ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 121 страница 150 из 456

121

Приветик! Людок, огромная просьба к тебе - поедешь в Сиреники - передай приветы всем, кто меня помнит. Может одноклассники еще не забыли? Может через тебя мне кто-нибудь что-нибудь передаст?
Мамка моя работает до сих пор, она год как перешла на работу в санаторий один, за городом у нас, место очень красивое, сосновый бор, воздух - песня!!! Она там физиопроцедуры всем делает, довольна очень. От начальства далеко, сама себе хозяйка, да и домой приезжает уже к 15-00. Юльке нашей скоро 16 лет, переходный период в самом разгаре, в голове одна любовь, но правда, хорошо учится. С отличием закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Сейчас сдает экзамены и переходит в 10 класс. Куда пойдет учиться после 11 еще не определилась, но благодаря дедушке, ей хорошо дается математика. Я опять сижу с Ксюхой на больничном, три дня в яслях - две недели дома. Никак не адаптируется к саду.
Оксанка! Ты куда пропала??? Отпишись, как дела-то?
Ну все, пока-пока!

0

122

Привет всем. Юля, я обязательно передам всем привет от тебя. Если вспомню, всех кто с тобой учился, сфотаю их. Надо же, мама твоя еще работает! Классненько. И Юля молодец, что хорошо учиться. Да, там в московской обл. много выбора куда пойди учиться. Но все платное наверно. Я вот хотела на заочку, поступила и не смогла отсюда на Анадырь выбраться. Бяда-бяда-огорчение. Ну да ладно. Поживем-увидим.

0

123

Привет, дорогие! Юленька,я не пропала, просто у меня жизнь переворачивается с ног на голову, и пока не знаю - к худу ли к добру. Еще не прокатала колею, поэтому слегка рассеяна  :blink: . Холода пришли на наши земли, вот и лето наступило. Вот и пляж, и тому подобные радости. Люда, а можно я тоже присоединюсь к просьбе Юли?Пожалуйста…

0

124

Привет народ. Оксана, конечно передам привет от тебя твоим одноклассникам. Они будут рады. Пофотаю всех, кого увижу.

0

125

Привет всем! Решила написать... а мысли все разбежались  :blink: . Я Светлана Чаленко. Кто-нибудь знает такую? blush2

0

126

Юль, хотела спросить, Юлька, это кто???

0

127

Здравствуй, Света! А расскажи о себе поподробней - в какие годы жила, училась, сколько тебе лет, если не секрет? И почему у тебя в профиле стоит мужской пол? А еще было бы классно, если бы ты выложила фото, пожалуйста :rolleyes: ...

0

128

Привет Сирениковцы. Добро пожаловать, Света. Здорово, что ты отозвалась. Это Люда Кинок. Я на много тебя младше, не знаю помнишь ли ты. По-моему, мы в последний раз виделись, когда я была в пионерском лагере "Океан" во Владике. Случайно где встретились. Как мама твоя?

0

129

Света Чаленко, привет, это Эля, я думала, что наш возраст вообще не появляется. Рада безумно , ты где. Я там же на Чукотке, только в Провидения.

Юля, тоже привет, привет так же Светлане Александровне и брату твоему,

0

130

Девочки, простите что влажу!!!
Но хочу поздравить свою любимую куму Свету Богачеву с Днем рождения!!!
Я просто знаю, что она здесь постояно бывает ....
Светочка!!!  От всей души прими наши поздравления...
Мы тебя с Темушкой очень любим и скучаем за тобой:)
Желаем тебе, Катюшке и Лешке море счастья, здоровья и любви...
Хорошо вам отдохнуть...
Пишите, а мы будем отмечать твой день рождения...:)

0

131

Присоединяюсь к поздравлению!!!Светик, желаю тебе еще радости, исполнения желаний!!!Всего самого наилучшего!!!

0

132

Света Чаленко, привет, это Эля, я думала, что наш возраст вообще не появляется. Рада безумно , ты где. Я там же на Чукотке, только в Провидения.

