ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

Хулиганка - не то слово. А ты помнишь, как меня в 8 классе директор из школы исключил за поведение. А я взяла и в Провидения умотала, типа зубы лечить. Назад в Сиреники приехала, сплю себе утром дома, а он мне по телефону звонит, да как заорет в трубку " БЫСТРО В ШКОЛУ!!!"
Думал, что я раскаиваться буду, прощения просить.
Даже не знаю как моя мама этот период пережила. blush2

А школу я закончила на одни пятерки, кстати. tease

0

362

Вру. Была ода четверка по химии. blush2

Отредактировано Юлька (2007-08-24 10:46:03)

0

363

rofl думал придешь каяться
А у меня по русскому четверка, директор у нас вел  nea
Да, тебе палец в рот не клади.... :P  Это я была примерная девочка  rofl . Только под конец разбаловалась yahu
Зачем из нас примерных детей пытались сделать? dntknw

0

364

Хулиганка - не то слово. А ты помнишь, как меня в 8 классе директор из школы исключил за поведение.

Это ты чего там натворила такого :blink: ??? Я вот и не помню...
У меня тоже по химии был напряг, и еще по истории :P ... И ведь выступливая такая была, возмущалась, что не воспринимают меня как взрослую (вот сейчас мне это совсем не обидно :lol: !!!) Балда такая была, а сейчас думаю - ну подумаешь - косметикой нельзя, украшений неположено, и ведь таки добились, что по-всякому можно. Ну и времена стали все-таки меняться :rolleyes: А сколько радости было, когда стало можно в брюках ходить в школу - ну как же - на переменах - то волейбол!!!

0

365

Отмечаем День Рождения Светика 12 декабря 1987г.

Подумать только! Я как раз помню чем занималась именно в этот день!!!
Мы с Таней Кайгигон делали стенд (классный уголок или как это раньше называлось) у меня дома. При чем в тот вечер по этому случаю у нас было перемирие с ней (мы всегда с ней здорово воевали). И тут звонит моя мама, которая была на тот момент в Провиденской больнице, и говорит, что у меня родилась сестра!!!!

0

366

Привет всем!!! Извиняюсь за свое молчание, просто нахожусь сейчас в отпуске. Осматриваем скандинавские страны: Финляндия, Швеция, Норвегию :rolleyes:  Огромное спасибо всем за ответы, про то как можно доехать до Чукотки и как надо правильно это сделать  27.gif . Оксана, супруг у меня не с Чукотки, просто ему очень интересно, как раньше жила его вторая половина friends . Как вернусь домой, пришлю сирениковские фотки, а пока небольшой фотоотчёт.. 27.gif

0

367

Это г. Тампере (Финляндия)  beach

0

368

А где Андрей Веселов кто-нибудь знает?

0

369

Про то, кто и где из наших сейчас находится знает только Светлячок. Но она с Украины до Чукотки никак не доедет.
Оксик! Я ж тебе говорила бендеры перехватили. help  Надо спасать срочно!

0

370

Что-то долго она добирается :blink:  Может правда спасать надо ponty

Отредактировано Света (2007-08-24 16:34:15)

0

371

А у Сычевых нет инета? Они с нами не хотят пообщаться derisive

0

372

А у Сычевых нет инета? Они с нами не хотят пообщаться derisive

Он труднообучаемый, усвоил за год как включать и выключать комп.

0

373

Люда, класные фотки и коментарии, продолжай в том же духе !*!
А это мы, причём совсем не трезвые buhalovo

0

374

Привет народ. Андрей Веселов живет в Провидении. По-моему, недавно женился. У них родился ребенок. А может они живут в гражданском браке. Да, Света приедит, все расскажет.

