ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос Администрации?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вопрос к администрации.
Возможно ли увеличить допустимый объём загружаемых изображений хотя бы до 100Кб? Но не во все разделы, а только в фотоальбом...

Отредактировано NordKirr (2008-05-04 04:27:39)

0

32

Мы уже поднимали этот вопрос, нам фигу показали.

0

33

Вопрос к администрации.
Возможно ли увеличить допустимый объём загружаемых изображений хотя бы до 100Кб? Но не во все разделы, а только в фотоальбом...

Сделаем на этом форуме. На новом скорее всего тоже будет. Но открою секрет, на новой сайте будет самостоятельный фотоальбом.

0

34

Привет Всем! А когда это произойдёт? Хотелось бы уже сейчас перегонять  на форум фотики с меньшим сжатием...

0

35

Привет Всем! А когда это произойдёт? Хотелось бы уже сейчас перегонять  на форум фотики с меньшим сжатием...

Понятно ваше желание, причины задержки объяснялись. Сейчас всё в ваших руках. Как скоро мы всё сочиним, так всё и будет. Обсуждение происходит вот тут.

А пока скажу в ближайшие два дня на этом форуме увеличим размер.

0

36

Вопрос к администрации.
Возможно ли увеличить допустимый объём загружаемых изображений хотя бы до 100Кб? Но не во все разделы, а только в фотоальбом...

Сделано. максимальный размер 200 кб

0

37

Сделано. максимальный размер 200 кб

ура, спасибо..

0

38

Сделано. максимальный размер 200 кб

  27.gif  Отлично!! Я думаю все будут рады этому!!

0

39

Что с новым форумом? Вчера, сегодня захожу и вижу: "срок регистрации домена........... истёк"?
Или это только у меня такое !? shok

0

40

Что с новым форумом? Вчера, сегодня захожу и вижу: "срок регистрации домена........... истёк"?
Или это только у меня такое !? shok

Привет,Алекс!! Бывает не только это . Несколько раз ( где-то после часа ночи) бывало так, что поисковик не находил новый  форум вообще.Это,возможно, связано  с наладкой(настройкой)форума. Кстати, грузится он дольше, чем старый.Проверял и Оперой и другими ... Вот такие мои "наблюдашки"...

0

41

Что с новым форумом? Вчера, сегодня захожу и вижу: "срок регистрации домена........... истёк"?
Или это только у меня такое !? shok

Истек, значит истек!
Мы привыкли не обременяться вопросами проплаты хоста и прочими нюансами содержания форума, а они меж тем есть и дают о себе знать. Наши добрые няньки - админы все хлопоты взяли на себя. Но у них есть работа и свои личные хлопоты, за всем не успеешь!
Я задавал уже вопрос по денежной поддержке и как ее осуществить. Сумма то отнюдь не космическая.
Повторяю вопрос:
Дорогие админы, сообщите, каким образом форумчане могут помочь "здоровью" форума?
С Уважением, Юрий.

0

42

ВСЁ когда-то кончается...  А если серьёзно, Андрей откликнулся, ждём результат его  расследования и ждём его   предложения ... А по поводу проплаты -разговор идёт уже довольно давно, но каких-либо реальных "рецептов" не выработано... Ну а теперь грянул гром help

0

43

К сожалению да, не уследили за тем, что заканчивается срок хостинга :(
Виноваты, исправимся.
Видимо сказывается мировой кризис :))
По поводу скорости загрузки форума. Да, у некоторых, но не у всех  скорость может быть намного ниже, чем на старом форуме (у меня например тяжко грузится). Связано это видимо с тем, что сервер находится за рубежом.
Насчёт денежной поддержки, это к Жене, но в принципе дело не в деньгах я думаю.

0

44

К сожалению да, не уследили за тем, что заканчивается срок хостинга :(
Виноваты, исправимся.
Видимо сказывается мировой кризис :))
По поводу скорости загрузки форума. Да, у некоторых, но не у всех  скорость может быть намного ниже, чем на старом форуме (у меня например тяжко грузится). Связано это видимо с тем, что сервер находится за рубежом.
Насчёт денежной поддержки, это к Жене, но в принципе дело не в деньгах я думаю.

Слава Богу, что хоть что-то прояснилось. Немного странным является то, что сервер арендовали "импортный" (неужели поближе к дому не нашлось?)и в чём его преимущество перед нашими...  А  "всемирный кризис" сейчас будет виноват во всём :rolleyes:     PS :  вот и выручил( в какой-то мере,разумеется) нас   наш  старый добрый форум  drinks  :rolleyes:

Отредактировано sergejkolbik (2008-12-08 20:52:44)

0