ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зависимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какой-то центр реабилитации, в который можно обратиться с сильно  алкогольной зависимостью?

0

2

Добрый день, что касается лечения алкогольной зависимости то вам лучше не терять время заря и обратиться к https://nc-new-life.com.ua/harkiv/alco-treatment-kh/  Это клиника которая поможет разобраться со всем последствиями и причинами. У нас несколько знакомых к ним попадали, у каждого была разная стадия - но в итоге вылечили всех. Теперь ребята живут прежней полноценной жизнью!

0

3

Добрый день, думаю тут всем стоит искать какое-то место которое будет максимально близко в вашему дому, так как ехать в подобной ситуации куда-то далеко не будет времени и возможности думаю тоже. Если вы как и мы находитесь в Кривом Роге то обратитесь к https://clinic-centr.com/krivoj-rog/ Они тут могу проконсультировать вас по поводу того как будет проходить лечение, что для этого нужно и как вам настроить человека который нуждается в помочи для то чтоб он добровольно пришел.

0

4

Мне кажется, тут нужно действовать поэтапно, сначала провести детоксикацию организма, а потом сходить к психологу https://rplus.com.ua/ . Этап восстановления и лечения будет длительный, но без психологической помощи не обойтись.

0

5

Добрый день. К сожалению, эта проблема сегодня очень актуальна.  Но к выбору клиники нужно подходить очень тщательно. Знакомые у нас обращались вот сюда. Тут работают очень хорошие специалисты, которые готовы помочь вам.

Отредактировано Werushka (2021-11-10 16:30:40)

0

6

Если вы ищите проверенное место, где проводят лечение наркозависимых в Казахстане , то могу порекомендовать Reability . Смело туда обращайтесь , если вы столкнулись с зависимостью, какой бы она не была. Там помогают всем и каждому. Лечение будет проходить в комфортных условиях и выздоровление наступит достаточно скоро. Главное, не сдаваться и приложить все усилия.

0