПОЛОЖЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 10-Б класса (Выпуск 1985г)
БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ О 
НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЯХ:
Цветкова Л. И. - История и классный руководитель до 8-го класса
Ковалёва Г.К. - учитель уроков трeда.
Ненько А.П. - военная подготовка.
ЗАБРОДСКИЙ И. И. - директор школы.
Горелова Т. А. - ENGLISH
Пронинцева Т. А. - ENGLISH
Грудцева К. Н.- учитель физики и "классная" в 9-ом и 10-ом классе.
Чеботарёва Т. В.- учитель русского языка
ПОЧЕМУТО ЗАБЫЛИ СФОТОГРАИРОВАТЬСЯ ?:
Минаева Л. И.- учитель химии.
Рыбаков Г.А. - физ-ра.
Мартынец - ENGLISH
Овчарова Н. А.-УЧИТЕЛЬ литературы
И О  МОИХ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОДНОКЛАССНИКАХ:
Лузан Лерка - часто вместе тусовались...
Гришенцев Стас - бунтарь-одиночка в поисках справедливости...
Ткаченко Ленка - знала все новости "Смешторга"(мама работала товароведом)
Кучма Олежек - поедатель женских сердец и просто хороший товарищ
Нечаева Лена - просто дочь оченьхороших родителей и учителей
Пермякова Маринка - подруга по первым сигареткам и взрослым компаниям
Моренко Вадька - никогда не жался дать списать да и сам не брезговал, умница во всех планах по-моему только он да я поступили в ВУЗ с первого раза а еще вместе таскались в "музыкалку"
Дутка Сашка - мой первый "ухажер" и всех др. девченок  сразу в первокласье ,сын нашей первой учительницы (Дутка Г. Н.) и вооще уникальный юнисекс.
Морозова Томка - твердая хорошистка,  в порочащих  связях не замечена
Черевко Оксана - почему то вседа краснела хотя устами Клавдии Николаевны: "рано стала женихаться"
Неговский Олег - большой спортсмен и забияка а ещё и друг с 3-го класса
Кутас Ирина - подруга О. Черевко и тоже "стеснительная"
Я - Куракова Елена- про себя скромно и не скажешь , лучше пусть скажут другие...
Шваб Олег - знаниями не блестал когда ленился, но был очень исполнительным, помню всегда с повязкой "дежурного" на руке...
Орлов Андрей - большой уникум и не по годам был умён хотя в отличниках не ходил т.к. любил поспорить с учителями ( и было о чём)
Сакова Таня -очень тихая и деликатная , вседа могла за себя постоять, хорошая спортсменка
Гук Сашка- сосед по парте товарищ по всем печалям и радостям
Баленова Жанка - великая заговорщица прикольщица и балагурка
Семёнова Галина - круглая отличница и самая скромная девочка в классе
Воробьёв Серёга - здорово получалось делать загадочно- умный вид при не выученных уроках а вооще всегда за "наших" стоял горой
Козлитина Элька - наш информационныи центр о жизни учительской и учителей (дочь Ларионовой Н. Я.)
Веселова Татьяна --безвременно покинувшая этот мир в 1991г.
Немцева Лариска- соседка по подъезду и очень начитанная лэди (мама была завед. библиотеки,) всю запретку благодаря ей по ночам прочли с фонарём под одеялом (ужасно вспоминать!)
Чижов Серёга - наш штатный фотокорреспондент и безотказный товарищ, любил давать всем клички
Гайнутдинова Фарида - моя лучшая подруга, отличный человек  )* , живёт в Чувашии, общаемся по телефону...
Данилов Димка - классный парень очень хотел быть лётчиком
Падей Сашка - мух не обижал и себя в обиду не давал...
Рубан Ленка - подруга по тусовкам и по любви на расстоянии , живёт на Украине

