ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арнаут Ирина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

народ! это снова ирина арнаут! все, кто помнит меня и мою маму-Екатерину Васильевну, напишите, пожалуйста!!!!!!!!я жду с нетерпением!!!!!

Отредактировано Iris (2006-06-10 15:16:36)

0

2

народ! это снова ирина арнаут! все, кто помнит меня и мою маму-Екатерину Васильевну, напишите, пожалуйста!!!!!!!!я жду с нетерпением!!!!!

Ира, здравствуй! Мы все помним и тебя и твою маму. Мы - это семья Коваленко, надеюсь, что ты не забыла свою подругу Иру Коваленко, её маму и папу. Мы сейчас живем в г. Тимашевске Краснодарского края. Тебе и твоей маме огромный привет от нашей семьи!

0

3

Ира! Передавай большой привет маме от Пронинцевой Т. А. и Пупова В. Г. Надеюсь, она нас помнит. Передавай привет и папе.
Пишите на e-mail: Pronintseva53@mail.ru

0

4

Привет Ира, это я Капорушкин Саша, надеюсь помнишь такого, а я тебя не забыл, хоть и проучились всего 3 класса. Маму твою тоже помню, свою любимую первую учительницу. Передавай ей привет. Пиши на мой ящик:
kasa@chukotnet.ru. Буду ждать

0

5

Ирочка привет!

Твоя мама Екатерина Васильевна была у нас классным руководителем до 3 класса, очень мы ее любим, замечательный человек! Большой и пламенный привет от семьи Бордуковых, целуем

0

6

народ! это снова ирина арнаут! все, кто помнит меня и мою маму-Екатерину Васильевну, напишите, пожалуйста!!!!!!!!я жду с нетерпением!!!!!

Ира я тебя помню, ты со мной в классе 5 училась.Надеюсь вспомнишь, маме привет. а моя мама до сих пор в ПСШ работает, Елена Витальевна Комарова.

0

7

Privet Ira! eto Sasha Nazarkina, y menia toje mama ychitel' v shkole bila i do sih por rabotaet v Provideniya. Ya tebia pomnu, mi vmeste v shkol'nii lager' hodili malie eshe bili  derisive

0

8

Привет Ира! твоя мама моя первая учительница была,очень бы хотела с ней пообщаться. Я ведь отличницей у нее была  :P  круглая. как она щас? привет от меня огромный передай, мы все ее помним и любим,пишите.       Аня Зингер

0

9

Здравствуйте все victory !!! Мы вас всех помним, от родителей, особенно от мамы привет огромный!! yahu  Спасибо, что написали!!! Спасибо за тёплые слова!!! Мы вас очень любим, и никогда не забудем!!!
                      Семья Арнаут.

0

10

Привет, меня тоже зовут Арнаут Ирина. Давай знакомиться - тезка! :P

0

11

Прикольно!!! derisive  Приветик!! Ты в Провидения живёшь??

0

12

Приветик, я живу в Красноярске, а ты?
Сколько тебе лет, какое у тебя отчество? - я - Владимировна.

0

13

422000, Iris, девочки, миленькие личную переписку плиз через личку.

0

14

Иркин привентус!  drinks

0

15

friends приветик)))

0