ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янракыннотцы, отзовитесь!

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Здраствуйте все Янракыннотцы.Кто помнит Алфёрову Людмилу Фёдровну работала зав ТЗП С 1983ПО1987.

0

32

А я-то думала, что Денисовна правила там из покон веков ......

0

33

До Денисовны была Светличная (не помню как ее зовут), а кто до Светличной - не знаю.

0

34

Светличная уехала из Янракыннота в 1991 году. А с 1992 года была уже Князева Анна Денисовна, вы ее спросите, она и сейчас в Янракынноте и наверняка у нее есть сведения об Алферовой Людмиле Федоровне. Янракыннотский телефон Денисовны  3-25, т.е. если звонить из Провидения, то 28-3-25, а если из другого города (не с Чукотки), то 8-42735-28-3-25.

Отредактировано виолетта (2007-04-18 14:14:52)

0

35

Здравствуйте Виолетта. Вот мой email:  kinok77@yahoo.com Напишите мне и мы о многом может поговорить с вами. Жду.

Здравствуйте, Людмила!!! Вчера написала письмо на Ваш email. Не могу понять дошло оно или нет. Может быть Вы попробуете на мой: mitrofanovaee@mail.ru
На фото я в двухлетнем возрасте со своим братом

Отредактировано виолетта (2007-04-19 11:30:18)

0

36

Это моя мама, ей сейчас 80 лет, она живет со мной в г.Пензе

0

37

А это мама в молодости

0

38

мои родители

0

39

Такое впечатление, что я говорю сама с собой...

На фото мой брат ( в молодости)

0

40

А это мой сын (тоже в молодости)...

Пишите друзья. Жду от Вас фотографии, какие Вы сейчас?

0

41

Янракыннот, 2005 год, школьная библиотека. Янракыннотские друзья, Бронислав Брониславович и другие (изображенные на фото), отзовитесь!!!

Отредактировано виолетта (2007-04-19 22:33:20)

0

42

Здравствуйте Елена. Я вам написала вчера по обычной почте. Получила на днях одно письмо через этот сайт и сегодня через обычную почту. Я не знала, что вы жена Владимира Митрофанова. Я то вас не видела, пока жила в Янске. Приятно познакомиться.
На фотке последней, что вы присоедили узнала Мишу Брагина. Ну и Разводовского. Его старшая дочь училась со мой в школе. А нет на год старше. Интересно где они сейчас.
Интересные фотки у вас.

0

43

Здравствуйте, тук,тук, тук можно к вам в гости
Елена, какие красивые у вас родители,и удивительно похожи друг на друга. Брат тоже просто красавец. На фото узнала Мишаню Брагина, живет сейчас в Провидения, работает бухгалтером ну и конечно Станислава Брониславовича Розвадовского.  Люда, ты спрашиваешь про его девочек, Юля, старшая, замужем живет в Киеве, сынок у нее года 4-5 ему. Лена, младшая, живет в Новосибирске, учится по-моему в медицинском.

0

44

Здрасте всем. Привет Света. Спасибо за информацию. Интересно узнать о тех, кто когда то учился в нашей школе. Я уже стала имена забывать их. У нас часто были совместные уроки, поэтому я сначала подумала, что Юля училась в моем классе.
Елена, я только что поговорила с Верой ОМрычайвыной. Они все вас вспоминают. Передает вам привет. В сентрябре будут переходить в новую школу.

0

45

Здравствуйте Елена. Я вам написала вчера по обычной почте. Получила на днях одно письмо через этот сайт и сегодня через обычную почту. Я не знала, что вы жена Владимира Митрофанова. Я то вас не видела, пока жила в Янске. Приятно познакомиться.
На фотке последней, что вы присоедили узнала Мишу Брагина. Ну и Разводовского. Его старшая дочь училась со мой в школе. А нет на год старше. Интересно где они сейчас.
Интересные фотки у вас.

Да, мы с Владимиром Петровичем 15 лет работали вместе в Янракыннотской школе (с 1990 по 2005г). Это мы на школьной елочке в 2005 году.

