ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1977

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рябята и девчата, кто помнит Сергея Воронова - выпуск 1977 года, откликнетесь.Рад буду пообщаться со всеми кто помнит меня, соответственно помню - я.

Кто знает где сейчас Бобковы (надежда и димка),Михаил Козюля,Якимовы ( НАташа и её  брат).
Гилязов (брат и сестра)... Алик Измайлов, ВАлико,  РАзганы - братаны...? Японец..((??  Или возраст от 1970гр  в инете не бродит..

Отредактировано алабай (2006-06-05 21:12:14)

0

2

Брат, привет, скинь свой телефон и мамы. У меня все хорошо.
С уважением,
ЮРБАН
drinks  55

0

3

8 4015933947       89052432290

0

4

8 4015933947       89052432290

Привет Сергей.
Я- Тряничев Владимир, выпуск 1981 года, может быть ты меня помнишь. Сйчас живу в Торонто. Встретил здесь одну соотечествинницу, зовут Оксана Назарова, она хорошо тебя знает и просит твой телефон. Что думаешь по этому поводу? Давать?
Ну пивет
Владимир

0

5

Владимир привет ! Переезды разьезды  итолько сейчас смог зайти...
Давай.
Лучше этот  25 77 34  сотовый на сахалине.
Чем больше живешь в россии тем чаще  думаешь,   ...
А в общем весело

0

6

Привет Сергей! Я тоже закончила школу в 1977-10Б класс. Если вспомнишь Оля Лисовская. К сожалению со всеми нашими связь потеряла. Откликнись. пообщаемся

0

7

Оль привет !
...а я  тже 10 Б.,может ты  ФИО мужа написала... а в те годы,.. Вы же девушки  "маскируетесь" 
Фото надо посмотреть  выпускное...
Пиши С удовольствием

0

8

Привет Сергей. Рада что ты отозвался. ФИО я тебе написала ту, которая была у меня в школе. Кстати на выпускном фото тебя почему то нет, хотя  я тебя  помню. И почему то мне кажется ты после  8 класса уехал.Но может я и ошибаюсь. Из ребят нашего класса помню  Юру Алексеева, Новикова Борю,  Левченко Колю, и если не ошибаюсь Шаров Андрей. Ну а из девчонок -моя лучшая подруга Оля Ульхова, Катя и Наташа Шкурченко, Стужук Наташа  Погодину Лену и т.д.  Жизнь разбросала всех. После окончания школы  я уехала с Провид. но через 5 лет вернулась и прожила там еще 6 лет .Работала на кожзаводе , в мелкооптовом магазине. А с1993 года живу в Германии Напиши о себе

0

9

Оль ПРивет !  Ты на год старше меня закончила школу. Борю Новикова помню по горным лыжам. ПОГОДИНУ, Ваш выпуск был очень спортивный, помнишь физрука, забыл его...
В нашем выпуске  моисей старший учился, илюткин, федченко. из девчонок практически никого не помню. Таенчук,Бобкова   Я возвращался на чукотку после вуза, работал в порту социологом, потом на сахалин, в 1989  где сейчас и живу.Каждое лето отдыхаем с семьей в калининграде, там родствкнники с чукотки осели , целая диаспора чукотская образовалась (нелюбовы,таенчук, немец,..)

0

10

Привет Сергей. Вот и разобрались. Но тогда ты школу закончил в 1978. Но разницы большой нет. Мы дышали одним воздухом. У физрука была фамилие Горелов. Его жена преподавала в нашем классе английский. Школьные годы всегда вспоминаю с удовольствием. Атмосфера была какая-то особенная. Были все очень дружны.  У своих детей я этого не замечалаю. У меня двое мальчишек 25 и 10 лет. Так что со школьными делами я до конца еще не распрощалась. Хорошо  что есть чукотская диаспора и возможность общения.У меня увы........

0

11

Оль привет ! ПОчему то всегда "думал" 1977, а точно 78,.
Диаспора диаспора  она такая всякая.. эконимка свободного капитализма отпечаток наложила крепкий. Я б на форуме черную доску ввел,...
Горелов Анатолий,тренировал классно, с его подготовкой можно сполкойно было везде по спорту вылазить, от обязаловки по физкультуре отмазываться..
Молодец он.
Где в германии  и как она жизнь ... НА Родину тянет, как давно была в россии..

