ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Привет народ. Присоединяюсь к поздравлениям. Как я всегда всем говорю: "Расти большой и красивой!".  )*
У нас в городе чё-то инет барахлил, редко такое бывает. Не знала я что так мы от него зависимы. НА работе все застыло без него.
Здравствуй Людмила. Рады от тебя слышать. Спасибо за ответ.
Елена, да, я рада что у меня есть эти фотки. Почему-то у меня только есть фотки эскимосских древних поселений, а вот чукотских нет. Вот не знаю я как раньше выглядел Янск.
Я сегодня с другом собралась на выходные на природу. Приедим через 2-3 дня. Уже прохладно у нас, но вторую неделю солнце ярко светит. А вчера мы видели много овцебыков за городом. Мы застряли на хонде в кустах, хи-хи. Но один их охотников услышал гул хонды и приехал предупредить нас, что он видел медведицу с двумя медвежатами совсем недалеко от нас. Но мы так и не выдели их. Сейчас покажу фотки.

0

392

Вот овцебык. По английски Musk-Ox.

0

393

Мы вообще-то всегда ехали по дороге, но как-то незаметно завернули на старую дорогу. Каким-то образом все-таки выбрались от туда.

0

394

Стали оглядываться вокруг и увидели недалеко вот этот домик, которому уже наверно более 100 лет. Вот-вот развалится.

0

395

Я немного собрали грибов. Почему-то здешний народ не есть и не собирает грибы в тундре. Покупают в магазинах.

0

396

Прямо как-то не грамотно пишу, блин, ну вы думаю понимаете все равно. После того, как мы приехали домой, позвонили мой друге и она с Клавой поехали с нами на берег. Просто для того, чтоб разжечь костер.

0

397

Привет, Людмила! Ну наконец -то ты появилась... Очень рады тебя видеть. Да еще такие фото! А ты говорила, что у Вас там мужчин нет на Аляске... Люда, у тебя отличная, новая фотография в твоем профиле. Интересно, а овцебыки маленькие (детеныши) наверное такие хорошенькие и их можно приручить? У вас еще так хорошо компьютер устроен: время появляется московское, когда ты присылаешь сообщения, не надо высчитывать, когда ты их отослала. Для нас это очень удобно. У меня дома 80 каналов по телевизору, один из них про животных, американский. Я его очень люблю, т.к. видно очень гуманное отношение к собакам и кошкам. А на Аляске заводят дома кошек? Если да, то пришли, пожалуйста, хотя бы несколько фото, какие кошки живут у вас? Я подозреваю, что одна из трех моих кошек из Америки, читала, что есть такая американская порода, которая от рождения остается всю жизнь маленькой, как котеночек, рожать не может, это как раз моя Азочка, которая у меня на аваторе.
У меня новостей особых нет. Сижу в Пензе, никуда целое лето не выезжала.
Да и не хотелось особо никуда ехать. Вот на следующее лето народ на Чукотку собирается в турпоездку, может быть и я соберусь, тогда увидимся!
Елена.

0

398

Вот поменяла Азочку на ее любимого Басика в своем аваторе. Мой внук недавно сказал: "Бабуля, почему у моей кошки глаза как у кошки, а у ваших кошек глаза, как у людей?"

0

399

Колладж

0

400

Люда, ядумаю, что всем участникам нашего форума будет интересно узнать: есть ли определенная дата когда начинается учебный год в школах Аляски? И празднуют ли эту дату?
Посылаю тебе старинные фото.
Мой дед, Александр Семенович, гимназист, 1903 год.

Отредактировано виолетта (2007-09-01 23:13:52)

0

401

Мой папа, ему шесть лет, поступил в гимназию в 1928 году. Рядом мой дед, он директор этой гимназии.

0

402

Виолетта, у вас такеи раритетные фотографии!!!! Класс!

0

403

Вот я с мамой и братом (он слева). Я поступила в 1 класс. Справа незнакомый мальчик.

Отредактировано виолетта (2007-09-01 23:21:53)

0

404

Более современные фото: сын Денис, нижний ряд, третий справа

0

405

Внук Никита, стоит крайний справа

Отредактировано виолетта (2007-09-02 00:09:41)

0

406

Виолетта, у вас такеи раритетные фотографии!!!! Класс!

Наташа, ты куда же пропала так надолго? Уезжала куда-нибудь? Мы по тебе очень соскучились!

0

407

Да нет, так получилось!
Но теперь я с вами!!!!!!!!!

0

408

Да нет, так получилось!
Но теперь я с вами!!!!!!!!!

Наташа, в связи с началом нового учебного года, вопрос. Было бы интересно узнать: в Янракынноте открылась новая школа?