0

46

На предыдущем фото сыну 14 лет, а здесь ему - 30 лет

Отредактировано виолетта (2007-04-20 15:24:53)

0

47

Почему так мало фоток с Янракыннота? Очень хотелось посмотреть новую школу и жителей села.

0

48

Барсик и Азочка

0

49

1990 год. Школьный коллектив.

0

50

Здравствуйте Елена. К сожалению у меня нет фото школы и не так много фотала в Янске. Жаль. На последней фотке знаю Валю Таглякак, Таню Усель, Валентин Панагиргин, вы с Владимиром Петровичем и еще одну женщину вроде помню, это Наташа Максимова, если не ошибаюсь. Остальных не знаю.

0

51

Здравствуйте, Люда. Недавно встретила в теме "Из истории Чукотки" статью о трагедии в сентябре 1996 года и в ней три раза повторяется фамилия Панаугье. Всвязи с чем я вспомнила Панаугье Веру Ивановну - директора Провиденской вечерней школы, она работала в этой должности с 2002 года, а в 2004 году в Провиденской вечерней школе произошла реорганизация. Мы знакомы с семьей Веры Ивановны, она с мужем приезжала на несколько дней в Янракыннот и жила у нас,  у них была такая маленькая хорошенькая собачка. Еще она жила в Янракынноте у Ашкамакиной Кати.  У Кати муж Ашкамакин Саша и сын Кирилл, сейчас учится в Провиденской школе в начальных классах. Ничего не знаю про Веру Ивановну, как у нее дела и где она сейчас работает?

Людочка, все никак не хватает времени поймать твое радио в эфире, думаю сегодня заняться этим. Всего тебе самого наилучшего. Елена.

Еще одна старая Янракыннотская фотография (1991 год). Может быть узнаешь кого-нибудь.

Отредактировано виолетта (2007-04-22 10:46:35)

0

52

Здравствуйте, Люда. Недавно встретила в теме "Из истории Чукотки" статью о трагедии в сентябре 1996 года и в ней три раза повторяется фамилия Панаугье. Всвязи с чем я вспомнила Панаугье Веру Ивановну - директора Провиденской вечерней школы, она работала в этой должности с 2002 года, а в 2004 году в Провиденской вечерней школе произошла реорганизация. Мы знакомы с семьей Веры Ивановны, она с мужем приезжала на несколько дней в Янракыннот и жила у нас,  у них была такая маленькая хорошенькая собачка. Еще она жила в Янракынноте у Ашкамакиной Кати.  У Кати муж Ашкамакин Саша и сын Кирилл, сейчас учится в Провиденской школе в начальных классах. Ничего не знаю про Веру Ивановну, как у нее дела и где она сейчас работает?

Людочка, все никак не хватает времени поймать твое радио в эфире, думаю сегодня заняться этим. Всего тебе самого наилучшего. Елена.

Еще одна старая Янракыннотская фотография (1991 год). Может быть узнаешь кого-нибудь.

Увеличенное фото

0

53

Здравствуйте, Люда. Недавно встретила в теме "Из истории Чукотки" статью о трагедии в сентябре 1996 года и в ней три раза повторяется фамилия Панаугье. Всвязи с чем я вспомнила Панаугье Веру Ивановну - директора Провиденской вечерней школы, она работала в этой должности с 2002 года, а в 2004 году в Провиденской вечерней школе произошла реорганизация. Мы знакомы с семьей Веры Ивановны, она с мужем приезжала на несколько дней в Янракыннот и жила у нас,  у них была такая маленькая хорошенькая собачка. Еще она жила в Янракынноте у Ашкамакиной Кати.  У Кати муж Ашкамакин Саша и сын Кирилл, сейчас учится в Провиденской школе в начальных классах. Ничего не знаю про Веру Ивановну, как у нее дела и где она сейчас работает?

Людочка, все никак не хватает времени поймать твое радио в эфире, думаю сегодня заняться этим. Всего тебе самого наилучшего. Елена.

Еще одна старая Янракыннотская фотография (1991 год). Может быть узнаешь кого-нибудь.

