ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 2001

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это наш Выпуск 2001! Последний звонок в школе

0

2

Звучит последний звонок! Первоклассницу несет Антон Назаркин.

0

3

А это последний учебный день в школе. В этот день выпускники одеваются кто во что горазд, обычно в первоклассников. Учителя смотрят на все это действо с улыбкой и даже подыгривают 27.gif  Не знаю откуда появилась эта традиция, но помню, что все выпускники так делали :) Слева направо: Ивкова Оксана, Мумихтыкак Ольга, Нонна, к сожалению не помню следующую девушку, в очках Панаугье Маша, Веденьева Наташа (я), Конаева Вика, спиной Зубенко Дима.

0

4

На фото: Конаева Вика, Веденьева Наташа, Фатун Екатерина, Савельев Олег, Малышкина Маша, Востров Боря, Мумихтыкак Оля, Нонна, внизу справа налево: Ивкова Оксана, Старожук Витя, Осадчий Вова, Николаева Кристина.

0

5

Старожук Витя, Наташа В., Востров Боря.

0

6

23 февраля в школе. Выступают наши учителя А. Н. Балацкий и И.Г. Клименко. Все были приятно удивлены 55

0

7

На сцене Востров Боря, Савельев Олег, Панаугье (не помню точно) Саша, Зубенко Дима

0

8

Савельев Олег, Фатун Катя, Панаугье Саша, Веденьева Наташа, Абрамов Дима, Востров Боря, Конаева Вика, Зубенко Дима.

0

9

В коридоре нашей школы. Помимо нас на фото директор Рудык В.Т. и Балацкий А.Н.

0

10

А это в аэропорту: улетают выпускники, т.е. мы

0

11

Прощальный взгляд

0

12

Натусик!! А мы вашими соседями были сверху жили на Дежнёва 45-2..А ты выросла!!А как твой брат старший поживает?

0

13

Натусик!! А мы вашими соседями были сверху жили на Дежнёва 45-2..А ты выросла!!А как твой брат старший поживает?

Привет,Вика! Я помню своих соседей )*  Как-то вы уезжали в отпуск,а мы с Виталиком ходили поливать ваши цветочки :rolleyes:  Кстати, он сейчас в Анадыре живет и работает...Рада видеть,что у тебя уже такая большая и красивая семья!

0

14

Наталья, какая ты стала совсем взрослая! Боже мой, как сложно себя ощущать, простите за выражение "старой".  Я помню тебя совсем маленькой.

0