ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск ПСШ 1988 года

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Выпускники 1988 года Провиденской средней школы ОТЗОВИТЕСЬ!!!

0

2

Я не выпускница 1988 года, но помню тебя. Я 1991 года выпуска, у нас был общий знакомый Славка Чапайкин.

0

3

Genja moja sestra Lena Jarochenko ychilas' s tobo' v odnom klasse ja tebja toge chorocho pomnu, ja yexala is Prov. vo Fran. Y Leni est' NET esli tebe interesno ja mogy dat'. Privet vsem providenzam.  Lena Lavrentieva.

0

4

женя привет. моя сестра лена ярошенко   seli90@mail.ru

Отредактировано stefani (2005-11-30 17:29:51)

0

5

Женя, вчера смотрели фото вашего выпуска с Апариной Леной и Галей Карповой, я так поняла что они вашего выпуска 1988...
А Розганова (Ярошенко) и Киласова Марина в поселке сейчас, тоже живут в Провидении

0

6

Светлана, да они нашего выпуска. Передавай привет привет. Да всем передавай привет, кто знает меня.

Вот ты меня натолкнула на мысль, надо все фамилии разместить с нашего выпуска.

0

7

Привет передала!!!!
Мы с девченками еще и живем в одном подъезде.....
А Галина, моя бывшая невестка :rolleyes:

0

8

Всем большой привет!!! Женька, ты чего молчиш, как партизан? Даже не надеюсь, что ответиш, а жаль!
Кто то здесь писал о Лене Ярошенко, я не понял seli90@mail.ru - это её адрес?

0

9

Привет, привет!

Я тут. И обязательно отвечаю, а то зачем я создавал тему.
Миха, для частной переписки есть личка. Можешь писать мне на мыло khavrich@yandex.ru.

Ты первый из одноклассников кто нашёлся. Давно ищу я всех, но всё безрезультатно.

Пиши.

0

10

mixail privet!!! Da ti pravil'no ponjal eto koordin. Leni Jarochenko , a otvechjay sa nee, ja - sestra Leny, potomou chto  u  neè malen. prob. s komp'torom..Ja yzhe otpravila message Z. Kchavrichy inform. o Lenochke, no  on proignariraval i ne otvetil,  vot ee milo:seli90@mail.ru. Poka vsem privet.

0

11

Всем привет. Я тоже из выпуска 1988 года, правда уехала из поселка после 8 класса. Вернулась в 88 и окончательно уехала уже в 93. Звали меня тогда Света Волощук. Теперь я Павленко и живу с муже и дочкой в Москве. На сайт наткнулись случайно. Очень рада увидеть знакомые фамилии и получить весточки от старых друзей. Кто меня помнит - пишите на мыло: vetka_ya@mail.ru. Буду ждать

0

12

Света,можеш заглянуть сюда тоже!
http://chukotken.ru/

0

13

[SIZE=7][FONT=Times][COLOR=red]
"Все что нас не убивает - делает нас сильнее" -
Правильно я Вас понимаю , господа ?!
Всем низкий поклон , а Жеке Хавричу , персонально .
Мор , приветствует Вас ( из Донецка ) !

0

14

А вот и я!!!!!!!!!!!!! Всем кто меня помнит-ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-РУСЛАН ДАНИЛЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волощучке(бывшей соседке)-поклон.Моё мыло ruslan-danilenko@yandex.ru  Пишите кто помнит и кому есть шо сказать!!!!!!!!!!!

0

15

Миха, давай поседим вместе в чате ??? ты как не против ????

0

16

Привет всем!!! Это Мартын . Выпуску 1988 года в особенности! Здорово после стольких лет, увидеть знакомые до боли лица! Хаврич, Данила и Мелякин это все кто есть из нашего 10А? А куда пропала Светка Кобленц?

