ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УСШ

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Инна Коваль, Юля Кознева, половинка Светы Воронковой. Это мы на Дне Рождения Илоны (если я не ошибаюсь)

0

32

А вот и она - Илона Таносогло.

0

33

А это 4-ый или 6-ой (в 5-ый мы не ходили).
Итак, Максим Мамонтов, Максим Чичков, Юля Кознева, Люда Путятина, ???, Аня Никулина, Дима НИхаев,????

кажется Пшеничная не помню имя и Лёха Савин

0

34

Вот 9-ый "Б" класс:
Кирилл Лапшин, Олег Густокашин, Дима Нихаев,Саша Макаров, Миша Репин,????,Саша Ярушин , Юля Кознева, Анна Послед, Лена Друцкая, Света Андриянова, Наташа Алымова, Ольга Бобрович, Вова Горностаев, Юля Алексеева, Маша Мотрий, Оля Пономаренко, Валерий Григорьевич, Валерий Юрьевич, Оксана Черненко, Ира Петренко, Аня Никулина

это Женька Волкотруб

0

35

Точно , Дима, спасибо. Инна вспомнила, что девочку звали Алена Бугаева :P

0

36

Действительно!

0

37

Новогодняя ночь - 94 в спортзале нашей школы.
Наташа Белоконь, Илона Таносогло, Инна Коваль, Юля Кознева.

Отредактировано Julia (2006-09-17 14:00:03)

0

38

Я и Олег Густокашин - Юрченко на дискотеке, посвященной последнему звонку.

0

39

Просто замечательная девочка - Маша Кожева.

0

40

!*!  :lol:  )*  friends  yahu
  Юля молодец,ты просто вдохновила меня к воспоминаниям Уреликовской школы и всё что с ней было связанно,а то что Серёга интересным окозался это мы почему то,после стольких долгих лет это понимаем.А брата его старшего помниш каким он был,у его друзей в том числе и у меня, он остался токим же весёлым и молодым в наших сердцах.

0

41

Виталик!Я недавно редактировала фото для Ромы Шитина,он мне их прислал специально для этого,и на одной из них был Виталик Сакович....
Остается только подождать-пока Рома их разместит...

0

42

Мы с Сережкой хорошо дружили, может быть еще и потому, что он был другом моего молодого человека - Димы Кривошеева. И как ни странно, я с ним многое такое обсуждала, что стеснялась допустим подругам сказать, он всегда приходил на помощь, когда мне было плохо.  blush2
Короче, у меня о нем только хорошие воспоминания. А брата его я тоже помню, но с ним я не общалась.

0

43

Виталик!Я недавно редактировала фото для Ромы Шитина,он мне их прислал специально для этого,и на одной из них был Виталик Сакович....
Остается только подождать-пока Рома их разместит...

Инна, а Ромик ждет, что ты их сама разместишь

0

44

Зашибись..........................!Ок !Завтра все сделаю! )*

0

45

Выполняю обещанное:
Выкладываю фото,которые принадлежат Роману Шитину(я их отредактировала просто)
Таня Мельникова и Оля Богомолова

Отредактировано Inna (2006-10-02 12:11:10)

0

46

Всех не помню, но напишу ,кого помню....
Спесивцев Игорь,Вова Вашкеба,Вова Волос,(парня не узнаю- но подозрительно похож на Дениса Иванова!! :blink: )
Виталик Сакович - одна из последних его фото...,Нартов Макс

Отредактировано Inna (2006-10-02 12:23:20)

0

47

:rolleyes:

0

48

:rolleyes:Сагин Гена,Андрей Треполец ,....третьего не помню...

Отредактировано Inna (2006-10-02 12:30:30)

0

49

:rolleyes:

0

50

:rolleyes:

0

51

:rolleyes:Рома Шитин,Спесивцев Игорь и Вова Вашкеба

Отредактировано Inna (2006-10-02 13:54:56)

0

52

:rolleyes:Уразов Алексей,Усков Вова и Наташа Борисова

Отредактировано Inna (2006-10-02 14:06:29)

0

53

:rolleyes:

0

54

Всех не помню, но напишу ,кого помню....
Спесивцев Игорь,Вова Вашкеба,Сергей Власов,(парня не узнаю- но подозрительно похож на Дениса Иванова!! :blink: )
Виталик Сакович - одна из последних его фото...,Нартов Макс

это не Вовка Волос а,Сергей Власов.

0

55

Яж написала,ЧТО ВСЕХ НЕ ПОМНЮ! могу и  ошибиться....прошу прощения

0

56

Приветик Шурик (Гаврик)!! Конечно я тебя помню. Как здорово,  !*! что ты нашелся. Как сам поживаешь, чем занимаешься, и вооще ты где обитаешь?

0

57

тоже добавлю фотографии в этот раздел с моими одноклассниками и другими выпускниками нашей школы
новогодняя елка в УСШ , декабрь 1994г. , 11 класс

0

58

11 класс выпуск 1995г.
1 ряд: Фукс Наталья Николаевна, Огиенко Елена, Габайдуллина Рузия, Чихачёва Ольга, Феоктистова Лариса Ивановна, Вернер Наталья, Матвеева Елена, Захарова Ольга
2 ряд: Журавлева Валерия Юрьевна, Шульц Евгений, Овчаренко Андрей, Ламзин Руслан, Балашов Игорь, Кураева Нелли М., Чёмин Андрей, Алфёров Дмитрий, Карякин Андрей, Шехина Нина Николаевна, Лихачева Ирина Владимировна

0

59

Моя семья переехала в Урелики из поселка Шахтерский 3 (который стоит рядом с аэропортом "Анадырь") в 1991г. летом, а в свое время в 1983 году мы с родителями приезжали в гости к Овчаренко, которые в то время жили на Полярке. Вот две фотографии с того визита.
Детская площадка на Полярке рядом со старым радиоцентром. За штурвалом я, а рядом с корабликом , как в последствии оказалось Сакович Сережа.

0

60

Там же, на заднем плане моя мама и Люба Овчаренко, а на качелях: я, Сакович Сережа и какая-то девочка, может кто-нибудь узнает ее, мне к сожалению не удалось выяснить кто она. dntknw

0