ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интуиция.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Навеяло тестом на "ясновидение" - Отсюда...

Интуиция ээээ - назовем так это получение человеком неосознаваемых содержаний эээ знания о чем-либо...

Вообщем-то феномен понятен и даже изучался некоторыми эээ психологами (типа Юнга ( ст. "о Синхроничности") Были замечены любопытные тенденции и феномены "интуиции"...

Но здесь не об этом - Есть у кого чем, поделиться ??? опытом фактов "интуитивного знания".. Какой-нибудь разработанной теорией или информацией (НАУЧНОЙ только - умоляю бред из газет не кидайте сюда) про это явление...

В качестве развлечения могу порекомендовать программу Zener.exe - Расположена она ЗДЕСЬ........

Если будете качать то можно сразу тыкать (объем маленький)... сюда....

Какое мнение у вас насчет этой программки и подобных методик оценки эээ "интуиции"... ???

Продолжение следует.. (?)

0

2

Что-то ссылки мертвые...

0

3

Проверил. Все ссылки рабочие

0

4

С точки зрения научных фактов, основанных на биохимическом процессе интуицию в настоящее время, не хочу объяснять, так как они не отвечают на главный вопрос, зачем она дана. Всегда пытаюсь высказывать свою философскую точку зрения, с учетом теории справедливости или закона сохранения энергии. Я считаю, что мы живем в неком поле, пусть оно будет называться информативное или магнитное, не важно. Смысл жизни состоит в эволюции некоего организма, коим я считаю это поле. Оно детерминировано и существует в бесконечной вселенной. Процесс существования выглядит как постоянный захват новых территорий вселенной. Последняя этому препятствует, создавая в поле различные разрывы. Поле передает человеку по рецепторам, находящимся у него внутри, указания как ему двигаться, то есть как жить в поле. Интуиция является указаниями поля. Я думаю, что ДНК и РНК имеют непосредственное отношение к интуиции. А доказательство существования поля предполагаю провести через кровь человека, только это отдельная тема.

0

5

А кто-нибудь из посещающих сайт обладает повышенной интуицией?!Запишемся на сеанс......

0

6

Сегодня получил это письмо. Не знаю правда это или нет. А вдруг...

Дай Бог вам всем здоровья....
Правда или нет, но хочется, чтоб исполнилось:
Oно гуляло по всему Казахстану.
Этим утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня: сегодня какое твое самое большое желание?
Таким был мой ответ: О Боже, хорошо смотри  за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями, потому что  они этого заслуживают. И я их очень люблю. Любовь Бога - как океан.
Можно увидеть начало, но конец - никогда.
Сейчас это письмо начнет свое действие...
Те, кто сомневается, должны знать, что тот, кто отправил вам  это письмо, удивился тому, что его желание исполнилось за короткое  время. Давайте посмотрим, правда ли это.
Правда то, что существуют ангелы,
но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Отправь это письмо друзьям и сегодня вечером до 11:11 ты  получишь сюрприз:
новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка.
Кто-то позвонит тебе сказать то, о чем ты ждешь услышать... или один  ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь  это письмо как минимум 10-ым людям, которых ты считаешь ангелами.

многие кто из знакомых прочел это письмо были удевлены положительными событиями которые с ними произошли.
Надеюсь что и Вам оно как то принесет удачу.

С уважением,
Мишка Смирнов

0

7

А письмецо очередное разводилово,блин мне такой хлам пачками шлют,честно говоря сначала даже читала,потом культурно все в корзинку и нафиг нафиг))) Не ведитесь на подобные глупости,в жизни все происходит своим чередом и если нам приготовленны какие-то события они будут,независимо,сколько вы писем отправили и кому...Удачи..

Отредактировано Ириша (2007-05-13 00:35:02)

0

8

А письмецо очередное разводилово,блин мне такой хлам пачками шлют,честно говоря сначала даже читала,потом культурно все в корзинку и нафиг нафиг))) Не ведитесь на подобные глупости,в жизни все происходит своим чередом и если нам приготовленны какие-то события они будут,независимо,сколько вы писем отправили и кому...Удачи..

Я тоже так думаю. Когда приходит что то подобное даже не дочитываю и сразу удаляю. Такие глупости уже много лет расспространяются. Только в школьные годы все просили вручную переписывать, сходить за конвертами на почту и разослать. Бред..

0

9

hi Привет!  Сказка-ложь, да в ней намёк- добрым молодцам урок... ! Смотрите на это проще : лучше заниматься этим, чем тем, что нам предлагает- распространяет наше долбаное телевидение ! Вчера вечером смотрел передачу про школьников : там говорилось о взаимоотношениях учителей и учеников...Они сложными были во все времена... Но меня привлекло следующее : повальное распитие пива в школе детьми с 8-9 летнего возраста... А теперь вспомните, какую ХРЕНЬ распространяет  телевидение : продвинутое пиво (и т.д.) ... Так вот ,граждане, чьё занятие потенциально опасней, глупей и подлее ?? Я взрослый человек- распознАю рекламную "пургу".. А подрастающее поколение?  У нас привычки выработаны давно.а детвора с её переходным возрастом ...??? Может быть я не по теме высказался, извините меня , но тем не менее... hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-10-12 09:41:29)

0

10

Не знаю правда это или нет. А вдруг...

И вдруг стало так интересно - Миша, случилось ли что-нибудь хорошее у тебя после этого письма??? Ты же первый ценный свидетель!!!
А вообще это письмо уже хорошо тем, что в нём нет угроз (типа если не сделаешь как тебе велят - будет тебе бяка)

0

11

А доказательство существования поля предполагаю провести через кровь человека

?????
Случайно набрел на эту тему и заинтересовала меня реплика Евгения, а особенно ее окончание. Очень прошу пояснить, как наличие упомянутого поля доказывают посредством крови человека.
Я почему спрашиваю. Я всегда интуицию относил к интеллектуатьным субстанциям, а не физиологическим. Я конечно готов к возражению, что любая деятельность организма базируется на физиологии, как любое преступление оставляет финансовый след. Но я не готов к тому, чтобы узнать об интуиции что-либо, кроме впечатлений от ее проявлений. Для того, чтобы оценить инструмент, требуется инструмент более высокого порядка. Так, например, качество штангенциркуля проверяют микрометром. Чтобы разобраться в наших головах, думается, нужен сверхинтеллект с другого конца Галактики.

0