0

17

Привет всем! Особенно выпускам 1988, 1994, 1995 гг!! Приятно знать что Женя Хаврич организовал этот сайт. Я когда-то преподавала у вас русский язык и литературу. Всех вас помню, надеюсь, вспомните и меня. Интересно узнать, как сложилась ваша судьба. Наташа (Полуботко), напиши где мои ребята - Саша Владимиров, Ира Торохова, Ира Мартыненко, Сергей Вейнер, Ольга Путалова......Миша (Мелякин), Женя, по вашим фотографиям сразу не узнала вас, вы такие взрослые, хотелось бы побольше узнать о вас.
Ольга Дмитриевна Василёва....ваш классный руководитель...

0

18

Привет всем!  Наташа (Полуботко), напиши где мои ребята - Саша Владимиров, Ира Торохова, Ира Мартыненко, Сергей Вейнер, Ольга Путалова......Миша (Мелякин), Женя, по вашим фотографиям сразу не узнала вас, вы такие взрослые, хотелось бы побольше узнать о вас.
Ольга Дмитриевна Василёва....ваш классный руководитель...

ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!! УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы поживаете???? Где вы сейчас живете!
Ой, ну даже так сразу много и не напишешь, где, чего, как!!!!!!!!
Про наших: Шурик наш Владимиров - живет и работает в Москве. Его мама тоже тут. А вот чем он занимается незнаю.
Иришка Торохова живет в Анадыре, работает в налоговой инспекции. Ира Мартыненко тоже в Москве, у нее двое прекрасных детишек, занимаеться их воспитанием. Сережка Вейнер так и остался в Провидения. Ольга Путалова - живет под Ульновском, вот в апреле родила второго ребеночка и занимаеться их воспитание. Ну а я так в Москве и обитаю.
Больше увы я не про кого незнаю. Просто надо заняться поиском.  :D

Отредактировано Andrei S (2006-07-15 23:35:49)

0

19

Привет всем! Особенно выпускам 1988, 1994, 1995 гг!! Приятно знать что Женя Хаврич организовал этот сайт. Я когда-то преподавала у вас русский язык и литературу. Всех вас помню, надеюсь, вспомните и меня. Интересно узнать, как сложилась ваша судьба. Наташа (Полуботко), напиши где мои ребята - Саша Владимиров, Ира Торохова, Ира Мартыненко, Сергей Вейнер, Ольга Путалова......Миша (Мелякин), Женя, по вашим фотографиям сразу не узнала вас, вы такие взрослые, хотелось бы побольше узнать о вас.
Ольга Дмитриевна Василёва....ваш классный руководитель...

Ольга Дмитриевна, здравствуйте!!!
Очень рад, что Вы теперь знаете на этот сайт дорогу!

Я из выпуска 1994 г. Я думаю, что не забыли меня!

У меня всё отлично!  Живу в Иркутске, есть семья, сынку уже 6 лет будет 26 июля.

Как Вы устроились? Я знаю, что  Вы в Магадане живете, так ли это?

0

20

Вот это сюрприз!!! Не ожидал, как увидел сообщение Ольги Дмитриевны, чуть со стула не поехал.

ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Мы Вас тоже помним и не когда не забывали. Где Вы сейчас? Как у Вас дела?

Ваш пост родил во мне одну идейку. Попробую её реализовать. Думаю народ на форуме меня поддержит.

Миша Мелякин в Челябинске. Он тоже бывает на этом форуме.
В Провидения сейчас Руслан Иванцов, Наташа Репкова, Лена Ярошенко, Олег Медведев.
Ольга Фёдорова в Смоленске.
Я в Москве.

Это про кого я знаю.

Отредактировано provideniya (2006-07-19 16:01:46)

0

21

Привет, ребята!  Очень приятно, что вы не забыли меня.  Сейчас я в гостях у своих детей, внуков, а вообще живём в Магадане, работаю в школе.  Планируем переезд в Питер. Надеюсь, мы не потеряемся.  Женя, что за идея? Всегда поддержу.  Всем удачи!!
О.Д.

