ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



28 мая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

28 мая день рождения моей сестры которую многие из вас знают. А еще и день пограничника к которому мы имеем прямое отношение, так как многие из нас выросли в пограничной зоне СССР и я cчитаю, что мы имеем большое отношение к этому празнику нежеле те, кто призвался  на 2 года и всю службу мечтал побыстрее отслужить и свалить оттуда.

Отредактировано Andrei S (2006-05-30 09:24:59)

0

2

День пограничника
28 мая

Праздник установлен Указом Президента России в 1994 году «в целях возрождения исторических традиций России и ее пограничных войск».

Декретом Совнаркома 28 мая 1918 года была учреждена Пограничная охрана РСФСР. Тогда же было создано Главное управление погранохраны, в которое в полном составе перешли офицеры бывшего Управления отдельного корпуса погранстражи России. Правопреемником этих структур стала Федеральная пограничная служба России, созданная Указом Президента России 30 декабря 1993 года.

Россия граничит с шестнадцатью странами (никакое другое государство не имеет такого количества стран-соседей). Пограничное сотрудничество установлено и закреплено договорными документами с тридцатью двумя зарубежными государствами.

Сам праздник направлен на демонстрацию боевой мощи этого рода войск, а также на поднятие боевого духа солдат, исполняющих служебный долг перед своей родиной и государством.

Хочу поздравить Андрюху Гудя и всех кто служил на границе.  !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

0

3

День пограничника
28 мая

Хочу поздравить Андрюху Гудя и всех кто служил на границе.  !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

Также поздровляю Дениса Конончука  !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

Отредактировано немец (2007-05-28 15:43:55)

0

4

Всех, всех, всех!!! С кем свела судьба в Провиденской погранзоне, с Днем Пограничника!!! С большим уважением вспоминаем и тех, кто ненадолго был закинут волею судьбы на Север, но лучше их никто не понимал людей, приехавших с материка, как и они,  и работавших неважно где; и тех, кто родился и вырос на Севере и обладал какими-то особыми качествами, не присущими "материковским"...
Думают, куда же делись Урелики? А все очень просто, это ведь был поселок военных. Расформировали части, вот и нет поселка.
И никто в этом не виноват.
А кому интересны причины расформирования, обращайтесь к высокопоставленным военным чинам...

0

5

Уважаемые пограничники!

28 мая – Ваш профессиональный праздник. Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьезных угроз – терроризма и международной преступности.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за Вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

0

6

Работал я на прямую с ребятами пограничниками, и знаю их службу не по наслышке. От всего сердца поздравляю Вас! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Мишка Смирнов

0

7

Погранцы! С Праздником Вас дорогие! drinks  drinks  drinks  drinks  drinks

0

8

От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

9

Поскольку на нашей земле Санникова проживал большой процент погранцов, то с большой вероятностью мои поздравления попадут по адресу!
С ПРАЗДНИКОМ всех, кого это касается, а касается всех, потому, что если не мы защищаем, то нас защищают.

За Вас Пограничники! drinks

0

10

drinks
Поздравляю!

0