ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минусовки MP3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаю, что многие любят петь. И многие это делают кто в живую под гитару, кто под караоке. Знаю, как сложно найти качественные минусовки в инете.. да еще бесплатно... но вот нашёл!!!
и спешу поделиться с любящими петь!!!
Качество потрясающее... Полноценные минусовки (полные аналоги плюса)...

Нажми сюда и попадёшь на сайт с минусовками

:)  Наслаждайтесь

0

2

Спасиб огромное за ссылку, мне минусовки очччень нужны!!!  ok!

0

3

Кстати моя мама вас знает. Лена Зингер. будет желаение,пишите мне frau87@mail.ru

0

4

вот еще одна на бесплатные минусы

Отредактировано олег (2007-05-27 21:18:27)

0

5

http://www.minus-search.com/

Отредактировано олег (2007-05-27 21:19:27)

0

6

:rolleyes: А отчего такой ажиотаж вокруг минусовок? Лично я не вижу решающих преимуществ! Попробуйте переубедить-докажите ! hi

0

7

:rolleyes: Привет!Ну и почему тишина? Так какое решающее преимущество у минусовок.??!!  hi

0

8

Сергей, специально для тебя, хотя вижу, спрашиваешь из принципа.
В караоке используется музыка синтезированная звуковой картой. Чем больше в ней (карте) зашито "музыкальных инструментов" (чем дороже карта)тем больше результат похож на музыку, но фонограмма по любому какая-то пластмассовая. Это по сути и не музыка, а таблица с порядком использования звуковой карты.
Минусовки (если ошибаюсь, то, пожалуйста, поправте) это настоящая музыка из которой управлляемыми формантными фильтрами вырезан вокал. Для примера сравни размеры файлов и все поймешь

А ажиотажа никакого нет, приглядись, народу нужно он и переписывается...

Отредактировано ua6hps (2007-06-20 12:06:18)

0

9

hi Привет! Один черт,фанера и в Африке фанера,как ни крути...Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет! Мы подобную алхимию делали в восьмидесятых годах без компов, получалось почти тоже самое(естественно с нюансами)... hi  73!!!

0