0

22

Привет, ребята!  Очень приятно, что вы не забыли меня.  Сейчас я в гостях у своих детей, внуков, а вообще живём в Магадане, работаю в школе.  Планируем переезд в Питер. Надеюсь, мы не потеряемся.  Женя, что за идея? Всегда поддержу.  Всем удачи!!
О.Д.

Ольга Дмитриевна! А выпускники УСШ Вас тоже помнят! Привет передавайте Майе и Лиле! И обязательно супругу!

0

23

Ваш пост родил во мне одну идейку. Попробую её реализовать.

А ну давай сюда свою идейку, выкладывай.

Ой, вот Ольга Дмитриевна, появилась на форуме, так я сразу начала машинально проверять свои посты на грамматические и прочие ошибки, эх, русский язык! А то, позориться перед собственным классным руководителем и не хочеться ))))))))))))  :D

Отредактировано Andrei S (2006-07-20 17:30:28)

0

24

Ой, вот Ольга Дмитриевна, появилась на форуме, так я сразу начала машинально проверять свои посты на грамматические и прочие ошибки, эх, русский язык! А то, позориться перед собственным классным руководителем и не хочеться ))))))))))))  :D

Вот это здорово, надо Ольге Дмитриевне еще дать доступ к текстам и красную пасту, вот нам двоек наставят  :lol:

0

25

Ольга Дмитриевна! Сколько лет, сколько зим! С удовольствием встретим в Питере!

0

26

Здравствуйте уважаимая Ольга Дмитриевна!!!
Очень рад, что Вы нас помните! Приятно вспомнить школьные годы, особенно последниии, под вашим классным руководством! Одни наши с Вами походы дорогова стоят!! Лично у меня всё в порядке!! Живу на Южном Урале г. Челябинск. У меня замечательная семья: любимая жена, замечательные дочки 15 и 12 лет. Я очень счастлив. Видел из наших только Славку Кукишева (он у меня на свадьбе свидетелем был, из Питера приезжал), Маслов Славка у меня жил до нового 1989 года, потом в армию и я его не видел, Дербиш Олег приезжает регулярно (живёт в г.Россош).
    Серёга привет!!! Пиши как ты?
     Руслан, тебе я написал подробно! Жду аналогичного ответа!
    Женька! Молодец, что ответил!
    Всем большой привет!! Всё хочу Леночке Ярошенко написать, да не могу решиться: "любовь первая" всё-таки.

0

27

to  МАРТЫН:
Серега  ПРИВЕТ !
Сначала увидела  фотографию ( "Фотогалерея   Чукотки ") с  надписью "Самые  классные  парни", на  которой    лица   действительно   КЛАССНЫХ  парней (правда  не  из  моего  класса)Прохоров-  (очень  растроилась , что  уже  нет  в  живых ) Медведев( у нас  был  свой   - МИШЕЛЬ ),  Эдик  Упоров ,  и  ты  СЕРЕГА !!
Ностальжи!!
Серега  ,я   ж    сыну    рассказывала  ,как парень   у меня  при  встрече,каждый  раз  спрашивал и   спрашивал :
"Наташа  ,КАК  твое  настроение?!  " ..  И  вообше  ВЕСЕЛЫЕ  вы  были!!!
Правду  написали   КЛАССНЫЕ !!

КЛИМЕНКО    НАТАЛЬЯ  . ВЫПУСК  1989  . 10    "А"  класс

0

28

Привет всем. Может быть мы попытаемся собраться всем выпуском? Вечера встреч выпускников все наверняка не посещают из-за отдаленности.

0

29

Что-то перед Новым годом все замолчали. Судить по темке - так нашего выпуска человек пять наберется, а на самом деле я только со своего класса "В" имею координаты (или приблизительные ориентиры как найти) более 15 человек.
В следующем году 20 лет нашего выпуска - пора собираться в кучки и обсуждать место и время встречи.

0

30

Да точно 20 лет. Я т оже человек 15 могу отыскать. Многим говорил про форум, а они ни как.
Света, надо списки вывешивать. И отмечть кто с нами, а кто .....  :rolleyes:

0