Увеличенное фото

Здесь тоже Янракыннотцы

0

54

Здравствуйте, Люда. Недавно встретила в теме "Из истории Чукотки" статью о трагедии в сентябре 1996 года и в ней три раза повторяется фамилия Панаугье. Всвязи с чем я вспомнила Панаугье Веру Ивановну - директора Провиденской вечерней школы, она работала в этой должности с 2002 года, а в 2004 году в Провиденской вечерней школе произошла реорганизация. Мы знакомы с семьей Веры Ивановны, она с мужем приезжала на несколько дней в Янракыннот и жила у нас,  у них была такая маленькая хорошенькая собачка. Еще она жила в Янракынноте у Ашкамакиной Кати.  У Кати муж Ашкамакин Саша и сын Кирилл, сейчас учится в Провиденской школе в начальных классах. Ничего не знаю про Веру Ивановну, как у нее дела и где она сейчас работает?

Людочка, все никак не хватает времени поймать твое радио в эфире, думаю сегодня заняться этим. Всего тебе самого наилучшего. Елена.

Еще одна старая Янракыннотская фотография (1991 год). Может быть узнаешь кого-нибудь.

Увеличенное фото

Здесь тоже Янракыннотцы

Еще одно фото того же времени

0

55

Здрасте вам Елена. Вы можете со мной на "ты". Вы наверно имели ввиду Полиенко Веру Ивановну. Полиенко толи с Нунлиграна, толи с Энмелена. А Панаугье с Сиреников. Они мои родственники. Да, это была большая трагедия. Тогда погибло 14 человек в один день.
На фотках узнала кого-то из Панагиргиных, Тыхкагиргиных, Усель, Кымыечника и многих других.
Вы говорили, что вы с Пензы. Там наше радио не будет ловиться. Если только вы зайдете на наш сайт wwwkicy.org и нажмете на listen live, если только скорость инета хорошая. Пенза живет по московскому времени? Если да, то с Аляской разница на 12 часов. Русский эфир значит будет с 11 утра до 4 дня по Москве.

Всего доброго.

0

56

Здрасте вам Елена. Вы можете со мной на "ты". Вы наверно имели ввиду Полиенко Веру Ивановну. Полиенко толи с Нунлиграна, толи с Энмелена. А Панаугье с Сиреников. Они мои родственники. Да, это была большая трагедия. Тогда погибло 14 человек в один день.
На фотках узнала кого-то из Панагиргиных, Тыхкагиргиных, Усель, Кымыечника и многих других.
Вы говорили, что вы с Пензы. Там наше радио не будет ловиться. Если только вы зайдете на наш сайт wwwkicy.org и нажмете на listen live, если только скорость инета хорошая. Пенза живет по московскому времени? Если да, то с Аляской разница на 12 часов. Русский эфир значит будет с 11 утра до 4 дня по Москве.

Всего доброго.

Людочка, здравствуй!
                                                                                                                     Очень рада твоему пмсьму. Я вспомнила твою родственницу Панаугье Аллу Николаевну. Это она останавливалась у Ашкамакиных Кати и Саши. И вспомнила еще Розу, тетю Ашкамакина Саши. Ты с ней не встречаешься на Аляске? Она живет в Провидения, а на Аляску приезжает к родственникам. Алла Николаевна - преподаватель русского языка, а Полиенко Вера Ивановна - историк, директор Провиденской вечерней школы. От нас с Владимиром Петровичем им всем большой привет.

Спасибо, что так подробно описала координаты русского радио на Аляске, где ты работаешь. Теперь-то, наверняка услышим твой голос.

Елена.

0

57

Здрасте вам Елена. Вы можете со мной на "ты". Вы наверно имели ввиду Полиенко Веру Ивановну. Полиенко толи с Нунлиграна, толи с Энмелена. А Панаугье с Сиреников. Они мои родственники. Да, это была большая трагедия. Тогда погибло 14 человек в один день.
На фотках узнала кого-то из Панагиргиных, Тыхкагиргиных, Усель, Кымыечника и многих других.
Вы говорили, что вы с Пензы. Там наше радио не будет ловиться. Если только вы зайдете на наш сайт wwwkicy.org и нажмете на listen live, если только скорость инета хорошая. Пенза живет по московскому времени? Если да, то с Аляской разница на 12 часов. Русский эфир значит будет с 11 утра до 4 дня по Москве.

