ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу координаты Юлии Махлаевской

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу Юлю Махлаевскую (1979 г.р.). Точно помню, что у нее было 2 родных брата: Толя и Вова... Я потерял координаты с 1992 года... помогите, кто чем может... возможное место проживания Хабаровск... или Сахалин, если уехала с нашего поселка. заранее всем очень признателен за помощь.

0

2

Юлю Махлаевскую я видел последний раз в Хабаровске.
жила она на улице Краснореченская!
Да, видел я ее последний раз в 1996 году!

Отредактировано Andrei S (2006-05-30 16:31:59)

0

3

А точнее не припомнишь? ну хотя-бы номер дома ... в любом случае - огромное спасибо! уже есть шанс найти.

0

4

Номер дома не помню, но он находится прямо у трамвайной остановки - длинный многоподъездный.
Остановка называется ул. Краснореченская.

0

5

Юлю Махлаевскую я видел последний раз в Хабаровске.
жила она на улице Краснореченская!
Да, видел я ее последний раз в 1996 году!

Антон, ну так сколько времени то прошло.
Мало ли может человек поменял место жительства.  ;)

0

6

Согласен,
я же не утверждаю!

0

7

Baggio, огромное спасибо тебе!

0

8

Вот адрес Юли Махлаевской
Хабаровск  Краснореченская 128 кв 42

0

9

огромедное вам человеческое спасибо!!!!!!!!! с меня причитается!!!!!  drinks

0

10

Ищу Диму Колобовникова, который на Аляске сейчас (Кирилл Поздняков), а также Славу Лунева. Нужны, как минимум, мыльные адреса. Заранее спасибо =). У меня адрес такой: kirillsabira@mail.ru — милости просим — спамьте на здоровье d:-)

Руслану Диброва — большой привет (это Павел Устименко). Сайфуллину assassin (обоим) — аналогично и так далее, и так далее... =))) Пишите письма (мелким почерком). Да, и Юльке — привет, соответственно, тоже %).

0

11

slounev@hotmail.ru

0

12

Сайфуллин привет!, если ты прочитаешь черкани свой e-mail
учились в одном классе, мой anya2579@mail.ru

0

13

Ищу Юлю Махлаевскую (1979 г.р.). Точно помню, что у нее было 2 родных брата: Толя и Вова... Я потерял координаты с 1992 года... помогите, кто чем может... возможное место проживания Хабаровск... или Сахалин, если уехала с нашего поселка. заранее всем очень признателен за помощь.

Я тут просто прибывал на сайте однокласники.ру и увидел что Юля Махлаевская зарегилась совсем недавно там, можно ее легко и просто найти через тот сайт, так что если вы еще не нашлись, то милости прошу туда...

0

14

Ищу Юлю Махлаевскую (1979 г.р.). Точно помню, что у нее было 2 родных брата: Толя и Вова... Я потерял координаты с 1992 года... помогите, кто чем может... возможное место проживания Хабаровск... или Сахалин, если уехала с нашего поселка. заранее всем очень признателен за помощь.

Я тут просто прибывал на сайте однокласники.ру и увидел что Юля Махлаевская зарегилась совсем недавно там, можно ее легко и просто найти через тот сайт, так что если вы еще не нашлись, то милости прошу туда...

спасибо огромное - попробовал - надеюсь ответит... ;)

0