ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваяем Образ Идеального Любовника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовник для души и тела..   :wub: Перфекционистский подход..  :D

1. Связь.
- не знает домашнего телефона (или не хочет принципиально знать?), но от его звонков и смс - ок раскаляется мобильный, тарахтит аська..   :P

2. Совместное времяпрепровождение.
- приспосабливается к графику женщины - когда она сможет.. тогда и он с радостью.. Но инициатива поощряется..
- всегда заботится, чтобы любимая в нужное время оказалась дома и у нее не было проблем с домашними (ну, подвезти может, например)
- важна - забота и внимание к женщине. Очень хорошо, если интересуются твой персоной, твоей жизнью и делают это искреннне..
- разнообразие форм совместного времяпрепровождения ..Пойти можно куда угодно - кино, боулинг, билльярд, прогулка по парку.. Женщина - тоже человек.. Не сразу же ее в постель тащитьи..
- общение, общение и еще раз общение.. На разные темы.. Скучный любовник - на фига?

3. Быт.
- никакого быта.. кафе, рестораны.. Он же идеальный любовник..

4. Секс.
- только с любовницей. Других женщин нет...  Или с любовницей и верной женой.. Вы думаете, проявление чувства собственности? Неа.. Забота о собственном здоровье.. Только при таком условии - оральный секс...   ;) (мда.. хорошо бы мед справку вытребовать.. Вообще то, реально вполне.. )
- на первом месте - желания и потребности женщины, стремление сделать ей приятное..
- без комплексов
-готовность к экспериментам

5. Запретные темы
- определяются сообща в самом начале отношений..

6.Личностные качества
- умный
- заботливый
- внимательный
- не зануда
- чувство юмора приветствуется

Мда.. Утопизм - моё личностное качество..

7.Внешние показатели (габариты тела.. Хм..)
- особого значения не имеют, если все остальное вышеозначеннное в наличии..

8. Социальный статус и материальное положение
- по сути, главное, чтобы мужчина что - то хотел добиться в жизни и прилагал к этому усилия
- доход.. хм.. думаю.. если есть у него отдельная квартира и деньги на цветы и небольшие знаки внимания любовнице - достаточно; если нет квартиры - то средства на то, чтобы снять квартиру для встреч или номер в гостинице.. хотя бы раз в неделю.. Много хочу? Не думаю.. Но если у дамы есть свое жилье, то проблема вообще не стоит.. Уж на цветы - конфеты - вино - фрукты обязан деньги найти..

Сижу и думаю, что многие пункты теряют значение, если этого мужчину любишь.. И абсолютно все равно в таком случае, что он - не идеален.. Он - просто любимый мужчина..   :wub:

0

2

Ну что на это можно сказать, как бы не было смешно, но у меня именно такой человек есть!
И всех все устраивает ))))))))))))

0

3

Я  могу сказать, что если не любой, то большенство мужчин (любовников) подподают (стараются быть такими) под вышеописанное. Правильно одмеченно, любовница не жена, здесь приходится "выкладываться", проявлять боьше внимания и т.д., чем в быту.

Секс.
Или с любовницей и верной женой.
(мда.. хорошо бы мед справку вытребовать.. Вообще то, реально вполне.. )

А вот здесь, думаю это тяжело контролировать... Предохраняться надежней!!!
Что значит справку!? И что значит, верной женой!?
Справку в таком случае необходимо приносить регулярно, перед каждой встречей, заканчивающейся сексом. А заболевания которые проявляются в анализах спустя два месяца??? Между прочим они то как раз и серьезнее остальных!
Жена. Интересно, муж ее в сейфе хранит, когда его нет рядом?
Как любовница может быть чьей то женой, так и жена может быть чьей то любовницей! Поэтому могу сказать, что имя "верная жена" условное. В противном случае, при раскрытии неверности  butcher , пара перестает быть мужем и женой....

Отредактировано Andrei S (2006-03-11 00:12:10)

0

4

Вот решила ещё 5 монеток медных добавить.

-проводит праздники с женой, но не забывает поздравить и любовницу 

-всегда помнит, что любовница не жена и поэтому не грузит её своими бытовыми и финансовыми проблемами.
Делиться можно, а грузить и тем более перекладывать ни-ни
Тем не менее, как настоящий мужчина, оказывает помощь любовнице при необходимости

-не жаден (речь не о спонсорстве, просто терпеть не могу жадных мужиков)
-не врёт, не лицемерит

-запретные темы определятся в начале отношений и больше ни при каких обстоятельствах не поднимаются

-помнит, что любовница - свободная женщина и поэтому не донимает её своим чувством собственника (всё хорошо в меру)

- не превращает любовницу во вторую жену и не создает с ней вторую семью

-никогда не отзывается плохо о жене и их отношениях, лучше вообще о жене поменьше говорить

-всегда помнит, что отношения временные, но это не значит, что они не настоящие (не полные) 

-заботиться о контрацепции
а если уж заимел ребёнка от любовницы, то ведёт себя как настоящий Отец

-удовлетворяет любовницу в постели
Бывает и так, что одного желания сделать приятное не достаточно 

- не делает пустых обещаний о светлом будущем

0

5

Ира, у меня вопрос ( не личностный, а общего плана).
Зачем женщине мужчина? (если не как муж)
В мужчин природой заложен сексуальный инстинкт, направленный на половой акт.
А, что природа заложила в женщину?
(… 6.Личностные качества
- умный
- заботливый
- внимательный
- не зануда
- чувство юмора приветствуется)
Почему на первое место, всё таки , умный?

0

6

Хоть вопрос и не ко мне, попытаюсь ответить как "просто женщина". Скорее всего любая женщина желает видеть в близком мужчине отца воих будущих детей. А зачем нам дети заведомо дебилы? Так что в первую очередь УМНЫЙ - это забота о потомстве, а вовсе не о мужчине как таковом.
Но это сугубо мое мнение, как человека полностью счастливого в браке и не загадывающего о любовниках.

0