ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1999 года

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!
Меня зовут Лена Крылова (Жидких).
Я очень хочу найти своих друзей и одноклассников.Я училась в УСШ с 1 по 7 класс.Со мной вместе учились Люда Пасекова, Оксана Струговщикова,Женя Позднякова, Антон Полухин, Света Пономаренко, Старикова Настя, Прудников Ваня, Зотов Вовка...
Моя мама преподавала в УСШ математику (Жидких Татьяна Андреевна)
Очень многих помню из Погран отряда.
Если кто-нибудь меня помнит,отзовитесь.Буду очень рада.
Пишите на lenkrylov@yandex.ru

0

2

Привет Лена, я тебя еще помню. Меня зовут Иван Прудников

0

3

Привет а знал свету понаморенко

0

4

Люду тоже помну я сам из погран отряда вы в 99 у нас в учебке учились и выпускноуй у нас в клубе был

0

5

Привет! Я училась на Чукотке до 7 класса,потом отца перевели на Камчатку.Поэтому такое событие как выпускной в погрян отряде я уже не застала,да и кризиса в Уреликах тоже не застала.

0

6

привет выпуску 1999 и не только им, всем кто меня помнит. я вова зотов! Живу в Питере. мой адрес: zotovlv@rambler.ru пишите все кто меня знает. жду boss

0

7

Привет Вовка Зотов Сколько лет сколько зим наконец-то объявился. Ты где все это время пропадал. Пиши. Это Прудников Ванька помнишь такого? buhalovo

0

8

Привет, Лена! Я, конечно же, тебя помню! Я очень рада, что ты "нашлась". Передавай привет Татьяне Андреевне! Я ее тоже помню! Пиши: svenima@rambler.ru Вышлю тебе фото
Света Пономаренко (Чуйко)

0

9

Теперь осталось выяснить кто такой Радик... 8 лет минуло, я не помню Радика! Старею..  search

0

10

Привет Всем! Отзовитесь кто помнит Колабухову Лену. Отвечу всем. В 1992 г. после 3 класса мы переехали.Со мной учились Света Пономоренко, Лена и Маша Барчины, Ваня Зотов, Таня Крутакова, Ваня Прудников

0

11

Лена, привет! Я тебя помню! Ты жила в четырехэтажке и дружила с Таней Крутаковой. У тебя еще старший брат (не помню как зовут). Мы учились все вместе у Киселевой Тамары Михайловны. Интересно, как ты? Пиши если хочешь svenima@rambler.ru. Иногда можно общаться. Я сейчас в Провидения. Так и осталась на Чукотке. У меня семья: муж и сын Никита (3,5 года).
Пиши
Света Пономаренко (Чуйко)

0

12

Привет Всем!!! Это я Барчинка :P Всех помню!!
Я сейчас в Москве, работаю. Мой адрес barchinam@mail.ru пишите обязательно отвечу!

Отредактировано Маша (2007-06-12 10:05:51)

0

13

Всем огромнейший привет!!! Я, Лена Барчина  :rolleyes:  Всех помню, кроме Радика  :blink:  Очень очень хочу посмотреть на Лену Колабухову! Лена, напиши мне neforun@yandex.ru очень очень хотела бы тебя увидить (в прочем как и всех наших остальных)  :rolleyes:  Всех люблю и помню!! Пишите! я тоже прям сейчас напишу!!)) Мы тут с Мариной Бессмертновой на днях списались решили, что в 2009 году встретимся в Москве, кто может, ответьте, давайте встретимся в 2009 году в Москве!! Ну, всех дружнА обнимаю!!!)))))))) До связи!!

0

14

Привет Всем!!! Я Настя Старикова. Лена, полностью поддерживаю твою просьбу! С тобой хоть сегодня! :lol:

0

15

Привет всем :lol: Я полностью поддерживаю предложение, чтобы встретиться в 2009 году)* , как раз будет ровно 10 лет нашему выпуску! Только где?

0

16

До 2009 года еще много времени, место можно выбрать, было бы желание. Ждем предложений от всех выпускников. Мы с Леной приедем это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahu

0

17

Привет всем :lol: Я полностью поддерживаю предложение, чтобы встретиться в 2009 году)* , как раз будет ровно 10 лет нашему выпуску! Только где?

Ясное дело!! Все дороги ведут в Москву!  :rolleyes:

0

18

А почему сразу в Москве. С удовольствием встречусь со всеми но как-то в Москву не тянет. Хотя это место более оптимальное для всех. Но думаю Сангкт-Петербург тоже неплохо есть что посмотреть и мне кажется не многие здесь когда-либо бывали tease

0

19

А почему сразу в Москве. С удовольствием встречусь со всеми но как-то в Москву не тянет. Хотя это место более оптимальное для всех. Но думаю Сангкт-Петербург тоже неплохо есть что посмотреть и мне кажется не многие здесь когда-либо бывали tease

ну, если ты нас всех к себе подселишь!! blush2  - я не против!!!!!!!!!!  yahu

0

20

Иван,полностью вас поддерживаю!Санкт-Петербург оптимальное место для встречи

0