НАДЕЮСЬ ЧТО  ПОСЛЕ ХОТЬ И  КРАТКОГО ОПИСАНИЯ РАЗЫСКИВАЕМЫХ МОЖЕТ КТО КОГО И ПРИЗНАЕТ И ДАСТ  ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАТЬ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!   
  friends

Отредактировано Elena (2006-09-19 06:45:56)

0

6

Elena, попробую найти телефон Воробьёва Серёги. Насколько мне известно он проживает в городе Наро-Фоминск

0

7

НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ:
Я И МОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬЕЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ:

ОПИСАНИЕ ВЫШЕРАСПОЛОЖЕННОЙ ФОТОГРАФИИ 10-Б класса (Выпуск 1985г)
БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ О 
НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЯХ:
Цветкова Л. И. - История и классный руководитель до 8-го класса
Ковалёва Г.К. - учитель уроков трeда.
Ненько А.П. - военная подготовка.
ЗАБРОДСКИЙ И. И. - директор школы.
Горелова Т. А. - ENGLISH
Пронинцева Т. А. - ENGLISH
Грудцева К. Н.- учитель физики и "классная" в 9-ом и 10-ом классе.
Чеботарёва Т. В.- учитель русского языка
ПОЧЕМУТО ЗАБЫЛИ СФОТОГРАИРОВАТЬСЯ ?:
Минаева Л. И.- учитель химии.
Рыбаков Г.А. - физ-ра.
Мартынец - ENGLISH
Овчарова Н. А.-УЧИТЕЛЬ литературы
И О  МОИХ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОДНОКЛАССНИКАХ:
Лузан Лерка - часто вместе тусовались...
Гришенцев Стас - бунтарь-одиночка в поисках справедливости...
Ткаченко Ленка - знала все новости "Смешторга"(мама работала товароведом)
Кучма Олежек - поедатель женских сердец и просто хороший товарищ
Нечаева Лена - просто дочь оченьхороших родителей и учителей
Пермякова Маринка - подруга по первым сигареткам и взрослым компаниям
Моренко Вадька - никогда не жался дать списать да и сам не брезговал, умница во всех планах по-моему только он да я поступили в ВУЗ с первого раза а еще вместе таскались в "музыкалку"
Дутка Сашка - мой первый "ухажер" и всех др. девченок  сразу в первокласье ,сын нашей первой учительницы (Дутка Г. Н.) и вооще уникальный юнисекс.
Морозова Томка - твердая хорошистка,  в порочащих  связях не замечена
Черевко Оксана - почему то вседа краснела хотя устами Клавдии Николаевны: "рано стала женихаться"
Неговский Олег - большой спортсмен и забияка а ещё и друг с 3-го класса
Кутас Ирина - подруга О. Черевко и тоже "стеснительная"
Я - Куракова Елена- про себя скромно и не скажешь , лучше пусть скажут другие...
Шваб Олег - знаниями не блестал когда ленился, но был очень исполнительным, помню всегда с повязкой "дежурного" на руке...
Орлов Андрей - большой уникум и не по годам был умён хотя в отличниках не ходил т.к. любил поспорить с учителями ( и было о чём)
Сакова Таня -очень тихая и деликатная , вседа могла за себя постоять, хорошая спортсменка
Гук Сашка- сосед по парте товарищ по всем печалям и радостям
Баленова Жанка - великая заговорщица прикольщица и балагурка
Семёнова Галина - круглая отличница и самая скромная девочка в классе
Воробьёв Серёга - здорово получалось делать загадочно- умный вид при не выученных уроках а вооще всегда за "наших" стоял горой
Козлитина Элька - наш информационныи центр о жизни учительской и учителей (дочь Ларионовой Н. Я.)
Веселова Татьяна --безвременно покинувшая этот мир в 1991г.
Немцева Лариска- соседка по подъезду и очень начитанная лэди (мама была завед. библиотеки,) всю запретку благодаря ей по ночам прочли с фонарём под одеялом (ужасно вспоминать!)
Чижов Серёга - наш штатный фотокорреспондент и безотказный товарищ, любил давать всем клички
Гайнутдинова Фарида - моя лучшая подруга, отличный человек  )* , живёт в Чувашии, общаемся по телефону...
Данилов Димка - классный парень очень хотел быть лётчиком
Падей Сашка - мух не обижал и себя в обиду не давал...
Рубан Ленка - подруга по тусовкам и по любви на расстоянии , живёт на Украине