0

12

Привет Сергей. По поводу диаспор я с тобой согласна . Здесь тоже такое увидишь и услышишь......  Здесь я тоже живу на севере, в г. Schwerin - это столица земли Mecklenburg-Vopommern. Город небольшой,уютный,с богатой историей, стоит на 7 озерах- рай для рыбаков , в 70 км. Гамбург, 250- Берлин . Ну а жизнь как и везде -семья, дети,работа. В России небыла давно ,если еду то на Украину. Но вкурсе всех событий т.к. через тарелку смотрим и Россию и Украину.Если интересно могу скинуть фото города ,толко дай  электр. адрес

0

13

06959@mail.ru
И как тебе капитализм .Нам повезло в определенном смысле, успели пожить и пр и развитом социализме и во времена перемен,...Да в Европе история в каждом камне, здесь - новодел,только то что от японцев осталось, остальное,только остров тюрьма. Как ты оказалдась в Европе, ведь большинство чукчей в Америке...

0

14

Рябята и девчата, кто помнит Сергея Воронова - выпуск 1977 года, откликнетесь.Рад буду пообщаться со всеми кто помнит меня, соответственно помню - я.

Кто знает где сейчас Бобковы (надежда и димка),Михаил Козюля,Якимовы ( НАташа и её  брат).
Гилязов (брат и сестра)... Алик Измайлов, ВАлико,  РАзганы - братаны...? Японец..((??  Или возраст от 1970гр  в инете не бродит..

Серега, привет. Дату рождения и окончания школы нужно помнить!

0

15

Рябята и девчата, кто помнит Сергея Воронова - выпуск 1977 года, откликнетесь.Рад буду пообщаться со всеми кто помнит меня, соответственно помню - я.

Кто знает где сейчас Бобковы (надежда и димка),Михаил Козюля,Якимовы ( НАташа и её  брат).
Гилязов (брат и сестра)... Алик Измайлов, ВАлико,  РАзганы - братаны...? Японец..((??  Или возраст от 1970гр  в инете не бродит..

В нашем выпуске учился Серега Воронов,мы кончили школу в 1975 году,Серега Кузнецов,Андрей Благоданский,Витька Рекун,а пишет тебе Шкурченко Славка,ты меня дрлжен помнить,я брат Натахи Шкурченко,а на курилах живет вторая сеструха Катька,в Курильске

0

16

Привет Сергей. Рада что ты отозвался. ФИО я тебе написала ту, которая была у меня в школе. Кстати на выпускном фото тебя почему то нет, хотя  я тебя  помню. И почему то мне кажется ты после  8 класса уехал.Но может я и ошибаюсь. Из ребят нашего класса помню  Юру Алексеева, Новикова Борю,  Левченко Колю, и если не ошибаюсь Шаров Андрей. Ну а из девчонок -моя лучшая подруга Оля Ульхова, Катя и Наташа Шкурченко, Стужук Наташа  Погодину Лену и т.д.  Жизнь разбросала всех. После окончания школы  я уехала с Провид. но через 5 лет вернулась и прожила там еще 6 лет .Работала на кожзаводе , в мелкооптовом магазине. А с1993 года живу в Германии Напиши о себе

Оля привет. Я Федько Саша, учился с Упоровым и Мурзиным

0

17

Выпускники 1977 г. ОТЗОВИТЕСЬ!! hi

0

18

В нашем выпуске учился Серега Воронов,мы кончили школу в 1975 году,Серега Кузнецов,Андрей Благоданский,Витька Рекун,а пишет тебе Шкурченко Славка,ты меня дрлжен помнить,я брат Натахи Шкурченко,а на курилах живет вторая сеструха Катька,в Курильске

У нас в начальных классах тоже  учился  Благоданский, насколько я понмю, Вася.

Выпускник ПСШИ-72г.

0

19

Оль ПРивет !  Ты на год старше меня закончила школу. Борю Новикова помню по горным лыжам. ПОГОДИНУ, Ваш выпуск был очень спортивный, помнишь физрука, забыл его...
В нашем выпуске  моисей старший учился, илюткин, федченко. из девчонок практически никого не помню. Таенчук,Бобкова   Я возвращался на чукотку после вуза, работал в порту социологом, потом на сахалин, в 1989  где сейчас и живу.Каждое лето отдыхаем с семьей в калининграде, там родствкнники с чукотки осели , целая диаспора чукотская образовалась (нелюбовы,таенчук, немец,..)

