ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди форума! Поздравляю всех вас с праздником 1 сентября! Каникулы пролетели, пришло время садиться за парты. Всем хорошего настроения!!!
Вечером будем  buhalovo !

Отредактировано provideniya (2007-09-03 10:04:21)

0

2

Поздравляю всех обитателей форума с 1 сентября, желаю нашим детям успехов в учебе, а родителям - терпения, терпения и еще раз терпения!!! rusrul Сегодня отвела дочку во второй класс, с утра настроилась на праздник, помня о том, как это всегда проходило в нашей родной Провиденской средней школе, а увидела полную противоположность... Ни торжественной линейки (причина - якобы дождь на улице и маленький актовый зал внутри, способный вместить только первый и одиннадцатые классы...), ни праздничного настроения я так и не получила... cray Я уверена что все зависит от коллектива школы, директора, зауча, организатора! В связи с этим хочется еще раз вспомнить нашу родную любимую школу, всех наших директоров: [span style='color:purple']Иосифа Изральевича, Наталью Васильевну, Сергея Павловича, в данный момент - незабываемого Владимира Тимофеевича 27.gif , и конечно всех наших учителей: (для меня и многих из нашего класса это прежде всего:Клавдия Николаевна Грудцева, Нина Алексеевна Демиденко), и многих многих других учителей, которых мы всегда будем помнить и любить!!! Я хочуеще раз всех их и нас поздравить с 1 сентября и поблагодарить за то, что у нас всегда в этот день был ПРАЗДНИК! Предлагаю сегодня вспомнить их, нашу школу, поделиться разными интересными случаями из школьной жизни...[/span]

0

3

Тоже хочу поздравить всех с праздником 1 сентября - Днем знаний, особенно тех родителей, которые повели сегодня ребенка первый раз в школу! Успехов Вашим деткам!

Потянулась детвора
В школу с самого утра,
Ромы, Коли, Нади...
Синие тетради.
Ранцы и портфели,
Краски - акварели.
Парта, глобус.
Первый класс.
Знаний день
У нас сейчас.

А всех остальных, кто не  идет в институты, школы и другие учебные заведения  -  С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!

0

4

Администрация форума присоединяется к поздравлениям с днем знаний, 1-ым сентября. Поздравляем учеников и студентов, учителей и преподавателей, родителей, чьи дети сегодня открыли учебный год и всех кто как либо связан с образованием.

0

5

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !Пусть учеба дается с легкостью!Успехов всем ученикам школ,студентам и ,конечно же родителям!http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_3_26.gif

0

6

С Праздником!!!!! Учителям терпения, ученикам ...... да просто что бы у Вас все было хорошо!!!! buba

Отредактировано Миша (2006-09-01 23:33:28)

0

7

1 раз, в первый класс
Хочу пожелать, в 1 класс ты пошел,
Хочу пожелать чтоб дорогу нашел,
Нашел ее в жизнь, отвори ворота,
Ты станешь взрослее уже навсегда.
Ну что пожелать?
Учиться конечно, учиться конечно,
Конечно прилежно!
Хороших отметок, хороших друзей.
Хорошего много так в жизни поверь!

0

8

и для учителей


Когда-то очень маленьких
Нас в школу привели,
Белели наши бантики,
Букетики цвели.
И пальчики неловкие
Писать Вы научили,
И что такое Родина
Мы с Вами ощутили!
Кто если попадёт в беду,
Иль что ещё случится,
Бежим мы к Вам, как к роднику,
Живой воды напиться...
Вы были мамой ласковой,
С добром, теплом и светом,
Нам было в классе радостно,
Ну, как забыть всё это?
А годы - кони серые
Быстрей - быстрее мчались,
Учительница первая,
Как мы по Вам скучали!

0

9

Хочу накануне завтрашнего праздника повторить свой прошлогодний пост и поздравить всех наших детей и конечно, всех наших дорогих учителей нашей родной и любимой ПРОВИДЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 1, тех, кто до сих пор сеет разумное доброе вечное в ее стенах (Нина Алексеевна Демиденко, Владимир Тимофеевич Рудык, Елена Витальевна Комарова и многие другие, оставившие свой след в памяти), Клавдия Николаевна Грудцева - наш бессменный и любимый классный руководитель )* , Ирина Велимировна Пущина, прекрасный учитель и просто добрый и хороший человек, Лариса Герасимовна Похилько, Татьяна Александровна Пронинцева, иногда бывающая на сайте -:)), Людмила Владимировна и Иосиф Изральевич Забродские- всех-всех-всех поздравляю с Днем Знаний и желаю крепкого северного здоровья, благополучия вам и вашим близким, тепла,внимания и благодарных сегодняшних, бывших и будущих учеников!  Спасибо Вам за все, что вы делали и делаете!

0

10

С праздником!!!

0

11

И еще в тему

Отредактировано виолетта (2007-08-31 18:37:32)

0

12

Поздравляю всех мам и пап, которые набрались терпения на очередной учебный год  :lol:  Пусть ваши детки приносят пятерки
http://www.lopuh.ru/cards/logo_img/53/01090004.jpg

0

13

... а куда деваться, надо помогать детям в этом не легком деле, получать знания.
http://www.lopuh.ru/cards/logo_img/20/card2003640316.gif

Отредактировано Andrei S (2007-09-01 20:43:02)

0

14

В школе не только дают знания, но и учат вежливо относиться друг к другу

0

15

8 сентября - всемирный День Грамотности

0