НАДЕЮСЬ ЧТО  ПОСЛЕ ХОТЬ И  КРАТКОГО ОПИСАНИЯ РАЗЫСКИВАЕМЫХ МОЖЕТ КТО КОГО И ПРИЗНАЕТ И ДАСТ  ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАТЬ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!   
  friends

Лена!Здравствуй! Я училась в параллельном классе,очень приятно было видеть твои школьные фотографии. Татьяна Александровна Проненцева живет в Новгороде, я иногда с ней списываюсь. Она совершенно не изменилась, все такая же милая. К сожалению из вашего класса нет в живых ещё двоих человек- Орлова Андрея и Гришенцева Стаса. Из своего выпуска общаюсь пока только с двумя девочками.

0

8

Привет, Наташа!  так здорово что ты откликнулась а то уже я было думала что с нашего выпуска я тут на сайте одна тусуюсь.... yahu
Уверена что я тебя обязательно вспомню если ты скинешь свою хотя бы школьную фотографию. Можем также обменятся телефонами.
С нашего выпуска я  поддерживаю связь кроме Фариды с А.Горобец, она тоже как и я живет в Америке , с Л. Нечаевой правда давно не разговаривала но знаю что она на Аляске, Э Козлитина промелькнула здесь на форуме , есть её телефон и с Л. Рубан - живёт в Белой Церкви (Украина).
Интересно, остались ли кто с нашего выпуска в Провидения?
После сообщения о смерти   Стаса и Андрея , я в шоке...
Почему то смерть выбирает самых лучших и  таких молодых?  Хотелось бы узнать что с ними случилось...
А также  и нтересно знать имена твоих одноклассниц с которыми ты общаешся,
передавай им большой привет. Наверняка я их тоже знаю и помню.
Короче не теряйся... Пока! friends

0

9

Привет, Наташа!  так здорово что ты откликнулась а то уже я было думала что с нашего выпуска я тут на сайте одна тусуюсь.... yahu
Уверена что я тебя обязательно вспомню если ты скинешь свою хотя бы школьную фотографию. Можем также обменятся телефонами.
С нашего выпуска я  поддерживаю связь кроме Фариды с А.Горобец, она тоже как и я живет в Америке , с Л. Нечаевой правда давно не разговаривала но знаю что она на Аляске, Э Козлитина промелькнула здесь на форуме , есть её телефон и с Л. Рубан - живёт в Белой Церкви (Украина).
Интересно, остались ли кто с нашего выпуска в Провидения?
После сообщения о смерти   Стаса и Андрея , я в шоке...
Почему то смерть выбирает самых лучших и  таких молодых?  Хотелось бы узнать что с ними случилось...
А также  и нтересно знать имена твоих одноклассниц с которыми ты общаешся,
передавай им большой привет. Наверняка я их тоже знаю и помню.
Короче не теряйся... Пока! friends

Лена! Если можно оставь свои координаты,я тебе обязательно постараюсь ответить,или пиши мне regina1468@mail.ru

Отредактировано Наталья (2006-09-28 10:21:53)

0

10

Я И МОИ ОДНОКЛАССНИКИ В 3 -ем "В" КЛАССЕ.  ОТЗОВИТЕСЬ! ВЫ ГДЕ?
Слева-направо верхний ряд:
МОРЕНКО ВАДИК
ОРЛОВ АНДРЕЙ
СОГРИН ВИТАЛЬКА
ГЛЫБИН ВИТЯ
КРУГЛОВ ПАШКА
?
ИНОВ ВАСЯ
ИЛЮТКИН ВИТЯ (?)
ВОРОБЬЕВ СЕРЕГА
КОХАНЕЦ СЕРЕЖКА
БУТАКОВ СЕРГЕЙ

