ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

Привет, всем  Сирениковцам! Очень хотелось бы узнать как у Вас дела. Нас не так много и все мы, наверняка друг друга знаем, поэтому откликнитесь.

0

2

Привет, сирениковцы!
Я тоже из Сиреников, там родилась и жила. В настоящий момент живу в Москве. Буду рада общению.

0

3

Привет Эля, Привет Людмила!

Было бы здорово, если бы от этом сайте знали многие, кто когда-то жил в Сирениках... Ну, будем терпеливо ждать.

Люда Кинок.

0

4

Привет Сирениковцы, я бы тоже с удовольствием нашла своих однокласников и друзей. Я выпустилась со школы в 1992 году. Я живу сейчас в Провидения. Люда (Кинок) где бы мы с тобой еще встретились )* 
Богачева Светлана

0

5

Привет Света! Мда, эт точно - где бы мы еще встретились?! Рада слышать от тебя. Надеюсь у тебя все хорошо. У меня вроде все хорошо.
Люда.

0

6

С новым годом, здоровья всем вам и вашим родным.  buhalovo   Как встретили? Люда, а ты где сейчас? victory

0

7

С Новым Годом, Сирениковцы!

Привет Света. Я сейчас в Номе, Аляска. Обитаю тут 3-й год. Но часто езжу на Родину. На этой неделе полечу в Анадырь на сессию. Учусь заочно.

Вот.

0

8

Сирениковцы привет, хотя складывается такое впечатление, что  Сирениковцев здесь двое.
Привет Люда, чем ты занимаешься в Номе? Где учишься в Анадыре? Я в 2002 году закончила Питерский политех тоже заочно в Анадыре, кафедра бухучет и аудит. Сейчас сижу дома, воспитываю дочу Катерину ей 8 месяцев.

0

9

Привет Света. Я только поступила в Питерский инженерно-экономический на финансы и кредит. В Номе работаю на христианском радио.
Поздравляю тебя с дочкой. Рада за тебя.

0

10

Здравствуй Светик!!! Столько лет не виделись. Мы с тобой вместе когда-то уехали на материк и вместе учились, а сейчас я живу и работаю в Нижнем Новгороде. Поздравляю с Новогодними праздниками!!!.

Отредактировано Oksana (2007-01-12 18:37:28)

0

11

Оксана-Ксюшенька, милая моя, ты ли это, дорогая моя подруга? У меня задрожали руки, когда прочла твое сообщение. Я даже не надеялась на такую радость, пиши мне svetlyachek8@yandex.ru. Господи, сколько же лет прошло! Жду

0

12

Привет, что-то все молчат. Люда, как учеба? Ты наверно уже в Анадыре мерзнешь? Я писала тебе в личку, ты не получала наверно? Или времени совсем нет? Ну ладно грызи грызи свой гранит науки :)

0

13

Привет Света,
Я не смогла выбраться в Анадырь. Bering Air перестал летать из Нома в Анадырь. Я была очень расстроена. Прихожу в себя после стресса из-за этого. Сейчас вот собираю информацию о Анкориджском университете. Поживем-увидим.
Я не получила твоего письмо. Ты можешь мне писать на kinok77@yahoo.com Обязательно отвечу.

0

14

Люд, да не расстраивайся ты. Ты же знаешь, что не делается, все к лучшему. Письмо обязательно напишу.

0

15

Привет Сирениковцы! Надеюсь у вас все хорошо. Сегодня нечаянно забрела на сайт wwwodnoklassniki.ru Из сирениковской школы там было 2 человека, но я их не знаю. Потом из военой части тоже 2-е пока. Может со временем будет больше. Загляните, посмотрите, может знакомых найдете из других мест.

Люда.

