ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арнаут

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:( народ! ну неужели никто не помнит семью Арнаут?! мы всех помним, чьи фамилии здесь встречаются!! и михаила смирнова, и всех-всех родители помнят!! ну что ж такое???? :(

0

2

Ирочка, привет тебе опять!!!! это Руслан (мы с тобой общались в аське, когда я находился в Израиле) прошу - пошли мне координаты твои и твоих родителей на buzznew@mail.ru - я сейчас в Украине, к осени (возможно) смогу заехать в гости в Молдавию - надеюсь твоя мама будет рада :) очень рад, что ты вновь на связи!

0

3

Здравствуйте, Руслан! Вы, наверное, приняли меня за мою старшую сестру-Люду!!!Вам привет огромный от мамы, и ждём в гости!!оставляю Людкин e-mail:   larnaut@hotmail.com
спасибо, что ответили :)

0

4

Привет, Ира! Тебя лично плохо помню, ты была ещё маленькой девочкой =) А твою маму хоршо знаю, она была у меня классным руководителем в начальных классах (по-моему с 3 по 5 или 6), это где-то в период с 1993-1995 г. Так что передавай ей большой привет от Кати Фатун =)

Отредактировано katerina (2006-06-14 17:42:28)

0

5

Привет, Катя!!мама была очень рада , что узнала в этой милой девушке тебя!  (хотя говорит, что ты очень изменилась!) где ты сейчас? как живёшь? о ком знаешь из наших, провиденских?пиши!! ;)

0

6

Привет, Катя!!мама была очень рада , что узнала в этой милой девушке тебя!  (хотя говорит, что ты очень изменилась!) где ты сейчас? как живёшь? о ком знаешь из наших, провиденских?пиши!! ;)

Привет, Ирин! Возможно я и изменилась - ведь сколько лет прошло! =) Я сейчас живу на Урале (недалеко от Уфы), закончила университет (социальный менеджмент), вообщем всё хорошо...Из своих одноклассников поддерживаю связь, но не со всеми. Если интерисует кто-то конкретно - спрашивайте, может, я что знаю.

0

7

Ира, здраствуй! Я очень хорошо помню твою маму Екатерину Васильевну, она у меня тоже была классным руководителем с 3 по 5 класс. Передай привет от Наташи Веденьевой (это я), надеюсь меня вспомнят!:rolleyes: Вы в Кишеневе? Мои дедушка с бабушкой тоже долго жили в Молдавии, а сейчас переехали в Россию, так что столицу Молдавии очень хорошо знаю. Твою старшую сестру тоже хорошо помню (у нее были длинные красивые волосы, если так, то точно помню ;) )  Она училась в классе с моим двоюродным братом Женей Салистым. А ты, Ира, не занималась танцами у Татьяны Васильевны?  :rolleyes:

0

8

Я тоже очень хорошо помню Екатерину Васильевну, т.к она была и моим классным руководителем, передаваи привет своей маме от Конаевой Виктории, и брат мой родной учился вместе с твоей сестрой Женька Салистый
да на самом деле, волосы у сестры твоей шикарные :)
p.s. Наташа, Катя черканите пару строк, Катя ты давно проверяла свой email?????

0

9

Приветик, Виктория и Наташа!моя сестра, Люда, сейчас в Москве(волосы у неё до сих пор такие же). А я и в правду в доме творчества танцевала! от мамы вам огромный привет!!  :rolleyes: она всех прекрасно помнит, даже школьные случаи   с вами рассказывала!! спасибо, что ответили! пишите ещё!!!!!!

0