ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1993 года.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сборная 8 "Г" класса, 1991 год.
Несмогу всех вспомнить.
вехний ряд: Кеск Марина, Шнар Максим, Снитько Андрей, Рудэнко Сергей, Семенов Василий, Арнаут Марина.
средний ряд: .... ...., Загороднева Рита, Щукина Марина, Арнаут Аня, Куклова Наташа, Пузанова Лена, .... .... , Тимошенко Нина, Вильгельм Костя.
нижний ряд: .... ...., Байда ...., Нечаева .... .... (классный руководитель), Байда ...., .... ...., Литвинова Кира.
единственное, что мог ошибиться с именами.

Отредактировано Andrei S (2007-10-15 15:16:16)

0

2

6 "Б" класс, 1989 год. На трудах, делаем рожки.
Макаров Толик, Засеев Герман, за кадром, Хохорин Денис, Снитько Андрей.

0

3

Кабинет пения. Перед уроком, Леонид Ефимович, (учитель пения и классный руководитель "Б" класса) раздавал учиникам леденцы, дла разогрева связок.

0

4

Сейчас вылетит птичка!

Куляскин Витя и Хохорин Денис познают секреты папарацции..

Отредактировано Andrei S (2006-01-13 17:22:46)

0

5

Кабинет музыки.

0

6

Антонина Александровна наша первая учительница и я.

0

7

Урок труда 2й класс.

0

8

Кира Литвинова. 2007 год.

0

9

Антонина Александровна наша первая учительница и я.

Ya pomnyu kak mi k ney prihodili kogda u neyo bolel rebyonok e ustraivali kukolniy teatr!  Bozhe kak davno eto bilo...

0

10

Третий класс, 1986г. Я всего год проучилась здесь, но этот год я запомнила очень хорошо: кружок бальных танцев, долгая дорога до школы и обратно (пока все магазины обойдешь и на верху и внизу), читальный зал библиотеки, спектакли в Доме Культуры, зимняя рыбалка в лунку(мой улов-целых три рыбы!), катание на автобусе до Уреликов и обратно (однажды меня не пустили-и так тесно, а я еще с санками) И еще такая фотография:
Макаров Толя, Бурляев Рома, Сергеева Света, Арнаут Марина, Шаповалова Оксана, Куклова Наташа, Каширина Анжела, Пузанова Лена, Литвинова Кира
Макаров Юра, Лопатников Валера, Топоров Женя, Казакевич Алеша, Кузнецов Сергей, Куляскин Витя, Симоченко Алёша, Шнар Максим, Благоданский Валера, Мымрин Рома, Семёнов Максим, Савин Сергей, Смелов Владик
Залата Олеся, Щукина Марина, Сидорова Света, Гурьянова Лена, Десна Марина, Тимошенко Нина, Штурбабина Лена, Алексеева Лида, Чупрова Света

0

11

Первый класс
Верхний ряд - Кузнецов Сергей, не помню, Лопатников Валера, Бурляев Рома, Куляскин Витя, Макаров Толя, Казакевич Алеша, Топоров Женя, Вильгельм Костя, Мымрин Рома, Благоданский Валера, Виталик Перцев, Семёнов Максим.
Нижния ряд - Гурьянова Лена, Чупрова Света, Залата Олеся, Алексеева Лида, Сергеева Света, Антонина Александровна наша первая учительница, Шилова имя не помню, девочку не помню, Каширина Анжела, девочку не помню, Десна Марина, Щукина Марина, Тимошенко Нина.

0

12

Второй класс
Верхний ряд - Кузнецов Сергей, Штурбабина Лена, Тимошенко Нина, девочку не помню, Гурьянова Лена, Шнар Максим, Антонина Александровна, Благоданский Валера, Вильгельм Костя, Щукина Марина, Мымрин Рома, Семёнов Максим, Литвинова Кира, Лопатников Валера.
Нижний ряд - Савин Сергей, Топоров Женя, Казакевич Алеша, Чупрова Света, Арнаут Марина, Куляскин Витя, Шилова имя не помню, девочку не помню, Сергеева Света, Каширина Анжела, Куклова Наташа, девочку не помню, Смелов Владик.

