ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и мой любимый внук

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

я на речке Селинке

0

92

Пенза. смамой в ахунском лесу

0

93

Мне 12 лет (с учительницей музыки Суровой Людмилой Алексеевной)

0

94

Я с сыном

0

95

Казахстан, г.Павлодар. Я во втором классе (в нижнем ряду, крайняя справа)

0

96

Янракыннот 1991 г.

0

97

Путешествие в Прибалтику

0

98

Достопримечательности Риги

0

99

В узких улочках Риги
Слышу поступь столетий...
1989 год

Отредактировано виолетта (2007-09-11 19:18:45)

0

100

Юрмала

0

101

Снимки конца 20 века

Отредактировано виолетта (2007-09-11 19:26:13)

0

102

Океанарий

0

103

Пора домой

0

104

Испания.
А этот снимок сделан уже в 21 веке. Новое поколение путешественников.

Отредактировано виолетта (2007-09-11 19:30:39)

0

105

Моя мама с внуком Дениской

0

106

27.gif  drinks Хороший внук у Вас ,Виолетта! )*  И фотки великолепны! )*

0

107

27.gif  drinks Хороший внук у Вас ,Виолетта! )*  И фотки великолепны! )*

Спасибо за комплимент, Сергей. Если Вы по поводу последней фотографии, то на ней не мой внук, а мамин (а мой сын соответственно), хотя название темы у меня "Я и мой любимый внук" ( эту тему  создал для меня администратор Евгений). Так что же мне теперь нельзя в нее других своих родственников помещать или друзей? Пишу, а сама думаю, как бы чего лишнего не написать или в ту тему, куда нельзя, не зайти, или фото лишнее не прилепить... А то еще какой-нибудь флуд припишут. Ладно, если еще администраторы (это их право),  а то все кому не лень любят замечания делать (даже те, кто эту тему не создавал)... На скольких форумах была - нигде не видела, чтобы участники форума подобные замечания делали друг другу: кто имеет право в данной теме принимать участие, кто нет... Другое дело, что участники могут делать друг другу замечания конкретно по обсуждаемой теме. Мы ведь в интернете находимся и любой человек из любой точки земного шара имеет право зайти на наш форум в любую понравившуюся ему тему и вставить любую реплику, в пределах допустимого, конечно. А если тебе эта реплика не нравится - никто же не заставляет тебя на нее отвечать, тем более если эта реплика не тебе предназначена. А делать друг-другу замечания по поводу каждой реплики, я считаю крайне бестактным. И решать по теме он написал или нет - право администраторов, а не участников форума. Никто никогда не будет писать что-попало, все люди грамотные, слава богу, а если и бывают отклонения, то они всегда связаны с данной темой, нужно просто внимательно читать. А подобные замечания друг другу как раз и являются самым настоящим флудом. Какое-то несвободное общение у нас получается, прямо как в советские времена цензура вычеркивала то, что не по нраву было определенным людям...Вот такое отступление у меня от темы, простите уважаемые участники форума. Я думаю, меня правильно поймут, здесь ведь все уже давно вышли из детского возраста . Я никого не хотела обидеть, просто считаю, что подменять администраторов и указывать им, что бы они  убрали тот или иной пост не стоит, они сами добросовестно исполняют свои обязанности. Сергей, надеюсь, Вы поняли, что все вышеперечисленное к Вам ни в какой мере не относится. Всего доброго. Елена.

Отредактировано виолетта (2007-09-12 12:25:46)

0

108

27.gif  drinks Привет! Действительно, временами от некоторых исходит немотивированная агрессия,сам попадал под "обстрел"- причем от тех ,на кого и не подумал бы никогда. Видимо, выходом из положения, будет создание большего числа тем :  иначе найдется некий "людоед",которому не хватило адреналина в обычной жизни- так он приперся(извините за слог...) и хочет "дополучить" его немедленно( и по большому счету неважно, от кого)!!      Единственный минус при большом количестве тем-можно будет буквально "заблудиться" в них. А данная тема создана правильно и вовремя ! 27.gif  )*

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-12 14:38:18)

0

109

С мишкой косолапым

0

110

Мой внук - второй справа

0

111

Я на даче

0

112

Пенза. Сентябрь 2007.

Отредактировано виолетта (2007-09-22 14:18:04)

0

113

Никак не могу привыкнуть, хотя прожила здесь всю свою молодость, школьные и студенческие годы, а сегодня, 22 сентября 2007 года, фотографировала из окна лоджии: прошел целый месяц осени, а наступило... лето (вернее, бабье лето).

Отредактировано виолетта (2007-09-22 18:04:38)

0

114

...

0

115

...

0

116

...

0

117

Никита в садике на Новый год

0

118

и еще

Отредактировано виолетта (2007-09-24 20:03:36)

0

119

Мамин портрет. Выполнен маслянными красками моим отцом.

Отредактировано виолетта (2007-10-05 06:24:05)

0

120

А у нас все бабье лето - 8 октября 2007 г.

0