Отредактировано виолетта (2007-09-02 11:14:42)

0

409

Приветик сирениковцы!
Люда, как здорово выложила фотографии и описала! Как сказку сложила: а вот мы застряли, а вот чудо рогатое, а вот грибочки, которые никто не ест  rofl . Здорово получилось! А грибочки какие красивые!
У вас тоже похолодало? У нас в Москве прохладненько, уже чувствуется осень  swoon . Как всегда к нам зима неожиданно подкрадывается  :lol: .

0

410

А мы скучаем по зиме...

Отредактировано виолетта (2007-09-03 11:16:51)

0

411

Много знакомых лиц?  :lol: . Эля, узнаешь себя? См. "Сиреники прошлого века"

Отредактировано Света (2007-09-03 11:56:58)

0

412

Привет народ,
Света, я помню эту фотку, потому что там Галя Ухтыкак. Такие красивые все там. И такие взрослые. На наших выпускных фотках мы такие все маленькие, как-будто в 4-м классе. Я забыла как же физика звали, который где-то с боку стоит. Но наверно никто не помнит. Я помню Русинову, Янкилевич, Инна .............. Валерьевна что ли, фамилию забыла, она была англичанкой и была классным руководителем у Гали и ее класса. Ну конечно же Калинин, Дранниковы, может кто еще.
На одноклассниках.ru объявился Пискур-Панько. Ну и ну. Как раз Юля спрашивала о нем.
Елена, иногда вижу кошек в домах здешних, но очень редко. Зато они очень любят собак и они у них почти в каждом доме. Школа в каждом городе и селе начинается по-разному. У некоторых 15 августа, а где-то 21. Но всегда в августе. У них не справляется первый день в школе, даже для первоклашек. Бяда с ними.

0

413

Люд, ты помоложе, у тебя память посвежей :rolleyes: . А я пропила память свою, наверное rofl . Чтобы вспомнить по имени отчеству, сильно напрячься надо blush2 . Физика, хоть убей не помню как звать. А Калинина Александр Григорьевич?

0

414

Да нет, так получилось!
Но теперь я с вами!!!!!!!!!

Наташа, в связи с началом нового учебного года, вопрос. Было бы интересно узнать: в Янракынноте открылась новая школа?

Я, к сожалению, незнаю. Но у меня есть возможность узнать. Будет информация сразу сообщу!

0

415

Да нет, так получилось!
Но теперь я с вами!!!!!!!!!

Наташа, в связи с началом нового учебного года, вопрос. Было бы интересно узнать: в Янракынноте открылась новая школа?

Я, к сожалению, незнаю. Но у меня есть возможность узнать. Будет информация сразу сообщу!

Наташа, привет! На одной из фото разглядела твою маму в теме: "50-летие Провиденского района" (на демонстрации).  Будешь узнавать про школу, передавай ей и Ковылову Николаю Николаевичу от нас с Владимиром Петровичем большой привет. А также ее соседям по лестничной площадке: Измайлову Юнилу Лутфуловичу и Бычкову Владимиру Валерьевичу.
Елена.

Это считается частной перепиской. Смотрие правила форума

§ Личная пеpеписка на форуме в форме чата.

Для такой переписки пользуйтесь личкой. Впредь такие сообщения будут удаляться без комментариев.
С уважением, администрация

Отредактировано provideniya (2007-09-03 23:55:18)

0

416

Спасибо, обязательно передам!

0

417

Привет всем! Юль, у меня создалось впечатление, что мы и не расставались на столько лет! Все эти фотографии, общение... все всплыло в памяти...

0

418

Девченки, я как будто вчера с вами разговаривала rofl . А еще когда пообщалась с Людмилой, так хорошо-хорошо стало на душе! Господи, я как на необитаемом острове жила scare

0

419

Привет всем! Молодцы вы какие, девчонки )* !
А Светлячка так и нету, и вне зоны доступа... Теперь и я начинаю переживать - никаких сведений  search .
Знаете, Чукотка, наверное настолько пограничная (и засекреченная) зона, что там даже исходящую информацию проверяют. Не даром же, те кто там живут, даже имя свое не указывают в персональных данных :blink: . Во какая у меня возникла ассоциация rofl2

0

420

Привет всем. Света, спасибо за фотографию, свою такую я потеряла, это мой выпускной.  Нашу классную зовут Инна Викторовна Долгова, кто может о ней знает, а физика фамилия Дужак, имя не помню, а мы его звали Рунге, дюже замучен был нами.

Все мои одноклассницы, что на фотографии в Сирениках, Витюшка Мумихтыкак и Сашка Брагин здесь в Провидения.

А может кто слышал про Славку Швецова, Сашку Юшко, Женьку Старовойтову.

Светка Богачева здесь уже  как 2 недели, ее мать говорит, что что-то с ее компом, поэтому вне зоны обслуживания, но скоро выйдет на связь.

0