Слева-направо среднии ряд:

ШИШКИНА ЛЕНА
СИБИРКО ВЕРА
МАКЛЮК ТАНЯ
КУТАС ИРИНА
ДУТКА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА-наша учительница начальных классов
БАРАННИКОВА МАРИНА
СИБИРКО НАДЯ
САКОВА ТАНЯ

Я-КУРАКОВА ЛЕНА
Слева-направо нижнии ряд:
ЛЕОНТЬЕВ ИГАРЕХА
РЕЗВАНОВА МАРИНА
КОНДЮРОВ САШКА ШМИДТ МАРИНА
ЧЕРЕВКО ОКСАНА
ГАЙНУТДИНОВА ФАРИДА

ДУТКА САШКА
СЕМЕНОВА ГАЛИНА


МОЖЕТ КТО - ТО ЧТО - ТО ЗНАЕТ О КОМ ЛИБО ИЗ НИХ? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ !

Отредактировано Elena (2006-10-15 07:33:53)

0

11

Привет, Наташа!  так здорово что ты откликнулась а то уже я было думала что с нашего выпуска я тут на сайте одна тусуюсь.... yahu
Уверена что я тебя обязательно вспомню если ты скинешь свою хотя бы школьную фотографию. Можем также обменятся телефонами.
С нашего выпуска я  поддерживаю связь кроме Фариды с А.Горобец, она тоже как и я живет в Америке , с Л. Нечаевой правда давно не разговаривала но знаю что она на Аляске, Э Козлитина промелькнула здесь на форуме , есть её телефон и с Л. Рубан - живёт в Белой Церкви (Украина).
Интересно, остались ли кто с нашего выпуска в Провидения?
После сообщения о смерти   Стаса и Андрея , я в шоке...
Почему то смерть выбирает самых лучших и  таких молодых?  Хотелось бы узнать что с ними случилось...
А также  и нтересно знать имена твоих одноклассниц с которыми ты общаешся,
передавай им большой привет. Наверняка я их тоже знаю и помню.
Короче не теряйся... Пока! friends

Лена! Привет! Я написала тебе. Получила ли ты мои письма? Наталья

0

12

По моему у сестер Веры и нади фамилия была Сибирцевы

0

13

По моему у сестер Веры и нади фамилия была Сибирцевы

Да нет, уж точно что Вера и Надя Сибирко ! nea

0

14

Извините, могу и ошибаться. Я с ними в "Солнышко" в одной группе был, а в школе на год позже учился. кстати до меня очень давно доходила не очень хорошая информация про Сашку Кондюрова - он жил напротив меня , в 14 кв по Н.Дежнева 51,(я в 15) но здесь не хочу рассказывать, может сплетни злые. Тем более дела давние (во время его службы в армии).

0

15

Всем приветие)))))

Я живу в Ростове-на-Дону, но знаю Немцеву Ларису. Это моя тетя, папина сестра родная. Она тоже сейчас обитает в Ростове с бабушкой моей Ниной (которая была заведующей библиотеки))))). Всем удачи!

0

16

Лена привет.Пишет Чижов Сергей. Живу на Украине, в Ужгороде. Имею связь с Сашей Дутка,Эля Козлитина. :rolleyes:

0

17

ПОЧЕМУТО ЗАБЫЛИ СФОТОГРАИРОВАТЬСЯ ?:
Минаева Л. И.- учитель химии.

  [/color]  friends [/quote]
прошу прощения,но её инициалы Л.Н.(Лидия Николаевна)-это наша классная мама blush2

Отредактировано chudo (2008-10-03 00:39:34)

0