0

13

Новый год правда не помню какой фото было приклеено к альбому поэтому прочитать пе получится, но мне кажется с 1986г. на 1987г.
верхний ряд - Шаповалова Оксана, Арнаут Марина, Щукина Марина, Макаров Толя, Шнар Максим, Виталик Перцев, Топоров Женя, Бурляев Рома, Семёнов Максим, Куляскин Витя, Казакевич Алеша, Санек брат Женьки Топорова,
средний ряд- Сергеева Света, не помню девочку наклонившую голову, Савин Сергей, Вильгельм Костя, не узнал девочку выглядывающую из-за моей спины, Макаров Юра, Смелов Владик, Лопатников Валера, Алексеева Лида, Мымрин Рома, Благоданский Валера, Куклова Наташа, Десна Марина, Литвинова Кира,
нижний ряд - если не ошибаюсь то это Штурбабина Лена , Чупрова Света, не помню кто спрятался за маской, Пузанова Лена, у Леонида Ефимовича на руках моя сестра Вильгельм Наташа, Залата Олеся, Тимошенко Нина, Каширина Анжела, Гурьянова Лена, не могу вспомнить

0

14

За маской спряталась Аня Николенко, мы с ней дружили и я хорошо помню этот костюм.

0

15

На самой верхней фотографии: второй ряд - Леонова Юля, Пшеничникова Вера. Нижний ряд - Каширина Анжела, а вот девушку рядом с Литвиновой не могу вспомнить










0

16

Спасибо Татьяна за подсказки.
Этих девчат я вспомнил - (На самой верхней фотографии: второй ряд - Леонова Юля, Пшеничникова Вера.) Но твою подружку Аню Николенко не как не могу припомнить.
Если есть фото покажи.
hi

0

17

Ну как ты же в "Б" классе учился. Фотографий ее у меня нет, приехала она если я не ошибаюсь классе в 5 или 6, а в 8 уже уехала. Жила она по полярной номер дома не помню, между садиком солнышко и фазанкой, у нее еще были младшие сестра и брат катя и коля. а родители работали в фазанке. А вот про Сидорову Свету ни кто ни чего не знает?

0

18

Нет не помню. Про Свету к сожалению ни чего не знаю. blush2

Отредактировано Andrei S (2007-08-15 13:25:08)

0

19

Сейчас вылетит птичка!

Куляскин Витя и Хохорин Денис познают секреты папарацции..

Это, по-моему, для Полярника нас фотографировали  :lol:
В газету попали далеко не все  rofl

Кстати, Андрей, Константин, привет!

Отредактировано Бхагаван (2007-08-25 21:13:34)

0

20

Сейчас вылетит птичка!

Куляскин Витя и Хохорин Денис познают секреты папарацции..

Это, по-моему, для Полярника нас фотографировали  :lol:
В газету попали далеко не все  rofl

Кстати, Андрей, Константин, привет!

Привет, Алексей. Приятно видеть тебя здесь.
А по поводу фотографии, это я фотографировал, сменой символ, на кружке по фотографии. Может в Полярник похожая фотография попала  :lol:

Отредактировано Andrei S (2007-10-15 15:29:53)

0

21

Взаимно, Андрей. Кроме того, мне приятно здесь находиться  :rolleyes:

0

22

Привет Леха как оно? Это хорошо что ты объявился! Леша если есть фото нашего класса давай скидывай.    victory

0

23

Кстати, Андрей, Константин, привет!

А меня ты совсем-при-совсем не помнишь?

0

24

Кстати, Андрей, Константин, привет!

А меня ты совсем-при-совсем не помнишь?

