ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УСШ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

весной 1994г. была встреча с группой американцев в нашей школе вот четыре фотографии с того мероприятия
Нихаев Дима, Овчаренко Андрей, Габайдуллина Рузия, Лыкова Оксана, Балашов Игорь, Ненилина Ира, Фукс Н.Н., Чихачева Ольга, Борисова Таня, Коваль Инна, Овчарекно Таня, два брата Задарожных, Шульц Женя, чуть правее я еще знаю Топлова и Сурина, остальных к сожалению нет.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-12-23 20:21:33)

0

62

Лыкова Оксана, Щерба Ира, Габайдуллина Рузия, американка, Чихачева Ольга, американка

0

63

Рузия, Задарожный Виталик, Чихачева Ольга, Нихаев Дима, Сурин Дима

0

64

в гостях у Ненилиной Иры
Щерба Ира, Ненилина Ира, мама Тани Овчаренко, Еремеева Лена, Овчаренко Таня, Борисова Таня, Чихачева Оля.

0

65

день рождения у Волоса Володи - 18 лет, 1994г.
Кривошеев Дима, Медведев Коля, Волос Вова, Вернер Наташа, Чихачева Оля

0

66

Olya, privetik, klassnie fotki, y menya vse fotki y roditelei ostalis, vot kogda polechy vse zabery, ladnenko, pishi

Отредактировано Tanya (2006-12-26 20:42:38)

0

67

Olya, privetik, klassnie fotki, y menya vse fotki y roditelei ostalis, vot kogda polechy vse zabery, ladnenko, pishi

Танюш, давно пора приехать в Россию. Мы тебя давно в гости ждем victory

0

68

Оля, привет!
Какие фотки у тебя есть оказывается:-))) Спасибо большое, что выложила yahu

0

69

Дима, привет!
а у тебя есть фотки с нашей поездки на Аляску? я посмотрю что у меня есть и постараюсь тоже здесь показать  :rolleyes:

0

70

Дима, привет!
а у тебя есть фотки с нашей поездки на Аляску? я посмотрю что у меня есть и постараюсь тоже здесь показать  :rolleyes:

Оля, думаю что есть, но у родителей в Хабаровске. Так что пока выложить не могу. Кстати объявился Юра Неговский, у меня есть его мобила.

Отредактировано Нихаев (2006-12-29 11:35:30)

0

71

Дима, привет!
а у тебя есть фотки с нашей поездки на Аляску? я посмотрю что у меня есть и постараюсь тоже здесь показать  :rolleyes:

Оля, думаю что есть, но у родителей в Хабаровске. Так что пока выложить не могу. Кстати объявился Юра Неговский, у меня есть его мобила.

это отлично yahu
как можно узнать его телефон blush2

0

72

Дима, привет!
а у тебя есть фотки с нашей поездки на Аляску? я посмотрю что у меня есть и постараюсь тоже здесь показать  :rolleyes:

Оля, думаю что есть, но у родителей в Хабаровске. Так что пока выложить не могу. Кстати объявился Юра Неговский, у меня есть его мобила.

это отлично yahu
как можно узнать его телефон blush2

я тебе кинул личным сообщением

0

73

Спасибо :P

0

74

Оля привет! Слушай а интересно смотреть на нас молодых! rofl2 Классные фотки!!!

0

75

Здравствуйте! Ирина Петренко с семьей и родителями проживает в Ейске ,есть адрес,телефон ...Если это  Вас интересует, то могу поделиться информацией !

0

76

Здравствуйте, Юлия!!! Может быть Вы меня помните, яеще восхишалась, да и сейчас тоже, обработками Ваших фотографий и спрашивала, какой программой Вы пользуетесь? Высылаю Вам фото. Может быть знаете координаты тех, кто изображен на фото: Кривинского Александра Николаевича- директора Уреликовской вечерней школы, Шелудько Веры Алексеевны-учительницы математики, Семечевой Светланы Ильиничны - завуча этой школы в 90-х годах и других учителях этого времени? С уважением, Елена Евгеньевна Митрофанова (я работала с этими учителями, а сейчас проживаю на "Материке", в г.Пензе.

Отредактировано виолетта (2007-04-13 14:07:17)

0

77

Дорогая Юлия!!! Посылаю Вам еще одну фотографию, где изображена Вера Алексеевна Шелудько-учительница математики Уреликовской вечерней школы, может быть кто-то знает ее координаты? Она - в верхнем ряду вторая слева.

0

78

1990 год. Дальний привод. Полоса (граница между) пресным оз.Истихед и Тихим океаном. Древняя стоянка эскимосов (хорошо видно с Google Earth).
Летняя практика - добыча чернозема для огородов (что напротив 12-го дома по ул.Хабарова).
Сергей Ледочков, Дмитрий Ледочков, ???, Андрей Вебер, Дмитрий Лаукконен, Алексей Власьев

Отредактировано ledochkov (2007-12-07 01:10:22)

0

79

Таким мелким Серёгу Ледочкова я ещё не видел  :rolleyes:

0