ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » БУФЕТ » Где лучше всего купить коврики?


Где лучше всего купить коврики?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня есть автомобиль старенький уже конечно, марки шкода. Так вот, хочу поменять старые коврики в салоне. Не знаю где лучше всего их покупать, чтобы не очень дорого по цене получилось. Подскажите если знаете.

0

2

А какой у вас бюджет? Тогда я вам смогу несколько вариантов подкинуть, вообще комплект ковриков около полторы тысячи гривен стоит. Если вас это устраивает, то могу вам продать.

0

3

Здравствуйте! У меня тоже Шкода, этот автомобиль топовый за свои деньги и с этим все согласны. Я недавно поменял коврики и приобрел коврики резиновые для Шкода https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/skoda/ в интернете. Они намного лучше чем обыкновенные, так как изготовлены на профессиональном оборудовании. Вы можете смело заказывать, доставка в течении нескольких дней.

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » БУФЕТ » Где лучше всего купить коврики?