ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТОМ О СЕМ И НИ О ЧЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

drinks А я вот здеся,тута я !Да и не терялся вовсе я!  :P  :lol:  :rolleyes:

А Вы оказывается мужского рода? И как же все-таки насчет национальной идеи или так и будем стукачеством заниматься?

hi ??? ГДЕ И НА КОГО я стучу???И В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖЕНО??? А по поводу национальной идеи я уже высказался, посмотрите мои реплики, там все достаточно ясно и понятно... или вам этого мало или хотите "развить" тему? hi

Дорогой мой "Инкогнито", вот с чувством юмора у вас вроде бы все в порядке, а чужих шуток не понимаете...Ведь наша тема: "Обо всем и НЕ О ЧЕМ, т.е. КОНКРЕТНО..." Начните конкретно о себе (хотя бы фото) и все вас сразу поддержат!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано виолетта (2007-06-26 16:07:40)

0

32

Да какой я инкогнито?!! Вы ежедневно видите мою фамилию и имя  знаете где я живу, где жил... а САМИ?? Ведь у многих в анкетах такие пробелы ,что только прочитав диалог можно примерно определить,кто есть кто ! Ну а про фото могу сказать, просмотрите альбомы Сергея Колесника : там я с ним "фотался",правда в1980 году... Врядли стал красивее с тех пор...!!!73!!!SK hi

0

33

Да какой я инкогнито?!! Вы ежедневно видите мою фамилию и имя  знаете где я живу, где жил... а САМИ?? Ведь у многих в анкетах такие пробелы ,что только прочитав диалог можно примерно определить,кто есть кто ! Ну а про фото могу сказать, просмотрите альбомы Сергея Колесника : там я с ним "фотался",правда в1980 году... Врядли стал красивее с тех пор...!!!73!!!SK hi

Честно говоря, не знала, что нужно искать вас по фотографиям ваших друзей, вот сейчас все мы на этом форуме займемся поисками...Нет, но если вы-знаменитость, то мы не против... А я, кстати, уже несколько аватеров сменила и свою "морду лица"(выражаясь по-вашему), показать не боюсь. Так все-таки, зачем прятаться, или на вас кто-то стучит? Давайте вместе выведем на свет этих стукачей!

0

34

Привет!НУ Вы как скажете,"ЗНАМЕНИТОСТЬ"-хоть стой,хоть падай... хотя может было бы и приятно...Фото свое показать я пока не могу по чисто технической проблеме, не более того.А выражение "морда лица"взято из старого телевизионного диалога А.Райкина,поэтому"монополией" на него я не обладаю! А вот аватары постоянно менять-на мой взгляд излишне... 73!!

0

35

Привет!НУ Вы как скажете,"ЗНАМЕНИТОСТЬ"-хоть стой,хоть падай... хотя может было бы и приятно...Фото свое показать я пока не могу по чисто технической проблеме, не более того.А выражение "морда лица"взято из старого телевизионного диалога А.Райкина,поэтому"монополией" на него я не обладаю! А вот аватары постоянно менять-на мой взгляд излишне... 73!!

Приветик! А вы ничего на фото, или это не вы? И все-таки хотелось бы знать: не 80-летие ли создателя фильма "Белое солнце пустыни" В. Мотыля побудило вас открыть свое личико? Я имею в виду классическую фразу из этого фильма:"Открой свое личико..."

Отредактировано виолетта (2007-06-27 19:13:07)

0

36

Привет!Это я,собственной персоной,можете не сумлеваться! И подпись скоро появится соответствующая,так что не "отвертитесь"... :P  :lol:  :rolleyes:

0

37

:lol: Привет!Ну и  чавой-то замолчали? Аль сказать нечего?Заморили червячка-можно и расслабиться??!! hi

0

38

Привет. Да дело в том - подпись к теме то какая - "Для флуда" Ну вот пофлудили и хватит. Не, ну если есть желание, подкинь дровишек. Может опять займется.

0

39

buba Привет!Может ты и прав!Наверное я своим аватаром распугал весь честной народ: ждали мальчика- одуванчика,а появился некий дядя...и весь "кайф" поломал,ПАНИМАИШЬ... :P  drinks

0

40

buba Привет!Может ты и прав!Наверное я своим аватаром распугал весь честной народ: ждали мальчика- одуванчика,а появился некий дядя...и весь "кайф" поломал,ПАНИМАИШЬ... :P  drinks

Зачем же о старости? Давайте лучше вспомним песню: "И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди..."

0

41

buba Привет!Может ты и прав!Наверное я своим аватаром распугал весь честной народ: ждали мальчика- одуванчика,а появился некий дядя...и весь "кайф" поломал,ПАНИМАИШЬ... :P  drinks

Зачем же о старости? Давайте лучше вспомним песню: "И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди..."

