ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос Администрации?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочу внести предложение по поводу свободного доступа просмотра профилей участников форума гостем.
Мое мнение, что эта функция не должна быть доступной гостям(незарегистрированым участникам).
Прошу администратора пересмотреть данные свойства.
Если у кого нибудь есть какие либо мнения по этому вопросу, просьба высказывать.

0

2

Полностью поддерживаю!
Админ дело только за тобой!

0

3

По вашим просьбам, выполнено

Отредактировано provideniya (2006-02-13 17:51:37)

0

4

Спасибки

0

5

Друзья товарищи админы у меня вопрос у нас на сайте можно добавить функцию просмотра и выкладывания видео роликов. Подумайте над этим вопросом, будет гораздо лучше смотреть какие либо ролики у нас на сайте, вместо того чтобы заходить на другой сайт. Есть желание выложить но не могу  на другом сайте не хочу.

0

6

Большое спасибо Администрации за четкий и самое главное объемный ответ на мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    help

0

7

немец, администрация приносит свои извинения за не ответ. Мы не находимся в онлайне 24 часа. Данный форум и сайт, это так сказать что-то типа хобби, у нас есть ещё основная работа.
Так вот, по поводу вопроса. Подумаем на этим. Реализовать такую возможность можно.

0

8

Большое спасибо! Заранее благодарен за реализацию этого вопроса. hi  hi  hi  hi  hi

0

9

Да это было бы классно.........

0

10

Добрый день!
Предлагаю расширить количество обязятельных для заполнения полей, при регистрации на форуме. Может быть это и противоречит свободам граждан, но когда человек в профиле ставит имя Ольга и сообщает при этом, что он мужчина или пишет - "пол не сообщаю", мне кажется, что это неуважение к форуму. Я лично могу понять даму, которая не указывает дату рождения, а когда мужчина строит из себя инкогнито, это похоже на кокетстово. Мы, живущие и жившие на Чукотке, всегда гордились своим своеобразным "северным" менталитетом. Здесь все свои, перед кем выпендриваться? Кроме того, на форумы (это из практики) попадают "весельчаки" - чисто подурковать. Для таких существуют (я видел) форумы, где можно вообще мозги не включать. В добрый путь.
Спасибо.

0

11

Согласен с Юрием! Информации для обязательного заполнения должно быть больше.

0

12

Данный вопрос уже поднимался вот тут

Давайте подумаем. Какие поля хотите обязательными к заполнению?

Отредактировано provideniya (2007-05-23 11:05:54)

0

13

Внимательно ознакомился с темой "Вот тут". Действительно ситуация сложнее, чем она на первый взгляд представляется. Ну может хоть на "Главной", под нашим родным видом бухты, разместить привлекающий внимание призыв к кандидатам в фигуранты форума, давайте, дескать, сюда, дорогие земляки, только ЧУР - форум этот не для стеба! Кому стебаться, так это не к нам, такого барахла в Инете как у дурака фантиков.
Спасибо.

0

14

Ребята, а я не видела ни одного стеба здесь... Покажите - где, буду знать...

0

15

Спасибо, Оксана! Фу! Действительно, занесло меня чего-то. Паранойя какая-то:)) Это видимо, что называется "Пуганая ворона куста боится". Я просто с такими вещами не раз встречался, там где не ждешь, вот и отсюда, видимо проистекает...

0

16

А расскажите, пожалуйста, кто такие - "скрытые пользователи"?И чем они отличаются от "гостей"?

0

17

Скрытые пользователи, это такие же пользователи как и вы. Как и все кто зарегистрирован на данном форуме. Только при входе, когда появляется табличка входа на форум, они ставят галочку "Не показы, точно не помню. ПРИВЕЛЕГИЙ У НИХ НЕТ.