0

16

Привет Люда, писала тебе письмо, опять тишина :) как дела? У нас тут такой ураган был, на Каскаде крышу снесло, стекла побило в жилых домах Ужас. Сейчас вроде потише. от так-то. Что там с твое

0

17

Привет, сирениковцы, Я Эля, забыла свой пороль в Сирениках, пришлось по- новому регистрироваться,
Рада, за вас с Оксанкой,Света, вот еще интересно где третий из вашей компании, стал ли артистом.
Видела письмо от Люды из Москвы - Привет, Люда, я постоянно передаю тебе приветы через Наташу Ст, Лиду.
Сейчас в Анадыре на сессии, жаль, что Люда с Нома НЕ приехала, но теперь давай американские вузы напрягай, там я, думаю, нет такого бардака с самолетами, то летаю, то не летаю. Еще Люда, что ты там говорила про сирениковцев в однокласниках, никого не нашла.

0

18

Привет Эля, рада снова приветствовать тебя здесь. Про третьего из нашей компании уже давно не слышала, потерялись, но бывают же в жизни чудеса, может найдемся:) Как Анадырь там? холодно?

0

19

Всем привет, Света, похоже никто не пишет, никто не знает про форум Сирениковский, а жаль, так хочется услышать про своих одношкольников. Только в Анадыре я насчитала 14 семей Сирениковцев, они здесь общаются, ходят в гости друг к другу, есть здесь наша диаспора, все новости знают, я даже больше от них узнала о доме, чем там, живя в Провидения. Но про форум никто не знает.
Нуладно, попробую и их вовлечь.
Наташа Ст едет в Вашингтон, будет несколько дней в Москве, там встретится с Московскими Сирениковцами, обещала рассказать про нас.
Такие вот у меня новости.
А погода в Анадыре не типично теплая, вот только сегодня мороз пришел, говорят, что на кустиках почки появились, не знаю но голуби летают и воробушки тоже. Привет

0

20

Приветик, рада за тебя Эля, что ты не мерзнешь, все таки Анадырь славится просто зверскими морозами. У меня сессия была всегда в августе, так что мы не мерзли. Зато на защиту диплома я ездила в конце января и за месяц намерзлась за все годы учебы. Про Провиденскую диаспору наслышана, хорошо, что люди держатся друг друга. :)

0

21

Привет Сирениковцы. Обычно мне приходило сообщение, что на форуме кто-то оставил сообщение. А тут молчок. Зашла, а тут уже столько новых сообщений. Простите за молчание.
На одноклассниках.ру встретила пограничника, который служил у нас. У него есть дочка там. Потом Поворознюк учился с Давидонисом. Я помню Давидониса, но не помню с кем он учился. По-моему, на класс старше меня.
Про сильный ветер слышала, мда. У нас тоже был ветер, но не такой силы. Сново похолодало: -9. На той неделе была плюсовая темпр. и солнце. Прям как весной.
Вот такие дела. Люда.

0

22

Привет всем, Люда, ну наконец-то проявилась. Много работы? Эля замолчала тоже. Эляяяяяя отдохни немного, пообщайся с народом :)) Ну что, мои дорогие вам рассказать, погода в Провидухе установилась нормальная, сейчас идет снежок и очень хорошо. Вчера было 2 самолета, улетели наши спортсмены, наконец-то на кубок Губернатора. На одноклассниках.ру я тоже была, прикольный сайт, очень нужный я считаю. С опозданием поздравляю с днем всех влюбленных, любви вам, радости и непередаваемых "осчусчений" :))))

0

23

Привет Света и Эля! Спасибо за поздравления. В Номе особых новостей как бы нет. Недавно закончились гонки на снегоходах. Анкоридж-Ном-Фейрбенкс. Народ готовиться к гонках на собачьих упряжках Iditarod, маршрут Анкоридж-Ном. Всегда большие призы. В прошлом году победителю дали 60 000 дол. и новый Ford. Первым 12-ти по новому Форду. Обычно около 80-ти участников. Первый гонщик обычно приходит в Ном через 10-11 дней. Последний обычно на 16-й. Но последнему дают вроде 1 000 дол. В общем все что-то получают. еще бы - пройти такое расстояние. Только снега не очень много в этом году. Были сильные снегопады, но из-за дождя он расстаял и места вместо снега - лед. Но может еще будут пурги. Ну до связи.

