ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянная шторка для душа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стеклянная шторка для ванной https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- … lya-dusha/ по лучшей цене от компании производителя "Стекло дизайн". Обращался к ним совсем недавно, цены ниже рыночной, качество на высоте, отличное качество обслуживания и приятные акции и скидки. Рекомендую!

0

2

Каждый раз, находясь в поисках подходящей шторки в ванную комнату и натыкаясь на различные цветные шторки или шторки с принтом и тому подобное, мы с женой решили, что с нас достаточно! И решили координально её заменть! И спустя несколько километров пролистанных страниц, мы таки нашли то, что хотели!Моей жене как и мне, понравилась стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ograzh … a-vannoy/. Замечательный дизайн, цена и отличное качество сделали выбор за нас и мы остались очень довольны!

0

3

Замовляли собі керамограніт у Львові на цьому сайті - https://postach.com.ua/gres-tile/ у них відмінний вибір кольорів і кращі рішення для дизайну у вашому інер'єрі: керамограніт під дерево, під мармур, під камінь тощо... Сервіс у нх відмінний і доставка приходить своєчасно.

0