ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МуЩина и шопинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Занимаясь с женщиной шопингом...
1 Вам это занятие самому нравится

10% - 2
2 Принимаете активное участие

10% - 2
3 Терпеливо сопровождаете её, иногда отвечая "Да - Нет"

36% - 7
4 Злобно посматриваете на часы, нарываясь на скандал.

10% - 2
5 Терпеливо ждёте её в ближайшей кафешке

5% - 1
6 Оставляете одну и сваливаете

15% - 3
7 Избегаете шопинга, считая это "женским" занятием.

10% - 2
Голосов: 19

1

Просьба всех муЩин женатых и неженатых проголосовать, а женщин прокомментировать.  ;)

0

2

Ну, это наверно, личное отношение каждого мужчины к этому.
Хотя я ничего плохого не вижу в том, что бы мужчина занималси шоппингом, это весело на самом деле.  :D

0

3

Видела я по телику как-то раз, что где-то за границей нашли решение этой проблемы - организовали "детский сад" для мужчин   :lol: , там они могут поиграть в бильярд, прессу почитать, посмотреть любимые передачи, выпить пива. А потом, когда жена сделает все покупки и загрузит их в багажник, спокойно придет и заберет своего мужычка. А они очень довольны этим изобретением, т.к. на одну ссору меньше

0

4

Почему бы и нет? Идешь надо подождать - пива попить мона! buhalovo

0

5

Я люблю шопинг, как это ни странно blush2.

Отредактировано Аleks (2006-10-04 04:28:27)

0

6

Мой муж относится к походам по магазинам положительно, но это если, грубо говоря, мы зашли и вышли. Но к моей огромной радости, так не бывает :P !

0

7

СОВЕТЫ МУЖЧИНАМ ШОППЕРАМ

Статистика умалчивает, сколько благополучных пар распадается из-за совместных походов за покупками ДЛЯ НЕЕ, но всякий, кого угораздило заниматься шоппингом с любимой, знает: после этого аттракциона сложно оставаться в прежних, сугубо романтических отношениях. Трудно остаться вместе вообще и трудно не стать маниакальным женоненавистником.

Совместный поход по магазинам – объективное зло. Все мы знаем, что наши любимые, едва переступив порог торгового зала, напрочь теряют чувство реальности. Вернуть их в подлунный мир, конечно, можно – если под рукой окажется высоковольтный электрошокер или отбойный молоток, который используется на дорожных работах. А если нет? Тогда каждая попытка привести ее в чувство приведет, скорее, в полную боевую готовность. Что за этим следует, ты помнишь.

Тем не менее, есть несколько техник, с помощью которых совместный шоппинг можно сделать менее психологически травматичным для тебя и снизить риск травматизма физического - для нее. Используют же при удалении зубов заморозку…

Женщины обожают шоппинг, но при этом почему-то не в одиночку. Ладно, смиримся с этим и согласимся сопровождать (в конце концов, когда они рожают, им тоже больно). Вот только чтобы не было вокруг ни подружек, ни мамаш, ни сестер, каждая из которых гарантированно удвоит время твоих мук. Только ты и она - это должно быть твоим условием. Жестким условием.

Второе условие для согласия принять участие в собственном изнасиловании – список покупок. Он должен быть составлен заранее. Неплохо, кстати, и тебе поучаствовать в процессе, это расширит твои права. И вот, список составлен и вы в магазине. Конечно, списком дело явно не ограничится, при виде витрин воспаленное сознание твоей пассии взорвется новыми творческими идеями. Но если списка нет, количество этих идей примет такие масштабы, что мало не покажется.
Делай с ней шоппинг в крупных магазинах и торговых центрах.
Во-первых, ты ей не шофер и не носильщик, все покупки желательно совершить в одном месте.
Во-вторых, при переездах из магазина в магазин у вас появятся тайм-ауты, и на пятом-шестом транзите по городу вы так пересобачитесь…Более того, в больших магазинах и для тебя что-нибудь интересное найдется. Ты и сам давно должен был купить то-то и то-то, но откладывал, откладывал, откладывал, а вот теперь злою волей судьбы вытолкнут на арену шоппинга - так покупай! Выжми хоть какую-то практическую пользу из безграничного вреда.

Кстати, выбирая магазин, помни, что те из них, в которых есть на чем присесть, - твои друзья и союзники. Передохнешь, о жизни подумаешь, сделаешь ряд звонков. А сколько книг можно прочитать! Времени-то вагон…

Собираясь в магазин, убеди ее одеться просто и по минимуму.
Почему? Все элементарно: покупая одежду, она будет ее примерять. Если на твоей любимой много тряпок, то процесс снимания-надевания займет много времени. Идеально ей быть сейчас вообще голой, и дело здесь не только в том, что в этой униформе она тебя больше всего устраивает, дело, повторюсь, в экономии времени на переодевания. Но вас могут неправильно понять. Поэтому пусть на ней хотя бы будет больше молний, чем пуговиц.

Теперь внимание – отмажься под любым предлогом от совместного похода в обувной отдел.
Там для того, чтобы оценить качество потенциальной покупки, ее нужно не только примерить, но и пройтись в ней. Уйма времени…
Будь решительным и бесповоротным.
Посмотри, она уже 25 минут вращается перед зеркалом, причем последние 10 – в одном и том же лифчике. Первые 15 минут ушли на первые 8 лифчиков, а 9-й по счету ей реально понравился, но - сомнения, сомнения, сомнения, на них уходит время твоей молодой жизни. Стань хозяином своей судьбы: убеди ее, что именно в этом наборе из двух детских тюбетеек она производит впечатление девушки, у которой имеется, на чем их носить. И муки твои прекратятся – до следующей покупки.