Юля, тоже привет, привет так же Светлане Александровне и брату твоему,

Элька, я возмущена до глубины души!!! Значит, если ты на пару лет постарше, то и общаться не стоит??? Вот если бы тебя жизнь забросила черт знает куда, ты бы и школьникам-землякам была рада. Так что срочно пиши как живешь?
Нас так мало, надо вместе держаться. Хоть в инете.  help
Светлячок! Прими наши поздравления! Пусть грядущие перемены в твоей жизни будут самым прекрасным этапом за последнее время. buhalovo

0

133

Привет народ. Значит у Светы днюха. Присоединяюсь к поздравлениям. Расти большой и красивой.  :P

0

134

Забыла сказать спасибо Свете Топской что сказала нам про Светин день рождения.  )*

0

135

Да я надеюсь что все наши поздравления и пожелания дойдут до нее ... и сбудуться!!!!

0

136

Приветик всем! Эля привет! У меня из контактов в Провидении осталась только Нунлигранская Юлька Клименко. Поэтому безумно рада что кто-то меня помнит  :rolleyes:
Я сейчас живу и работаю в Москве, правда не так давно!!! Очень хочу смотаться на Чукотку, но не знаю, смогу ли когда-нибудь cray !!!
Люда, очень приятно что ты меня помнишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, мы стареем м мозги наши стареют tfutfu  rusrul

0

137

Инет у меня сегодня ужасно лагает.
Оксана, я закончила Сирениковскую среднюю школу, 10 класс, в 1989 году :blink: . Неужели мне столько лет!!!! О ужас. Потом уехала поступать в г. Улан-Удэ. И с тех пор я там и не была  cray . Вот коротко обо мне.
ДЕВЧЕНКИ! КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!! drinks

0

138

Привет, всем! Света, что ты знаешь о своих оноклассниках Ири Гут, Димке Крисанове, есть ли их адреса. Как  твои родители, помнится, что ты бла замужем за Витей Загузиным, или я что-то путаю? как давно ты в Москве, есть ли дети?

У меня двое: мальчик и девочка 12 и 6 лет соответственно, работаю, в Сирениках была осенью, это совсем другие Сиреники. из старых домов остались только мой дом, да дом Юльки Борзовой, на месте, где был Протопоповой Н.Г. (она  глава администрации села).  дом современная школа, а на месте нашей школы коттеджи, в доме, где живут Захаровы, Харитонцевы сделан евроремонт, клуб в промтоварном магазине заведующая клубом Валюшка Анкалина, у нее 4 детей. а еще стоит старая контора. в больнице тоже евроремонт, Ирина Михайловна Ашихмина еще работает. фотографии есть, как-нибудь выставлю.  А сопки и море все равно самые крвсивые.

0

139

Привет, дорогие! Эля, спасибо, что так все рассказала. А что случилось со старой школой? И я не совсем поняла - где современная школа, пожалуйста, расскажи поподробнее dntknw...Света, приятно познакомиться!

0

140

Всем приветики!
Эля! Ты представляешь, я все это время гадала, кто такая Эля?!!!! И только вчера до меня дошло! Ты училась старше на год. Если не ошибаюсь, у вас был кабинет физики. Так? Прости, но ведь почти двадцать лет прошло!!! Я даже представить не могу, что на месте где стоял наш дом, стоит школа! В промтоварном магазине клуб?!!! А клуб снесли? А администрация, там же? А маленький продуктовый магазин? Который напротив клуба был.
Ужасно хочется побывать в Сирениках!!!!!!!!!!!!
Про своих одноклассников я ничего не знаю. К стыду. Сама бы хотела узнать. Знаю только что Олеся Ащеулова живет в Оренбурге. И все.
А Алла Нутаугье там живет, не знаешь? Я уже и фамилии то позабывала, и фотографии с переездами растеряла. А Димка Панаугье? А Валя заведующая!!! Даже не верится. Мой старший сын говорит, что тоже бы съездил посмотреть, как он выражается, на вашу Чукмотку :rolleyes:
Да, я сразу после школы вышла замуж за Загузина Виктора, до сих пор я Загузина. Родила двоих сыновей, они у меня уже довольно взрослые, 17 и 10 лет. Разошлись мы в 2002 году и почти сразу я уехала к родственникам в Краснодарский край. Поняв, там, что мне не поднять детей, я в 2005 году уехала в Москву. Сняла квартиру, устроилась на работу и вот до сих пор работаю. Сейчас попробую прикрепить фотку свою, там я с младшим сыном. Замерзли ужасно, холодно было.
Папу мы похоронили в Бурятии в 2003 году, брата моего убили во Владивостоке в том же году. Остались мы с мамой вдвоем и с моими пацанами.

