ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1В класс 1983 года, де вы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ПРивет

Отредактировано Арина (2006-08-27 00:56:52)

0

2

Извените, сразу не получилось. Мой 1В класс (слева на право): Т.Байда, И.Кульков, А.Копецкий, Д.Конончук, В.Сахаров, С.Баранов, (это ужасно - но не помню свою первую учительницу!), А.Левченко, Р.Волков, А.Мосин, Ю.Макаров, В.Веклич, (...), А.Краснова, О.Петрова, Я.Зайченко, И.Рябова, (...), (...), я, Е.Пашьян, Н.Мезинина, В.Пшеничникова, Н.Парамонова, С.Слипчук, О.Байда, Я.Иваненко, В.Михалап, О.Денисенко.

0

3

Это уже 2В класс 1984 год(слева на право): С.Орлов, В.Михалап, Я.Иваненко, О.Петрова, Т.Байда, О.Байда, А.Качиева, А.Краснова, И.Кульков, Н.Мизинина, Е.Пашьян, О.Баландин, С.Баранов, Н.Казакевич, В.Пшеничникова, С.Слипчук, (...), Н.Клеменищева, Д.Коночук, Ж.Сажина, Н.Парамонова, О.Денисенко, Я.Зайченко. вечный акселерат - я, А.Мосин, В.Захаров, (ну, не помню я её!), А.Соболев, А.Копецкий.

0

4

Арина Яркова и Аня Вертяховская.

0

5

Вера Пшеничникова

0

6

4В класс 1986 год.

0

7

Женя Пашьян и Вера Пшеничникова (позади стоят О.Баландин и С.Твердохлеб)

0

8

Наташа Пасакас и Вера Пшеничникова.

0

9

Новый год, но не помню какой год.

0

10

Родион Волков.

0

11

Серёга Баранов.

0

12

Опять Серёга Баранов.

0

13

Серёжка Орлов - друг, сосед, одноклассник.

0

14

Серега Орлов и Наташа Пасакас.

0

15

Я и собака Муха.

0

16

Ясная поляна. Первая сигарета. На заднем плане Виталик Перцев.

0

17

Моя семья: брат Алексей, мама Апевтина Хименко, я, дядя Женя Кузнецов, Аня Вертяховская, отчим Валентин Хименко.

0

18

А так мы отдыхали на Горячих ключах.

0

19

Привет, Арина !
Меня зовут  Наталья Битюкова (Клеменищева). Мы с тобой вместе учились.
Надеюсь ты вспомнишь меня. 
Я сейчас живу в Кропоткине в Краснодарском крае.

Знаешь так здорово находить и общаться с людьми, которых ты знал и знаешь, но жизнь раскидала нас по разным городам нашей страны.
Хорошо, что есть такая штука, как Интернет, который позволяет нам находить друзей и близких людей, и от души наслаждаться общением с ними.

Пиши ! ! !

0

20

Аринка! Молодец, классные фотки нашего класса. ах как давно это было. какие мы все были хорошенькие. =)

Пиши

Инна Рябова

0

21

Помоему нашу учительницу, которой ты имя не можешь вспомнить, звали Галина Георгиевна. фамилию тоже не помню =(

0

22

Девочки, мои дорогие! Очень рада, что вы откликнулись! Ждите писем с фотографиями.

0

23

Оля Байда, Наташа Клеменищева, я, и Таня Байда

на новогодней дискотеке в ДК. помоему это 11 класс

0

24

День выпуска, июнь 1993 года

Я с папой на крылечке школы

0

25

на курсах машинисток в ДОме Пионеров.
Год не помню точно, где-то 1992 наверное

0

26

День выпуска, июнь 1993 года

Я с папой на крылечке школы

какой был тогда прекрасный день! :rolleyes:

0