ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1991 г

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

где вы выпуск 1991 года псш.напишите адрес или телефон

0

2

Привет, Олег!
Я твоя одноклассница, Марина Ефимова, помнишь?
Сейчас живу в Новороссийске. Недавно мы с девчонками из нашего класса нашли друг друга по интернету - Таня Костина, Таня Масинева, Ольга Исаенко, Аня Мостяева. Несколько раз встречалась с Таней Костиной, в недалеком будущем планируем встречу с Ольгой Исаенко.
А ты с кем-нибудь встречался? Что-нибудь о ком-нибудь знаешь?

Марина.

0

3

А Я УЧИЛАСЬ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ. НЕДАВНО ВАМ ЗВОНИЛА НО ЧТО-ТО ТАК И НЕ ПЛУЧИЛОСЬ. ПУСКАЙ ЛЕНА МНЕ ОТВЕТИТ

0

4

А Я УЧИЛАСЬ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ. НЕДАВНО ВАМ ЗВОНИЛА НО ЧТО-ТО ТАК И НЕ ПЛУЧИЛОСЬ. ПУСКАЙ ЛЕНА МНЕ ОТВЕТИТ

привет Татьяна,тебе привет от Лены.
Попробуй позвонить по этим номерам +910-940-37-23
                                                         +920-752-51-39
или по мылу samofalov04@mail.ru
                   
пиши ждем звонка или письма

0

5

Привет Олег. Я Сёмин Владимир. Недавно узнал об этом сайте. Хорошо что можно прочитать и увидеть знакомое детство. Живу в Питере. Встречался с Измайловым Аликом. Мой адрес seminV-L@yandex.ru

0

6

Привет Олег. Я Сёмин Владимир. Недавно узнал об этом сайте. Хорошо что можно прочитать и увидеть знакомое детство. Живу в Питере. Встречался с Измайловым Аликом. Мой адрес seminV-L@yandex.ru

доброго времени суток владимир!
рад что ты нашел наш сайт и меня.если есть ася то номер 225-742-591
пиши буду рад поговорить.покеда

0

7

Narod, privet... eto ya , Yul'ka Vavilova.... kto nibud' menya pomnit?  Nadeus' chto da....esli chto pishite na juliamyers2001@yahoo.com  Vovka Syomin, ti sovsem poteryalsya... pishi, ya hot' fotki prishlu....

0

8

Привет "В" классу!!! Ура, как я рада этой находке!!! Это Фазлыахметова Лена. Вот мой емейл: Elena1974.05@mail.ru   Пишите! Мариночка, напиши мне обязательно и  передай девчонкам, чтоб тоже писали. Я ни на один день вас не забывала, создатели форума - просто молодцы! Очень скучаю по Провидению и нашей школе. Не тяните, пишите обязательно! Или выкладывайте свои адреса.   yahu

0

9

Приветик Елена !
Ну наконец и ты нашла наш сайт.А я тебе писал с сайта "жди меня",но ты не ответила =(
Мы с тобой учились по 9 класс,я и клочков николай сидели на первой парте ,а ты на второй.
пиши...мы ждем !!!

Отредактировано олег (2007-05-08 21:55:35)

0

10

Привет Олег! Конечно я тебя помню и Клочкова тоже, правда таких мелочей кто где сидел в памяти не осталось, но класс наш никогда не забывала. Кстати учились мы вместе до середины 11 класса. У меня сохранилась только одна фотка нашего класса, на днях выложу в фотогалерее. Мой емейл смотри выше и пиши.

0

11

Пишет Гера.Привет Всем выпускникам 1991 г. ПСШ! Самоса,ты молодец, что все это замутил. Вот забрел на сайт "Провидения", и очень рад, что он работает. Если мы не забыли друг о друге-это здорово! Буду ждать ответов от всех, кто напишет. Хочу списаться или созвониться с Мухой, Сусликом, Слоном, Негром, Левой и со всеми из нашей компании. Сема, тебе привет от Геры. 27.gif

0

12

приветик Андрейка !
Очень рад,что и ты наконец нас нашел!!! drinks
Пиши мне на мыло samofalov04@mail.ru

0

13

Привет всем,выпускникам 1991 года.Я Платонова Оксана "А" класс.Давно хотела кого-нибудь отыскать из наших и  о чудо,я забрела на сайт про Провидения и уиделв свою фотку ,а потом и анш класс.Не поверите,меня переполняли эмоции.Я размещала объявление на другом сайте -одноклассники,но результат нулевой.Зато сейчас,я уверена,что не потряем связь и собиремся вместе,нам есть о чем вспомнить.Сегодня разговаривала с Максимом Балашенко,мы живем почти рядом-он в городе где я училась и там живет моя сестра,я  частенько бываю у нее,а он по роду своей деятельности заезжает в мой город.Думаю,что скоро мы пересецечемся.Многих мальчишек с первого взгляда не узнаю,а вот Войтенко не изменился,только стал более "круглым". Юлька Серикова тоже живет в Ростовской области,и у нее всегда бываю в гостях.Пишите,кто меня знает и помнить,буду рада.

0

14

Приветствую всех! я Аня Вертяховская. Очень рада, что мы находимся. Оксана как я рада, что ты объявилась. Надеюсь, что мы спишемся. передавай привет Юльке Сериковой и Максиму, очень хочу всех увидеть и не теряю надежды.

0