ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Едем в Провидения!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребят, 26/06/06 мой младшенький братик летит в Провидения (повезло парню) !!!!!!!!!!  27.gif
Так вот у мя предложение, может дадим ему задание как нить немного рекламы дать по поводу форума?
И вообще, я хочу дать ему задание пофографировать поселок, людей и так далее.
Обратно он прилетит в августе.
Что думаете?

0

2

А чё тут думать?
Выпал шар человеку на удачу. Поздравляем!!! А нам надо этим воспользоваться. Это ведь будет самая свежая инфа о посёлке. А фотки будут самые наисвежайшие.
А если заданий, так мы это.... Напредумываем.

А на счёт фоток. Каждый шаг снимать. Дисками снабжу. Да и за обработку возьмусь. Обещаю даже фотогаллерею организовать, правда в интернете.

Отредактировано provideniya (2006-06-16 16:17:55)

0

3

Так вот у мя предложение, может дадим ему задание... Что думаете?

Я думаю, что нечего летать туда в холостую  :D  :lol:  :P
Все конечно же от него зависит, на сколько он готов выполнить "задания". ???
Я бы очень хотел увидеть современный поселок, какие преобразования он пережил.  Я думаю, что это не только мое желание...
По этому я хотел бы его попросить (задание) о плотной фотосессии поселка. Пройти по каждой улице и отснять все тщательно.  А так в принцепе надо щелкать все подряд, каждый свой шаг  :rolleyes: .
Если нужен фотоаппарат, я его организую, главное балванок взять с собой.

Что скажешь, Василий?

0

4

Он приезжает завтра, телефон вы мой знаете, звоните.
Кстати это его было предложение дать ему задание.
С фотоаппаратом проблем нет!

0

5

Лисса, ок! Напрягём мы наши извилины и напридумываем ему заданий. Главное к ним отнестись со всей серьёзностью.

А пока...
1. Фото нашего посёлка сегодня. Не только внутри посёлка, но и панорамы. По возможности с разных точек.
2. Наверняка у народа там есть цифровые фотоаппараты. В этом я даже не сомневаюсь. Значит от сюда выплавает ещё задание. Переписать на диски их фото. Может такое получится, что одно и тоже место будет в разные времена года. Так же может будут фоторепортажи с празднков. Даже есть название темы "Так празднуют праздники сегодня в п. Провидения".
3. Посетить музей и получить информацию об истории образования посёлка. Может с ними получится договорится о постояных контактах и о сотрудничестве.
4. Редакция газеты "Полярник". Я думаю нас всех интересуют самые последние новости из посёлка. Для них будет специальный раздел на сайте.

Болше пока в голову больше ни чего не пришло. Народ помогайте. Может кто хочет фото каких-то излюбленных мест. Надо воспользоваться. Такие шансы выпадают редко.

Отредактировано provideniya (2006-06-16 17:12:27)

0

6

Ребят, здрасти всем!
Все ваши просьбы и пожелания, я постараюсь выполнить!
Постараюсь не подвести вас.
Уф, уже в понедельник сяду на крыло! Пожелайте мне удачи!
Эх, родной поселок, держись, Я ЕДУ!  :D

0

7

А я хочу предложить тему: "Провиденская средняя школа - вчера, сегодня, завтра..." Пусть Васек обязательно сфотографирует какая сейчас наша школа, внутри, снаружи, может удастся учителей пощелкать, интересно какие они стали... Натусик, намекни ему, когда будете по тел. общаться, я думаю тема школы всем будет интересна!

0

8

Иринка Хорошее предложение на счёт темы. Ему дано задание встретиться с Рудыком В.Т.
Я думаю у них есть фотографии. Он перепишет на диски. Дисками снабдили. По телефону ему скажем.

0

9

Ну Василий, на тебя вся надежда. Общественный глаз.
Пожелаем ему творческих успехов....

0

10

Последние новости: застрял наш народный корреспондент в Анадыре, в Провидения будет только 3/07. Сидит, кукует значит. Ну, думаю, мож в аэропорту что нить пощелкает.
А так обязательно скажу ему все пожелания )))))))))

0

11

Оу, только что говорила с Чукоткой!
Наш народный корреспондент прибыл наконец-то в точку его назначения, т.е. в п.Провидения (уф, слава богу).
Первые впечатления были у него такие: и куда я попал?
Лично с ним не удалось поговорить, т.к. уже убежал на местную мега-пати, под название Дом Культуры.  :D

0

12

Ребята я заметил что кроме нас 4-х не кто не интересуеться что да как!
Это проблема.

0

13

Ребята я заметил что кроме нас 4-х не кто не интересуеться что да как!
Это проблема.

Василий, спасибо вам за ваш неоценимый труд- вести спецрепортаж из Провидения !Это интересно всем- ждем фото стратегически важных мест п.Провидения,но если доберетесь и до Уреликов - будет просто супер! 27.gif Как там поживает Дом Культуры...Почта..  и пр ...

0

14

Ребята я заметил что кроме нас 4-х не кто не интересуеться что да как!
Это проблема.

Все просто затаились в ожидании классного репортажа.
Мы переживаем за нашего корреспондента! Как ты там? Не замерз?

Отредактировано Andrei S (2006-07-12 08:32:01)

0

15

Наш народный коореспондент Василий Полуботко, уже начал отчитываться.
Пока кратенький фотоотчёт, можете посмотреть <<<ЗДЕСЬ>>>. Спросите, почему кратенький. Да просто в Провидения интернет очень медленный, и на загрузку одной фотографии требуется от 10 до 15 минут, и это в лучшем случае.

Не только свежими фотками он нас порадовал. Он ещё порадует нас фотографиями. По заданию администрации, он уже встретился с главным редактором газеты "Полярник", Владимиром Медведевым. Главного редактора заинтересовало предложение о сотрудничестве. И ещё в понедельник в газете "Полярник" должна будет появиться информация о сайте и форуме.

Отредактировано provideniya (2006-07-05 11:02:12)

0

16

Ребята я заметил что кроме нас 4-х не кто не интересуеться что да как!
Это проблема.

Зря Вы так, Василий!
Мы очень даже следим и переживаем, а заданий и так много надавали, так что остаётся ждать их выполнения. Спасибо за свежие фотки!

0

17

Ребята, погода супер!!!!
Завтра день рыбака, так что намечаеться пьянка!
УХ!!!!

0

18

Вася!
Повнимательней на пьянке!!!
Ты нам нужен живой!:))

0

19

Вася!
Повнимательней на пьянке!!!
Ты нам нужен живой!:))

Там пить нечего то! Даже пиво и то просроченное! :D

0

20

А он с собой не взял, что ли!:)
Может там бражку делают!

0

21

А он с собой не взял, что ли!:)
Может там бражку делают!

Да кто ж знает, что там делают то!

0