0

141

Не могу загрузить фотку. Как ее уменьшить, кто подскажет? dntknw

0

142

Люда, а ты, если не ошибаюсь, училась у моей мамы в начальной школе??? Или я что то путаю dntknw

0

143

Привет Света. Очень жаль слышать про твоего папу и брата. Брата твоего Эдиком звали, да? Я его помню, потому что в кабинете твоей мамы была его фотка где он там в форме моряка. У меня столько фоток нового Сиреники. Но Эля наверно присоединит их, да, Эля?
Я уменьшаю фотки через программу ACDSee. Если есть Adobe Photoshop, можно через нее. На крайний случай можешь послать фотку создателю форума и он ее поставит.

0

144

Привет всем-всем-всем. Света, мама твоя была классным руководителем класса младше меня. Я блин не могу вспомнить кто был моим руководителем в нач. школе. Наверно Елена Евгеньевна Головина, мне так кажется.

0

145

Придется сына мучить, чтобы он помог отправить фото.
Девченки!!!!! Ко мне возвращается пвмять, УРА! rofl
Ася привет!!!!Да, в нашем колхозе была только одна АСЯ!!!!
Оксана, а тебя я не знаю?
Брата моего действительно звали Эдиком. Но давайте не будем о грустном.

0

146

ну уменьшила, дальше уже не куда. Итак ничего не видно  boss

0

147

Привет, землячки! Сижу и ржу тут по поводу возвращения памяти. По-любому выходит, что у Людки она свежее всех!  !*!  Помнит даже оформление в классах! !*! Я тоже иногда так напрягаюсь вспоминанием фамилий, аж дым из ушей.
Светик, не поняла с какой Асей ты здоровалась? :blink: Или я чего пропустила?
Ты письмо мое получила? И где ты сейчас?
Людок, ты когда в Сиреники поедешь? Кстати, там есть интернет?
Элечка, солнышко, ну покажи хоть какие-нибудь фотки с РОДИНЫ! Плииизз!
Пока-пока!

0

148

Привет всем!
Я уже в Москве, в субботу вернулась из командировки.
А какая Ася.... boss . Дай бог памяти. Ася училась или с моим братом, или где-то в те года. Почему я ее знаю? Не знаю почему, но знаю tongue11 .
Ася, а ты не знаешь, почему я тебя знаю? rofl

0

149

Привет Сирениковцы. Света, ты почти не изменилась. Большие дети.  )*  Ася чё-то давно не отзывается,  dntknw Ку-ку, ты где? Юля, я все еще в Номе, полечу домой может в конце недели, если погода будет или же на следущей неделе. В Сирениках инет есть только в школе. Я скорее всего не смогу пользоваться им в Сирениках. НУ не беда, будут другие занятия. Должна вернуться обратно в Ном в начале июля. Заранее ничего не скажешь, когда едешь на Чукотку. Но я всегда рада там застрять. Ну я думаю, что Эля не будет против, если я поставлю несколько фоток нового поселка Сиреники. Сейчас гляну, где они у меня.

0

150

Привет Сирениковцы. Света, ты почти не изменилась. Большие дети.  )*  Ася чё-то давно не отзывается,  dntknw Ку-ку, ты где? Юля, я все еще в Номе, полечу домой может в конце недели, если погода будет или же на следущей неделе. В Сирениках инет есть только в школе. Я скорее всего не смогу пользоваться им в Сирениках. НУ не беда, будут другие занятия. Должна вернуться обратно в Ном в начале июля. Заранее ничего не скажешь, когда едешь на Чукотку. Но я всегда рада там застрять. Ну я думаю, что Эля не будет против, если я поставлю несколько фоток нового поселка Сиреники. Сейчас гляну, где они у меня.

Людочка, привет!!! Давно не общались. Как у тебя дела? Я все еще лечу зубы, причем сейчас вообще не могу разговаривать, самая неприятная стадия лечения. Людочка, к тебе просьба, Сергей Колбик случайно родом не из Сиреников, ты с ним тоже переписываешься. Поселок Сиреники характерен тем, что там основное население - эскимосы, а фамилия Колбик очень похожа на эскимосскую. Надеюсь, ответишь на мой вопрос. Всего тебе самого наилучшего. Если ко мне есть какие-то просьбы, выполню с удовольствием. Елена.

0