ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А может встретимся?

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Кто готов к встрече?
1 Готовы встретиться 29 сентября

66% - 8
2 Дата и время не устраивает

33% - 4
3 Не прийдем, нехотим

0% - 0
Голосов: 12

61

Заметано  :lol:

Вика, я думаю т.к. ты главный организатор в этом случае, то необходимо на всякий случай, дать телефон для уточнения ньюансов, во время того как народ будет стягиваться к месту встречи. Как показывает практика, без блужданий не бывает.

rкто будет блуждать help  звоните 8-985-995-7821

Отредактировано Andrei S (2007-09-27 11:40:35)

0

62

Вик, а что это за оператор такой???

0

63

Вик, а что это за оператор такой???

МТС

0

64

МЕСТО И ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!!!!
Вчера случайно оказалась в пивной Колбасофф, тот что на станции м Марксистская, улица Таганская 21..Заказала нам столик на 14 часов (сделала предзаказ и предоплату)...Время у нас будет ограничено до 19 часов, так как там на вечер всё заказано..Я думаю нам хватит..Так что встречаемся возле пивной..кто потеряется звоните 8985-995-7821...

Отредактировано vikakomar (2007-09-28 09:27:17)

0

65

К сожалению, в субботу не смогу (29.09)  blush2

0

66

Отличное место! Уже собрала хорошие отклики об этом ресторане!
Так что люди, до встречи! ))))))

0

67

К сожалению, в субботу не смогу (29.09)  blush2

Плохо Леха, плохо! У нас и так не частые встречи!  :blink:

0

68

К сожалению, в субботу не смогу (29.09)  blush2

Очень жаль..

0

69

А если я только завтра с утра определюсь, смогу или нет, найдется лишний стул и кружечка пивка???

0

70

А если я только завтра с утра определюсь, смогу или нет, найдется лишний стул и кружечка пивка???

конечно )*

0

71

Мы постараемся, хоть точно сможем знать только завтра...
Увы, на суботу есть дела, если что измениться обязательно приедем.

0

72

Мы там будем с 2 до 7 так что если даже опаздаете, приезжайте...

0

73

Я так понимаю, что я буду первая, кто отписался!

Вик, огромное спасибо тебе за встречу! Было очень душевно, но все равно стол разделился по возрасту, одна сторона стола была, будем так говорить, те кому за 25-30, а вторая начиная от 20!!

Но все равно было здорово!!!!!!!!

Я думаю, что Вика вывесит список кто был, мы примерно подсчитали было 25 человек!!!!

К сожалению, мне пришлось раньше уехать, потому как устала! Я думаю, что вы все и дальше повеселились!

Теперь требую фоторепортаж с этой встречи )))))

Всех обожам-с!!!!  drinks

0

74

Молодцы!!!!! что ещё сказать  )*  drinks, я очень рад что  встеча состоялась  derisive.

0

75

Все прошло просто великолепно! Вике отдельная благодарность !*!

0

76

Хочу сказать спасибо всем кто пришел и в особенности Вике, которая организовала нашу встречу  )*  была очень рада видеть всех  :rolleyes: надеюсь встречи провиденцев станут проходить почаще  drinks

0

77

Присоединяюсь к Ксении, здорово что наконец-то все собрались, было очень радостно, что пришло народу гораздо больше чем планировалось !*!  Такими темпами может быть и с Новым годом можно будет что-то придумать, только выбрать помещение побольше )* Викуся - молодец, спасибо огромное!!!

0

78

Забыла в предыдущем посте сказать, столько было фотиков и фотовспышек, давайте теперь фотоотчет, очень хочется посмотреть на это все веселье со стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

УРА!!! Встреча состоялась! !*!
Я думаю что для такой вот первой (для меня и я думаю для многих из вас) пробной встречи, всё прошло неплохо..Многие из присутствующих увиделись первый раз за очень долгое время, некоторые вообще увиделись первый раз в жизни и познакомились, многие встретили старых друзей, и всех нас объеденила Чукотская земля..Дай бог чтобы мы не потерялись в Москве..!!!
Было очень приятно что такое количество людей нашли время прийти и пообщаться..Было однако немного неприятно оттого что из-за нашего ненавязчивого русского сервиса, некоторым пришлось нас покинуть раньше времени..Очень бы хотелось чтобы на следующую встречу (я уверена таковая будет :)) люди были более активны..Перед встречей здесь в опросе отметилось 11 человек, из которых 8 написали что придут..Ещё примерно 8 отметились через кого-то, по телефону..Остальные 8 пришли спонтанно, и я не хочу сказать что кого то не были рады видеть, но ведь место можно было бы забронировать и на 25 человек и все бы уселись и никому бы не пришлось уходить из-за отсутствия стула..Так что граждане чукчи, будьте более активны в следующий раз!!
Ну а теперь небольшой отчёт: На встречу пришло примерно 25 человек (23 по крайней мере отметились на плакате)!! Встреча началась в 14-00 и закончилась в 21-30!Мы успели и потанцевать(и даже выиграли конкурс) и поругаться с соседями по столику и напиться само собой! drinks
Вот список людей посетивших встречу (по списку и из памяти):
1.Гончарова Виктория
2. Полуботко Наталья
3. Куликова Ирина
4. Уварова Анастасия
5. Славинская Ксения
6.Глазунова Ксения
7.Подорванов Фёдор
8. Рудык Роман
9.Бычков Сергей
10.Чупров Сергей
11. Парамонов Андрей
12. Рыбочкин Антон
13. Балацкий Вадим
14. Салистый Евгений
15. Нагорная Ольга
16.Гончарова Юлия
17.Калянтаграу Татьяна
18. Гудь Андрей
19. Ермилова Екатерина
20. Конончук Денис
21. Снитько Андрей
22. Мисяченко Сергей
23. Царевская Лиза
24. Блинов Александр
25. Сокирко Василий
26. И ещё какой то мальчик, вроде провиденский, но его никто не знал (сидел рядом с Антоном Рыбочкиным)

Вроде никого не забыла, если что не обижайтесь, было много пива:)
Ну что товарищи чукчи, как отойдёте от этой встречи, присылайте предложения и уж чего нибудь сообразим..Не теряйтесь..
А фотки обязательно будут, терпение!!
Всех целую, спасибо что доверились!

0

80

Здорово!
Жаль не смог приехать!!!!

0

81

ЛЮДИ!!!!!!
Встретились и все?
А фотки когда выкладывать будете?
Очень хочется посмотреть!!!

0

82

ЛЮДИ!!!!!!
Встретились и все?
А фотки когда выкладывать будете?
Очень хочется посмотреть!!!

  :lol: Никак не отойдут опосля сабантуя... :lol:

0

83

Да вроде уже пора отойти....... :blink:

0

84

Всем привет.
Очень надеюсь , что кто-то поделится впечатлениями о мероприятии , заразив энтузиазмом потенциальных участников следующих подобных акций и подкрепив изложенное фотоотчетом...
Заранее благодарен.
...................................
P.S. А вообще это "по-нашему" 
Опрос: 8 голосов - Да , нет проблем.
           4 голоса   - Не , не получится.
Итого: 26 участников фактического мероприятия !)))
!*!

0

85

Друзья, фотографии отправила Андрею Снитько на обработку, так что ещё раз терпение..Извините за задержку, у меня всё таки кроме вас своих двое деток tease :)Если кто желает, присылайте свои адреса электорнные постараюсь прислать фото каждому...

0

86

Тема закрыта!!!

05.10.2007г. все посты не относящиеся к теме будут удалены!
butcher  butcher  butcher

0