0

375

Ля-ля-ля! Привет друзья! А я сегодня встречалась в Москве с нашей Светкой Ч.!!!
Столько радости и удовольствия от общения не получала давно!!! friends
Вспомнили детство, юность ну и о старости поговорили, конечно.
Хочу заметить, что выглядит она потрясающе молодой и красивой. Прям как в 10 классе. Годы и неприятности обходят ее внешность стороной.  )*
Так что завидуйте нам от души, это очень приятно - встречаться с земляками. drinks

P.S. Должен был еще Вован присоединиться, но откосил. За тобой должок! butcher

Отредактировано Юлька (2007-08-26 21:50:08)

0

376

Привет всем!
Сегодня проснулась с чувством детства :rolleyes:  Как будто в Сирениках побывала. Потрясающее ощущение )*

0

377

Володя! Это ты мне почту написал? Чудной rofl . Алешка только научился комп включать, выключать, а ты хочешь чтобы я маму посадила за комп!!! shok . Может это конечно и реально, но мне тогда придется второй покупать (вернее уже третий), потому что они с моим маленьким тогда подерутся!!! rusrul . Давай пиши мне на почту почтовый адрес ВН. Мама моя по старинке письма пишет :P

0

378

Да, еще, с какими это дамами Алешка? С кем это вы гуляли, а ....? search

0

379

Володя! Это ты мне почту написал?

  Дечонки привет. В следующий раз, клянусь, что приеду как стрелу забьёте. Я Вам и фотки нарезал на CD.
Света, загляни в своё мыло.

0

380

А где наша Людмила потерялась, которая родилась и выросла в Сирениках, а сейчас живет в Москве? Наверняка читает сайт, а общаться не хочет  boss  игнорирует нас  butcher

0

381

Привет всем! Я вот тоже знаю как минимум пару-тройку человек, которые с удовольствием читают и просматривают сайт, но сами ничегошеньки не пишут(Лена, привет!). Природная застенчивость наверное. Не, ну я тоже застенчивая blush2 , но общаться мне нравится больше!

0

382

Вспомнили детство, юность ну и о старости поговорили, конечно.

Привет красавицы! Не рано ли Юль о старости заговорила? На фотках Вы все ещё очень даже ничего tease. Хотя я Вас понимаю, "Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой" ШУТКА.

0

383

Вспомнили детство, юность ну и о старости поговорили, конечно.

Привет красавицы! Не рано ли Юль о старости заговорила? На фотках Вы все ещё очень даже ничего tease. Хотя я Вас понимаю, "Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой" ШУТКА.

Заметьте, что и высказывание, которое звучит с точностью наоборот Вашему, также является верным. Бедные девочки, попавшие в руки старичкам-педофилам... Тут уж, мне кажется, не до шуток... Скорее уголовщиной попахивает.

Отредактировано виолетта (2007-08-27 21:49:06)

0

384

Тоже страшно наверное.

0

385

Привет всем!
Народ, а я знаю почему Вовка скосил от встречи с нами  tongue11

0

386

Здравствуйте, все!!!!!!!!!!
Эта та самая Людмила, которая родилась в Сирениках. Я очень за всеми вами наблюдала и вот решилась на общение.
Вот и лето прошло(вернулась с дачи), только переступила порог дома и сразу вошла в форум и как-то сразу стало стыдно за себя.
Я очень рада, что есть такая связь, позже покажу себя и свою семью.
Светлана, зайди, пожалуйста, на мой адрес( belu@psycolog.com) очень буду рада.
Привет, Владимир! Вероника Николаевна выглядит просто потрясающе!!!!!!!!!!
Когда будет следующая попытка на встречу, приглашайте!

0

387

Я знала что ты подсматривала за нами victory  rofl
Приветик! Обязательно зайду. Ой, если это мне было написано, а-то у нас тут две Светы  dance

0

388

Фотки может 20-30х годов.

Людочка, здравствуй! 20-30 годы! Поразительно... Это то время, когда коренные жители выменивали у американцев ружья и давали за одно ружье столько песцов, сколько их помещалось при навешивании на это ружье?
А деревянный домик вдали - такие и сейчас еще есть, на Румилете, например...

0

389

ЮЛЬКААААА!!!!! tongue11
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Что можно пожелать красивой, молодой девушке?
Конечно же любви!!! Большой-большой!
Живи и радуйся , мой друг! И верь, что все что ни происходит все к лучшему! А мы, прекрасный пол, должны не забывать, кто мы, и приносить окружающим свет - от наших сияющих газ, красоту - от того, как мы выглядим, тепло - от нашего горячего сердца!
Счастья, любви и семейного благополучия! УРА ДРУЗЬЯ!!! drinks

0

390

Привет красавицы!!! Поздравляем сегодня ЮЛЬКУ!
Не знай забот, живи счастливо,
что б говорили все всегда:
«Как эта женщина красива.
И бесконечно молода!»

0