ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МРТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дали  направление пройти МРТ, где можно получить такую услугу по нормальной цене?

0

2

Доброго времени суток! Сам недавно сталкивался с подобной проблемой, нужно было сделать полное обследование МРТ, пришлось искать частную клинику, так как государственным не доверяю. Остановил свой выбор на мед центре https://brigid.com.ua/?page_id=224 Там работаю настоящие профессионалы, которые мне провели МРТ и от персонала остались очень положительные эмоции. Так же порадовало, что все оборудование новое.

0

3

Сейчас такое время, что лучше проходит полное обследование. Моя подруга даже специально ездит в этот центр https://spizhenko.clinic/ru Чтобы доктора всё проверили и ничего не упустить, не пропустить. И МРТ раз в год обязательно проходит

0

4

Здоровье нужно беречь конечно же

0

5

У мене якось більше довіри до приватних клінік, потрібен був толковий лор, в нашій поліклініці нажаль не змогли допомогти, тому шукали знайшли в приватній https://medialt.clinic/consultation/lor ціни досить помірні, на сайті є прайс. А головне лікарі хороші спеціалісти, які назначають дійсно ефективне лікування.

0

6

Всім привіт. Вважаю, що це дуже актуальна тема. Потрібно берегти здоров'я, безперечно. А якщо вже трапилася неприємність, то необхідно звертатися до перевірених добрих фахівців. До речі, ще можу порадити ось медичний журнал почитати, де багато корисних статей є. Мені ось дуже сподобалася, де розглянута травма грудної клітки. Дуже пізнавально. Рекомендую на сайті детальніше ознайомитися.

0

7

По этому поводу вам стоит проконсультироваться с опытными специалистами , советую сразу обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/programma-reab … oj-travmy/ . Там хорошие специалисты, есть условия для того чтобы подправить здоровье. Я нашла это место, когда бабушка болела и нужна была помощь.

0