Оксана! :) У тебя же фамилия не подписана в профайле :) Я сомневался, ты ли это  blush2  (upd. О, уже подписана :)

Разумеется помню :) Если мне не изменяет память, я пытался носить твой портфель  :lol:
На горочке у Смешторга катались  :rolleyes:
Кажется гуляли совместно по магазинам после школы  :lol:

Отредактировано Бхагаван (2007-08-27 19:42:49)

0

25

Привет Леха как оно? Это хорошо что ты объявился! Леша если есть фото нашего класса давай скидывай.    victory

Привет, ещё раз Костик  drinks Всё пучком dance
Я пороюсь по закромам насчет фото. К сожалению в результате многочисленных переездов сохранилось совсем немного  dntknw

Отредактировано Бхагаван (2007-08-27 19:41:54)

0

26

Первый класс
Верхний ряд - Кузнецов Сергей, не помню, Лопатников Валера, Бурляев Рома, Куляскин Витя, Макаров Толя, Казакевич Алеша, Топоров Женя, Вильгельм Костя, Мымрин Рома, Благоданский Валера, Виталик Перцев, Семёнов Максим.
Нижния ряд - Гурьянова Лена, Чупрова Света, Залата Олеся, Алексеева Лида, Сергеева Света, Антонина Александровна наша первая учительница, Шилова имя не помню, девочку не помню, Каширина Анжела, девочку не помню, Десна Марина, Щукина Марина, Тимошенко Нина.

Ryadom s Taney Shilovoy, eto Natasha Dragomeretskaya, a ryadom s Kashirinoy Anzheloy, eto Natasha Smolyakova...

Рядом с Таней Шиловой , это Наташа Драгомерецкая, а рядом с Кашириной Анжелой,  Наташа Смолякова.

Отредактировано Andrei S (2007-09-01 20:11:03)

0

27

Новый год правда не помню какой фото было приклеено к альбому поэтому прочитать пе получится, но мне кажется с 1986г. на 1987г.
верхний ряд - Шаповалова Оксана, Арнаут Марина, Щукина Марина, Макаров Толя, Шнар Максим, Виталик Перцев, Топоров Женя, Бурляев Рома, Семёнов Максим, Куляскин Витя, Казакевич Алеша, Санек брат Женьки Топорова,
средний ряд- Сергеева Света, не помню девочку наклонившую голову, Савин Сергей, Вильгельм Костя, не узнал девочку выглядывающую из-за моей спины, Макаров Юра, Смелов Владик, Лопатников Валера, Алексеева Лида, Мымрин Рома, Благоданский Валера, Куклова Наташа, Десна Марина, Литвинова Кира,
нижний ряд - если не ошибаюсь то это Штурбабина Лена , Чупрова Света, не помню кто спрятался за маской, Пузанова Лена, у Леонида Ефимовича на руках моя сестра Вильгельм Наташа, Залата Олеся, Тимошенко Нина, Каширина Анжела, Гурьянова Лена, не могу вспомнить

Na etoy novogodney fotke, devochka naklonivshaya golovu, po-moemu, Sveta Sidorova?  Iz-za tvoey spini viglyadivaet sestar Marini Shukonoy, Ira.  Za maskoy spraytalas Anya Nikolenko, a ryadom s L. Guryanovoy, s krayu, Natasha Smolyakova.

На этой новогодней фотке, девочка наклонившая голову, по-моему, Света Сидорова? Из-за твоей спины выглядывает сестра Марины Щукиной, Ира. За маской спряталась Аня Николенко,  а рядом с Леной Гурьяновой, с краю, Наташа Смолякова.

Отредактировано Andrei S (2007-09-01 20:16:15)

0

28

Олеся, и Вам мой привет  :rolleyes:

0

29

Привет всем!!! Лёш, а я вот еще помню, как наступали друг другу на ноги и ругались :P , как вместе со школы возвращались, иногда в жуткую пургу :rolleyes: . Так здорово, что тоже помнишь, приятно елки-палки, давай дружить :lol: !
Олесь, ты ведь тоже наверное меня помнишь, последний раз мы виделись в Провидении, я приезжала на каникулы и ты мне показывала школу, что там изменилось. Здорово тебя через столько лет услышать  )* (если это применимо к письму).

0

30

Оксана, мы ругались? Как всё замысловато было-то! :lol:
c предложением согласен :rolleyes:

0