  :rolleyes: Привет!Да вродебы о старости пока речи нет,а вот о кризисе среднего возраста может быть и надо...поговорить-он у всех проходит по_своему... buba  hi

0

42

Самолет был в понедельник, ну и сегодня аж три штуки:)

Светлана, здравствуй. Как у тебя дела? Что нового в Провидения? Если для тебя не обременительно, сообщи пожалуйста, какого числа был последний самолет с Провидения на Анадырь?
Заранее благодарна. Всего тебе самого доброго. Елена.

0

43

:lol: Привет,Виолетта! Что-то стали вы редко появляться...наверное готовитесь в экспедицию...? :lol: hi

0

44

А кризис "среднего возраста" до каких пор продолжается? В среднем. Ни кто не скажет? rusrul

0

45

А кризис "среднего возраста" до каких пор продолжается? В среднем. Ни кто не скажет? rusrul

Не буду утверждать, но это по моему индивидуаьно. И тем более что считать средним возрастом? Бывает кризис 30, бывает кризис 40 (он посложнее), а потом к 50 мне кажеться люди уже спокойнее на вещи смотрят.

Отредактировано Andrei S (2007-07-31 16:33:28)

0

46

Мне вот интересно что это за кризисы вы обсуждаете? dirol

0

47

с 30 до 50 этож оф...ть можно !!! foolst

0

48

:lol: Привет,Виолетта! Что-то стали вы редко появляться...наверное готовитесь в экспедицию...? :lol: hi

Дорогой Сергей, в экспедицию только вместе с тобой! Кстати, не мог бы ты помочь отыскать мне моих родственников по отцовской линии в Краснодарском крае? Давай на ты?

Отредактировано виолетта (2007-07-31 20:25:37)

0

49

Мне вот интересно что это за кризисы вы обсуждаете? dirol

кризис среднего возраста

0

50

с 30 до 50 этож оф...ть можно !!! foolst

Я же говорил, что это индивидуально. Его может вовсе и не быть. Если он все таки начался, то необходимо приложить усилия для того, что бы этот период закончился побыстрее. А затем верить в то, что это больше не повториться.

0

51

А это вы про тот кризис который как говорят бывает в определённые возрастные периоды.
Мне кажется что это не кризис, всего лишь паника. В эти так называемые возрастные периоды мы обращаем внимание на время и понимаем что оно не стоит. В этот момент нужно подумать что вас беспокоит, тобиш оценить прожитое время и понять как вы его тратите, а не устраивать кризисные периоды. Которые будут ухудшаться и все чаще проявляться. Мое мнение таково нужно поставить себе цель и идти к ней не обросшая внимания на свой возраст. Важно понять одну истину мы с каждой секундой становимся взрослее и мудрее. И важно научится пользоваться своим возрастом и мудростью. 
dirol  victory  dirol

0

52

А кризис "среднего возраста" до каких пор продолжается? В среднем. Ни кто не скажет? rusrul

  hi Привет,Света!  Это строго индивидуально: у некоторых он уже с...детства( help ),а другие не теряют живость ума до глубокой старости... Так что некая свобода выбора есть... hi

0

53

:lol: Привет,Виолетта! Что-то стали вы редко появляться...наверное готовитесь в экспедицию...? :lol: hi

Дорогой Сергей, в экспедицию только вместе с тобой! Кстати, не мог бы ты помочь отыскать мне моих родственников по отцовской линии в Краснодарском крае? Давай на ты?

  drinks Привет! Огласи весь список,пажалста... Можно помочь, если хочешь,прошу подробности... hi

0

54

Привет всем! Просто в определенный момент чувствуешь, что твое дитя!!! Уже не дитя!!! И он практически уже откалывается от тебя!!! С этим трудно смириться. Хотя разумом понимаешь, что он вечно быть с тобой не будет и когда-нибудь это произойдет. Но осознать что это "когда-нибудь" уже наступает!!! В этот момент думаешь, боже, какая же ты....мягко сказать стала взрослая  rofl . И перспектива одиночества начинает душить  rusrul

0

55

Виолетта, а в каком районе проживали твои родственники? Может мы еще и родней окажемся, я ведь родом тоже с Кубани  rofl

0

56

Виолетта, а в каком районе проживали твои родственники? Может мы еще и родней окажемся, я ведь родом тоже с Кубани  rofl

  :P Давно уже пора всем породниться!!! :P  :lol:  А то всё тянем да тянем... :lol:  hi

0

57

rofl

0

58

hi  Дополню сам себя: мы ведь и так в каком-то смысле родня-СЕВЕРЯНЕ... !!!Чукочи, наконец...  ! ponty

0

59

Да Сергей, мы и так родственники в каком то смысле friends  derisive

0

60

Да Сергей, мы и так родственники в каком то смысле friends  derisive

  hi  hi  hi Верно,Алекс !! drinks

0