Всего доброго.

Людочка, здравствуй!
                                                                                                                     Очень рада твоему пмсьму. Я вспомнила твою родственницу Панаугье Аллу Николаевну. Это она останавливалась у Ашкамакиных Кати и Саши. И вспомнила еще Розу, тетю Ашкамакина Саши. Ты с ней не встречаешься на Аляске? Она живет в Провидения, а на Аляску приезжает к родственникам. Алла Николаевна - преподаватель русского языка, а Полиенко Вера Ивановна - историк, директор Провиденской вечерней школы. От нас с Владимиром Петровичем им всем большой привет.

Спасибо, что так подробно описала координаты русского радио на Аляске, где ты работаешь. Теперь-то, наверняка услышим твой голос.

Елена.

  Людочка, привет из Пензы! Попробовала зайти на сайт вашего радио, все получилось. Сначала была музыка, а потом говорил парень на русском языке. К сожалению, тебя, Люда не услышала. В Пензе сейчас 14 час 30 мин. Наверное ты вещаешь в другое время. Попробую завтра. Но все-равно интересно было послушать. Елена.

0

58

Здравствуйте Елена. Вчера у нас было воскресенье. Я отдыхаю по субботам и воскресеньям. Работаю с понедельника по пятницу. В России это со вторника по субботу. Так что услышите меня сегодня. В первый час только я выхожу в эфир между песен. Следующие 4 часа я выхожу в эфир в первые полчаса. Во вторых половинах разные передачи, включая телефонные передачи с Чукотки. Я записываю верующих разных сел Чукотки в будни по полчаса.
Да, Алла Панаугье дочка Людмилы Ивановны Айнаны. Они мне родственники.
Роза Ашкамакина останавливалась у меня, когда приезжала на Аляску. Я захожу к ней в гости, когда бываю в Провидении.

Я получила ваше письмо. Отвечу в течении дня. Отправлю вам фотки об Аляске.

0

59

Здравствуйте Елена. Вчера у нас было воскресенье. Я отдыхаю по субботам и воскресеньям. Работаю с понедельника по пятницу. В России это со вторника по субботу. Так что услышите меня сегодня. В первый час только я выхожу в эфир между песен. Следующие 4 часа я выхожу в эфир в первые полчаса. Во вторых половинах разные передачи, включая телефонные передачи с Чукотки. Я записываю верующих разных сел Чукотки в будни по полчаса.
Да, Алла Панаугье дочка Людмилы Ивановны Айнаны. Они мне родственники.
Роза Ашкамакина останавливалась у меня, когда приезжала на Аляску. Я захожу к ней в гости, когда бываю в Провидении.

Я получила ваше письмо. Отвечу в течении дня. Отправлю вам фотки об Аляске.

Здравствуй, Людочка! Огромное спасибо за письмо и фото Аляски. Я не научилась пока отправлять фото на Аляску, но ты же заходишь в эту тему, поэтому отправляю  фото Пензы сюда. Это "Ночная Пенза".

Отредактировано виолетта (2007-04-25 19:58:24)

0

60

Здравствуйте Елена. Вчера у нас было воскресенье. Я отдыхаю по субботам и воскресеньям. Работаю с понедельника по пятницу. В России это со вторника по субботу. Так что услышите меня сегодня. В первый час только я выхожу в эфир между песен. Следующие 4 часа я выхожу в эфир в первые полчаса. Во вторых половинах разные передачи, включая телефонные передачи с Чукотки. Я записываю верующих разных сел Чукотки в будни по полчаса.
Да, Алла Панаугье дочка Людмилы Ивановны Айнаны. Они мне родственники.
Роза Ашкамакина останавливалась у меня, когда приезжала на Аляску. Я захожу к ней в гости, когда бываю в Провидении.

Я получила ваше письмо. Отвечу в течении дня. Отправлю вам фотки об Аляске.

Здравствуй, Людочка! Огромное спасибо за письмо и фото Аляски. Я не научилась пока отправлять фото на Аляску, но ты же заходишь в эту тему, поэтому отправляю  фото Пензы сюда. Это "Ночная Пенза".

А это - администрация г.Пензы

0