ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

Мне более точная информация совсем не нужна.

0

452

Привет, мои хорошие!!! Пропадала по очень уважительной причине. SORRI.
Но опять пропаду на две недели всвязи с путешествием в любимый город Ялту! beach  Уезжаю с подружкой, а свою маленькую оставляю с папочкой. Во как смело!
Мишка!!! Я так рада, что ты нашелся! Как ты живешь? Где? Всегда была уверена, что ты станешь компьютерным гением. И после окончания какого-нибудь заведения, типа, Бауманского, сразу получишь Нобелевскую премию. Интересно - что же на самом деле с тобой было? Обязательно напиши. Мишка П-П отбыл в Германию, чего он там делает - не говорит. Мы его на "одноклассниках.ру" обнаружили. Ты тоже там отметиться должен. Про остальных однокашников напишу тебе в личку, но после возвращения.
Новостей вроде нет, кроме того, что я круто поменяла работу. Все подробности где-то в октябре.  tfutfu

Большая просьба к Виолетте и Наташе: поскольку в данной теме общаются ТОЛЬКО Сирениковцы, не могли бы вы посторонние вопросы здесь не обсуждать? Не обижайтесь, но мы для того и поддерживаем ее, чтоб видеть и слышать родные лица. friends

Отредактировано Юлька (2007-09-12 01:09:13)

0

453

Полностью согласна! Девушки, создайте свою тему и обсуждайте там.

0

454

Привет всем, надеюсь, что у вас все хорошо. У меня вроде все в прорядке.
Елена, спасибо, что сообщили о передаче про Ном. Теперь вы хоть имеете представление что это такое. Это наверно та группа, которая приезжала сюда ранним летом. Как я уже говорил тогда - кино не про меня. По все Чукотке много людей с фамилией Рахтувье и они все однофамильцы. Полина с Надеждой не родственники, они однофамильцы. В сирениковской школе не было пожара насколько я помню. Там учились дети до 9-го класса. Или они учились в Нунлигране, к своему стыду, не помню что там было. Из прошлого состава остались наверно только Вера Федоровна, Таня Забудко, Рима Гулигасенко. Остальные все приезжие. Это хоршо, что учителя продолжают к нам приезжать.
Так значит это Климуш Миша тихонечко к нам присоденился. Может я где-то пропустила, как нас всех поприветствовал? В общем, кто бы это ни был, добро пожаловать к нам, не пропадай и общайся с нами. Мы хорошие.
В Сирениках скоро дадут инет народу, слава Богу, дожили мы до таких времен. Скоро наверно еще и все оленеводы и морзверобои будут ходить с мобильниками по Сиреникам.  dance  ponty Это хорошо.
Ладно народ, я рада нашему общению, всех крепко обнимаю.  friends

Уважаемые Юля и Света, эту тему создала sireniki и из ее цитируемого  сообщения ясно, что тема "Сиреники, сирениковцы" более широкая, в частности, sireniki приглашает к общению всех, кто так или иначе знал кого-то из этого небольшого поселочка и хотел бы иногда с ними пообщаться. И зачем для этого надо создавать отдельную тему? Неужели я и Лисса так сильно помешали вашему общению, тем более, что Лисса (Наташа) модератор)? Ведь часто по нескольку суток на эту тему не приходит  ни одного сообщения, она совсем не загружена. И, если я хочу что-то написать Михаилу Климуш, что же для этого тоже отдельную тему создавать? Так же и sireniki, ее знают и уважают во всех поселках, куда она приезжала со своей миссией, и Михаила Климуш также знают не только те, кто жил или учился в Сирениках. Уж позвольте нам, хоть иногда общаться друг с другом. Надеемся на ваше понимание.
С уважением ко всем сериниковцам, Виолетта.

Отредактировано виолетта (2007-09-12 14:18:13)

0

455

Привет народ, Чёт страсти накалились тута. Елена, тему создала не я, ее создала другая "сиреники", тобиш, Эля Анкалина. А я через какое-то время присоденилась, когда узнала. Я рада нашему общение с вами, но я должна сказать, если у вас есть что лично сказать кому-то, посылайте сообщение в личку, как например вы общались с Лиссой. У вас с ней получился личный разговор, не относящийся к теме Сиреники, его быта, прошлой и нынешней жизни. Не обижайтесь на это.

0

456

Дорогие форумчане, давайте не будем накалять страсти. Давайте посмотрим на название форума. Он называется "Поиск друзей, одноклассников". "А у вас получилась тут можно сказать приватная переписка. Ты где? Как дела? У меня всё хорошо." А в итоге ещё и ругаться начинаем.
Это первое предупреждение всем.
Чтобы не продолжать скандал, это первая причина. Вторая, это тема перевалила за 30 страниц, и стала тяжела к прочтению для новичков. Принято решение тему закрыть. Можете открыть вторую тему, но в ней, плиз пишите кого вы ищите, отвечайте про кого вы знаете .
Если хотите обсудить насущные проблемы просьба писать в соответствующих темах. Всю частную переписку ведите через личку. Если бубдут замечены нарушения, посты будут удалятся без предупреждения и обсуждения причины. После трёх нарушений будут вводиться санкции к нарушителям, в частности будет бан. Это значит что вам будет закрыт доступ на форум на срок от 1 до 5 дней.

С уважением, администрация.

Тема закрыта

0