ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледниковый период

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мультфильм «Ледниковый Период»

Земля 20 тысяч лет тому назад. Удивительный доисторический мир переживает наступление ледникового периода. Спасаясь от смертельного холода, обитатели Земли – как самые огромные, так и самые маленькие и медлительные – устремляются на юг. И только двое остаются в стороне от общего движения – мохнатый мамонт Манфред, бродяга, полагающийся на естественный ход вещей, и медлительный ленивец Сид. Вдвоем они находят потерявшегося человеческого детеныша и решают вернуть его родителям. Их спутником на нелегком пути становится зловещий саблезубый тигр Диего, напросившийся в компанию Сида и Манфреда, но кровожадно  посматривающий  на малыша.
Они вместе преодолевают множество препятствий. Спасаются от лавин, сражаются со страшными чудовищами, мчатся по снежным мостам через озеро вулканической лавы, став самой лихой компанией Ледникового периода, да и всех последующих времен……
   

0

2

ленивец СИД

0

3

он же

0

4

Человеческий детеныш

0

5

Саблезубый тигр Диего

0

6

Сид и малыш

0

7

Компания в сборе. Мамонт Манфред, ленивец Сид, тигр Диего, и человеческий детеныш

0

8

Сумашедшая белка.

0

9

:D

0

10

еще раз она

0

11

и еще разок

0

12

Второй мульт еще не смотрел. Но обязательно это сделаю. От первого остался в огромном восторге 55  55  55

0

13

А я вот первый не видал, а второй очень понравился. 
Смотрел с такими глазами  :lol:   :lol:

Отредактировано Andrei S (2006-06-09 13:36:33)

0

14

Мамонт оказался вовсе не последним...

Отредактировано Andrei S (2006-06-09 13:37:39)

0

15

А эти зверьки так вообще корки отмачивали...

0

16

Да мне пофигу на твои зубы, там мой желудь...
Белка желудевый маниак...

0

17

Просмотрено, смотреть нужно!!!!! И взрослым и детям!!!!!
Мне очень понравилось!!!!! 27.gif

0