0

18

Спасибо, понятно теперь :rolleyes:

0

19

Приветствую всех участников форума! Вот тут долго обсуждался вопрос о скрытых пользователях. Я хочу спросить, а почему у нас на форуме не отмечаются новые пользователи, которые не скрываают своего имени? Вот уже несколько дней  мы приветствуем новичка по имени Nikolay, хотя он  написал о себе очень мало данных. Но после него на форуме появилось два новых пользователя по именам mic и dantist. Почему это никак не было отмечено? Я не цепляюсь, просто хочется узнать, каким образом устроен форум? И к тому же появились реплики, что их выход на форум просто не заметили, а вот если бы они были указаны в числе новичков на первой странице, на них наверняка обратили бы внимание те, кто их ищет или просто не против с ними пообщаться. А то, что они новички, легко убедиться, если посмотреть, сколько у них на форуме сообщений и когда эти сообщения появились на форуме (ведь то, что они где-то присутствовали на фотографиях не означает, что они были участниками форума, т.к. сами сообщений никаких не делали. Или я что-то недопонимаю?
Спасибо за внимание. Елена.

Отредактировано виолетта (2007-09-10 20:02:10)

0

20

виолетта, Вы ошибаетесь на счёт последних пользователей. dantist не из новеньких, а как раз из стареньких он зарегистрирован 03 января 2006 года.
mic регистрация 05 сентября 2007 года.
Nikolay регистрация 06 сентября 2007 года.

Так что Nikolay является последним зарегистрированным пользователем, что и подтверждает статистика. См. в самом низу форума.

На форуме 11498 сообщений
Зарегистрировано 576 пользователей
Приветствуем новичка по имени Nikolay
Рекорд посещаемости форума - 34, зафиксирован - February 4 2007, 15:57

Данные на 11.09.2007 года.

0

21

Почему на сайте бухты Провидения нет никаких новосте? Неужели в поселке так насыщена жизнь, что не знаешь какую новость опубликовать. В прселке ведь выходит газета "Полярник"? Почему бы с неё, хотя бы раз в неделю не публиковать новости?

0

22

Этот вопрос уже обсуждался.
Повторюсь. Основная масса форумчан, как и я, живут не в Провидения. Нам неоткуда взять новости посёлка и района. Те кто живут почему то не делятся новостями. Адмистрация газеты  не идёт на контакт, им предлагалось пересылать электронную версию газеты нам. Я сам лично разговаривал с Медведевым, это гл. редектор

0

23

наверное там печатается "очень секретная" информация

0

24

Сейчас это не та газета, что была раньше. Большую часть газеты занимает программа ТВ и всякие перепечатки из инета. Новостей почти нет. Жители покупают её только из-за программы. Там нет журналистов, которые её делали интересной. Вот если бы связаться с Женей Рябовым и попросить его делиться новостями. Очень интересный журналист и его статьи всегда интересно читать. Я слышал, что он делает газету в СПТУ и она пользуется популярностью

0

25

Очень жаль.

0

26

Сейчас это не та газета, что была раньше. Большую часть газеты занимает программа ТВ и всякие перепечатки из инета. Новостей почти нет. Жители покупают её только из-за программы. Там нет журналистов, которые её делали интересной. Вот если бы связаться с Женей Рябовым и попросить его делиться новостями. Очень интересный журналист и его статьи всегда интересно читать. Я слышал, что он делает газету в СПТУ и она пользуется популярностью

Тогда просьба к нашим землякам связаться. Или дать нам его координаты.

0

27

Этот вопрос уже обсуждался.
Повторюсь. Основная масса форумчан, как и я, живут не в Провидения.

А вообще на форуме есть те, кто сейчас живет на бухте Провидения?

0

28

А вообще на форуме есть те, кто сейчас живет на бухте Провидения?

Да , есть.

0

29

Да, "Полярник" уж не тот, что бы раньше... Как мне кажется, одна из причин - потеря самостоятельности. Теперь "Полярник" - это филиал единоросской проправительственной газеты "Крайний север".
Единственный профессиональный (я имею ввиду образование) журналист в газете, он же и главный редактор, - Владимир Медведев. Но его любовь к поиску "интересных" новостей в интернете стала притчей во языцех в Провидения. Хотя он может, когда захочет, писать достаточно интересно.
Но, к сожалению, юольшую часть газеты действительно занимает ТВ программа, а если ещё и необходимо напечатать какое-либо постановление главы администрации или Совета депутатов, то читать, кроме первой полосы, нечего.

0

30

Евгений Рябов действительно сейчас работает в СПУ-2, где и является журналистом бесплатной газеты "Роза ветров" выходящей при поддержке СПУ и силами работников и учащихся СПУ. Газета выходит без определённой периодичности.

0