Вообще, не стесняйся проявлять свою природную креативность, которой она, как женщина, лишена. Протяни ей руку помощи, помоги в выборе покупки. Этим ты не просто время сэкономишь. Подумай, ведь тебя угораздило видеть это сумасшедшее чудо чаще всего остального человечества, так не тебе ли она должна радовать глаз в первую очередь?

Мы уже говорили: в мучительной для тебя процедуре совместного шоппинга принимают участие только ты и она – без сестер-подруг. Вот и звонить ей не давай, иначе твоя экзекуция тоже несправедливо затянется. Поставь ее в известность об этом условии заранее и отключи ее cell.

Сделай свое хождение по мукам менее мучительным еще вот как: договорись с ней, что в процессе совместного шоппинга вы совершите совместный ланч, где она – как хочет, а ты "позволишь себе". Кроме того, можешь поозоровать: зайди с ней в примерочную кабину и от души потискай. И, наконец, главное: чтобы шоппинг не был бесконечным, запланируй на его финал совместный поход в кино и купи заранее билеты. Или позови в гости ваших общих друзей-товарищей. Словом, создай обстоятельства – с ее согласия и с ее участием, – в которые она сама упрется лбом, и безобразие прекратится.

Ну и, в конце концов, к твоему счастью, магазины тряпок и косметики круглосуточно не работают. В отличие от винных, поход в один из которых ты сегодня заслужил. И это было одним из твоих условий, правда?..

http://yoki.ru/

Отредактировано Elena (2006-10-17 08:42:14)

0

8

Как сделать совместный поход в магазин не скандалом  а большой положительной эмоцией.

СОВЕТЫ МУЖЧИНАМ ШОППЕРАМ-  статья проработанная . Но.

(Только ты и она - это должно быть твоим условием. Жестким условием.)
Желательно, но если есть рядом подружки и мама, Вы должны стать центром в группе.
Список покупок обязателен. Но дать женщине полную свободу творчества
( здесь может быть главный подводный камень для скандала).
Взять на себя (по договоренности) часть покупок.
Делать покупки для себя можно для своего развлечения.
Когда женщина покупает вещи для себя (платье, обувь, шубу...) ей лучше не мешать, можно отойти за пределы видимости. Но как только покупки сделаны, появиться и взять её  ношу.
Конечно, если требуется ваш совет, по возможности он должен быть однозначным.
Не надо учить женщину как одеваться.
Тонкий момент, на шопинг с женщиной можно( и нужно) и приодеться, ну хотя бы почистить ботинки.
(Прояви природную креативность, которой она, как женщина, лишена). Это  точно.
На продуктовом рынке желательно стоять за спиной женщины (для её уверенности), и конечно самому складывать и нести продукты.
Ты конечно и шофер и носильщик.
( В процессе  шопинга желательно сделать  совместный ланч) . Очень позитивно , но часто во время шопинга женщина возбуждена и может съесть больше , чем надо. Но конечно блюда для себя  женщина выбирает сама , и здесь можно проявить небольшую щедрость, ведь  Вы платите ( этим немного  можно заменить тисканье в кабинке).

И конечно женщину не надо торопить, ругаться, можно для её развлечения самому заговаривать с продавцами и консультантами .
Поход в кино и театр можно совмещать только с лёгким шопингом.
Всем удачи в магазинах!

0

9

Мне лично по магазинам лучше ходить одному взял список наскоряк пробежался взял что надо заплатил и ушел. Не люблю ходить по магазину с женщинами, и мечтать когда это закончится. dirol

0

10

Мне лично по магазинам лучше ходить одному взял список наскоряк пробежался взял что надо заплатил и ушел. Не люблю ходить по магазину с женщинами, и мечтать когда это закончится. dirol

Тоже имею такую же позицию  :rolleyes:

Однажды, в магазине у меня спросили: "Ты чего хочешь?" Я искренне ответил:"Я хочу к кассе." В последствии это стало коронным выражением, при упоминании шопинга  :lol:

0

11

Мой муж тоже не любит ходить по магазинам, но сразу оговорюсь, что не по всем . По хозяйственным, автомобильным и строительным, - это за милую душу, тут уже я чувствую себя не в своей тарелке. blush2 Поэтому предпочитаю, чтобы на "эти походы" он нас не брал.Конечно, это не совсем честно, потому что за продуктами и вещами мы ездим вместе, и он начинает ныть, что хочет есть, что устал, давай быстрее и т.д.
Поэтому мы выбрали для нас оптимальный вариант :Ашан на Рублевке. Там народу меньше, чем на Можайке, в Ашане можно перекусить, ходя по залу (уж, очень любит шаурму тамошнюю), выбор большой - можно купить все и сразу. А самое главно, там есть "Grazy Park", где можно потом с детьми "резаться" в автоматы  :rolleyes:

0

12

А как " шопируется" (help)  кошелек при этом- я вообще молчу ...

0

13

tease просто мужчины любят ходить  по магазинам, по которым не любят ходить женщины... drinks

0