ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1988 года

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ещё такую нашёл. 1988 год, май месяц. Последний звонок. 10А класс.

0

32

Клевые фотки!!! !*! Почти весь ваш класс могу поименно назвать, я ведь училась в одном классе с сестрой Анжелы Упоровой - Викой и Ларисы Рудаковой - Жанной, да и сосед у меня был, сам знаешь :P  )*  victory  Правда вы когда были в 10-м, казались нам такими взрослыми!!! :rolleyes: А теперь смотрю на эти фотки, сама уже почти в 2 раза старше... А про некоторых из тех кто на фото, можно сказать "Иных уж нет, а те далече..." к сожалению cray  Имею в виду Андрея Прохорова...

0

33

Тут тоже много знакомых лиц. Это наш 1В на своем первом школьном новогоднем утреннике.
Слева -направо в верхнем ряду: Галина Николаевна, Дима Стариков, Снегурку и Деда Мороза и Зиму не знаю, Наталья Васильевна.
Таня Довганюк, Саша Землемеров, Саша Пономарева, Рома Костыренко (Саша тогда в "Б" учился), Маша Старикова, Сережа Подушкин, Лена Защитникова, Саша Шпак, Сережа ТимошенкоЛида Ефимовских, Лена Молчанова, Саша Хаустов, Ольга Костышина, Саша Ашкамакин, Андрей Иващенко, Оксана Белозерцева, Сережа Кузин.
Галя Сыч, Лена Бахман, Света Волощук, Оксана (фамилию не помню, она всего один год с нами проучилась), Андрей Феклов, Олег Богуцкий, Саша (тоже ушел после первого класса? не помню), Аня Коробицына, Олег Кривенков, Игорь Бондаренко.
Вот так, дорогие мои одноклассники, сама не ожидала, но, оказывается,    всех помню.

0

34

1 сентября 1978 года. "Первый раз, в первый класс". Наверно у всех одноклассников есть такие фото. Приглашаю всех первоклашек 1978 года разместить тут фото.

Хаврич Женя. На заднем плане Якимова Наташа и Прыткова Лариса.

Откликаюсь на Женино предложение.
На первом плане, понятно, я, за мной сидит Лена Бахман, дальше Олег Кривенков, справа хорошо видно Таню Изергину.

0

35

Тут тоже много знакомых лиц. Это наш 1В на своем первом школьном новогоднем утреннике.
Слева -направо в верхнем ряду: Галина Николаевна, Дима Стариков, Снегурку и Деда Мороза и Зиму не знаю, Наталья Васильевна.
Таня Довганюк, Саша Землемеров, Саша Пономарева, Рома Костыренко (Саша тогда в "Б" учился), Маша Старикова, Сережа Подушкин, Лена Защитникова, Саша Шпак, Сережа ТимошенкоЛида Ефимовских, Лена Молчанова, Саша Хаустов, Ольга Костышина, Саша Ашкамакин, Андрей Иващенко, Оксана Белозерцева, Сережа Кузин.
Галя Сыч, Лена Бахман, Света Волощук, Оксана (фамилию не помню, она всего один год с нами проучилась), Андрей Феклов, Олег Богуцкий, Саша (тоже ушел после первого класса? не помню), Аня Коробицына, Олег Кривенков, Игорь Бондаренко.
Вот так, дорогие мои одноклассники, сама не ожидала, но, оказывается,    всех помню.

Светик,сбрось в личку или на е-маил, плииииииииз.
Спасибо!

P.S.Ну у тебя и память!Фантастика!

Отредактировано Strannik (2007-11-22 10:45:33)

0

36

И еще есть третий класс. Окончание начальной школы.
Верхний ряд: Андрей Феклов, Маша Старикова, Сережа Подушкин, Галя Сыч, Аня Орлова, Галя Карпова, Игорь Бонддаренко, Оля Сасова, Таня Пчелинцева, Саша Шпак.
Средний ряд: Лена Мочалова, Оксана Белозерцева, Лена Иващенко, Андрей Иващенко, Лена Защитникова, Галина Николаевна, Таня Довганюк, Саша Хаустов, Таня Изергина, Лена Смирнова, Лида Ефимовских.
Сидят: Сережа Кузин, Света Волощук, Олег Богуцкий, Саша Пономарева, Олег Кривенков, Лена Пельтуева, Рома Костыренко, Лена Бахман, Саша Землемеров.

0

37

И еще есть третий класс. Окончание начальной школы.
Верхний ряд: Андрей Феклов, Маша Старикова, Сережа Подушкин, Галя Сыч, Аня Орлова, Галя Карпова, Игорь Бонддаренко, Оля Сасова, Таня Пчелинцева, Саша Шпак.
Средний ряд: Лена Мочалова, Оксана Белозерцева, Лена Иващенко, Андрей Иващенко, Лена Защитникова, Галина Николаевна, Таня Довганюк, Саша Хаустов, Таня Изергина, Лена Смирнова, Лида Ефимовских.
Сидят: Сережа Кузин, Света Волощук, Олег Богуцкий, Саша Пономарева, Олег Кривенков, Лена Пельтуева, Рома Костыренко, Лена Бахман, Саша Землемеров.

...прошу прощения,но решил добавить это фото в большем разрешении,может,кто-то захочет скачать...

http://keep4u.ru/imgs/s/071203/eb/ebb0df929fe514669d.jpg

0

38

4"В"(1982 год)

http://keep4u.ru/imgs/s/071203/ef/ef17fa2ea3055b5526.jpg

0

39

А это тоже выпуск 1988г.,только еще в садике "Солнышко",на Новогоднем утреннике 1977г.

http://keep4u.ru/imgs/s/071203/c3/c3eb370cf0c10d245d.jpg

0

40

Узнала себя на многих фотографиях!!!!!Это Мочалова Елена.Показывала дочери и ревела.....А кто такой Странник?У него более ранние наши фото.

0

41

Нашла еще фотку.1 класс. Это я . На заднем плане Якимова Наташа и Дыга Павел.

0