0

24

Привет всем, Люда, гонки меня впечатлили, а еще больше призы, но 10-11 дней это уже для экстрималов. У нас пока только концерт на 23 февраля обещают, так сказать, культурная программа. Погода у нас солнечная, но дует ветер и низовая метель. Пока-пока

0

25

Привет, я тоже  с вами, я Ася, та самая Ася, ну не ответьте только мне, я в ИНТЕРНЕТЕ, ура! victory

0

26

Привет Сирениковцы.

Привет Ася. В поселке у нас была только одна Ася. Рада слышать от тебя. Как твои дела? Ты где?

Привет Света. Да, народ тут чё-то любит всякие гонки. Вот уже заказали собачью еду 86 тонн. Скоро по телеку, радио и на устах людей будет только и слышно - Iditarod.
Я и Надежда Судакова на днях делали пельмени. Иногда мы с ней дружим - шутка. Я имею ввиду ходим куда-нибудь поесть или если есть трудовое настроение, мы делаем пельмени. Все всегда очень вкусно, одна бяда - меня все становиться больше и больше  cray Бяда-бяда-огорчение. Ну да ладно, приеду в Провидения худеть. Вот.

0

27

ПРивет, ну вот и Асяна с нами. А еще в Анадыре, еду домой 26, надоело здесь жуть, хочется скорее в родную квартиру. Спортсмены наши улетают, не заняли они никаких призовых мест, но сражались как звери, особенно девченки по волеболу, лидером в команде была наша Лера Анкаугье, это старшая дочь у Риты анкагье и Саши Махалова, молодец девочка. Вообще здесь в местном колледже учится много сирениковцев.
Привет Надежде Николаевне, я думаю, что у нее вкусные пельмени.

0

28

АСЯНА, дорогая, привет. Ну как тебе Анадырка? Столичная дама, как устроилась? Рада слышать тебя :))
Люда, я тоже хочу ваших пельмешек и даже не боюсь набрать пару лишних кг. Судакову Н.Н. знаю по рассказам, знаю ее сына Игоря, внука Данилку. 86 тонн собачьей еды, я даже представить не могу сколько это, и чем это их будут кормить в таких количествах?
Эля, давай домой уже, у нас тут хорошо, погода прелесть, 26 многие студенты возвращаются. А спротсмены наши уже давно не занимали первых мест, обидно конечно, но радует, что тянется народ к спорту, другое дело подготовка, еще и Каскад сейчас не работает, крышу прикрыли вроде, но старая крыша с грудами железа ваяляется возле него, эх. Чао-какао

0

29

Привет народ. Надеюсь у вас все хорошо. У меня особых новостей нет. Вот только делегация прилетить скоро с Анадыря на китобойную конференцию. Но они по-моему в Анкорижде будут заседать.
Когда увижу Надежду Николаевну, передам от вас привет.

Ну до связи чё ли.

0

30

Привет,девчонки! Живу в Анадыре,служу как говорится защищаю вас своей "МОЩНОЙ" грудью.Я пока только изучаю нач.азы общения в интерн доченьку замучала пока нашла сайт,теперь мучаюсь отвечаюю. Непредставляете как это приятно  27.gif .Света.Б. как у тебя дела? где Богачев? передавай ему привет от меня,Дж.Нади.,Ирины Напагиргиной.  help
Вообщем пока пробую пишу всем.
Наташа когда возвращаешся? Мой улетел сегодня в командировку на Ст.Чаплино вот скучаю.На 23 ходили в Мариинск с Греднивыми отлично погуляли.buhalovo                                                                                                  Эляля Я ТЕБЕ  УЖЕ НАПИСАЛА СМ.ПОЧТУ. :P
Людмила а вот какая я незнаю  Муха или Кинок все равно ПРИВЕТ . кто из Вас  пишите.   Мой  e-mail Asuya@.ru.

Отредактировано Ася (2007-02-27 09:05:26)

0