Привет всем,я Круглов Александр. Я ищу всех кто меня помнит и знает,осовенно хочу найти Смородинского Вову, Бодрова Виталю,Вову Беломестного. Вообще все кто помнит меня,отзовитесь! Я очень хочу Вас найти!!!

0

20

Привет всем,я Круглов Александр. Я ищу всех кто меня помнит и знает,осовенно хочу найти Смородинского Вову, Бодрова Виталю,Вову Беломестного. Вообще все кто помнит меня,отзовитесь! Я очень хочу Вас найти!!!

Ну Беломестнова friends  Вову ты можешь найти на одноклассниках ру. drinks

0

21

Привет, Оля. Я - Света Ермолич. До сих пор живу в Провидения. Здесь из нашего выпуска - Погодина, Корчевой, Синица (из класса"а"). В Анадыре живут - Ира Михайлова, Ира Бутакова.
Пиши:-)

0

22

Здравствуй Света. Это Оля,рада была твоему сообщению. Очень интересно узнать больше о вашей жизни в посёлке,как вам там живётся.  Передавай привет общим знакомым. Пиши в личку, буду ждать.

0

23

Оля привет. Я Федько Саша, учился с Упоровым и Мурзиным

Я Родионова Лена  училась с 1 по 9 класс в "а " классе ,в Провиденской  еще старой школе .Кто меня помнит отзовитесь ! victory

0

24

У нас в начальных классах тоже  учился  Благоданский, насколько я понмю, Вася.

Выпускник ПСШИ-72г.

  Васька Благоданский это старший брат того который со мной учился,

0

25

Я Родионова Лена  училась с 1 по 9 класс в "а " классе ,в Провиденской  еще старой школе .Кто меня помнит отзовитесь ! victory

  Это ты с моими сестренками на перилах  возле универмага Рассвет,мне так кажется?И в классе 5-6 это отснято?

0

26

Привет всем,я Круглов Александр. Я ищу всех кто меня помнит и знает,осовенно хочу найти Смородинского Вову, Бодрова Виталю,Вову Беломестного. Вообще все кто помнит меня,отзовитесь! Я очень хочу Вас найти!!!

Саша, я тебя помню! ты может меня и нет, я младше был, а вот моя сестра старше, Я - Попов Андрей, а сестра - Ольга.
Твоего года одноклассников очень много на wwwodnoklassniki.ru

0

27

Это ты с моими сестренками на перилах  возле универмага Рассвет,мне так кажется?И в классе 5-6 это отснято?

Да я это !

0

28

Саша, я тебя помню! ты может меня и нет, я младше был, а вот моя сестра старше, Я - Попов Андрей, а сестра - Ольга.
Твоего года одноклассников очень много на wwwodnoklassniki.ru

Извини, Саша, мне уже подсказали, что я знаю Пашу, который твой младший брат ))) старею ))

0

29

Здравствуй Света. Это Оля,рада была твоему сообщению. Очень интересно узнать больше о вашей жизни в посёлке,как вам там живётся.  Передавай привет общим знакомым. Пиши в личку, буду ждать.

Привет, Оля.
Расскажи немного о себе- чем занимаешься, сколько деток у тебя (про одного я знаю, - сынок в Провидения был).
У меня дочка и сын - они в Санкт Петербурге живут. Муж мой уехал в 1995 году в Америку. А я вот в Провидения.
Погодина Лена в мае стала бабушкой:-)
Ее дочка Надя родила сыночка!!! Вот какие мы уже "взрослые девочки" :-)
А про Ульхову что-нибудь знаешь?
Пиши.

0

30

В нашем выпуске учился Серега Воронов,мы кончили школу в 1975 году,Серега Кузнецов,Андрей Благоданский,Витька Рекун,а пишет тебе Шкурченко Славка,ты меня дрлжен помнить,я брат Натахи Шкурченко,а на курилах живет вторая сеструха Катька,в Курильске

A papa moy, Vitya Rekun, zhivyot seychas v Smolenske...

0