ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиреники

Сообщений 181 страница 210 из 456

181

Приветик всем! Люда, какой балдёж - суп на костре! А из чего варили?

0

182

Привет Сирениковцы. Оксана, я уже не помню из чего был суп. Очень простой, но на костре все намного вкуснее. Хорошо провели время.
О еде не могу сейчас говорить. Мне плохо от здешней пищи. Даже если не на долго уезжаю домой, все равно адаптируюсь долго.
shok

0

183

Привет, молодежь! Извиняюсь за отсутствие - дел было много. На днях у нас закончился Чемпионат Мира по парашютному спорту. Во всех видах победила Россия! !*! Это мероприятие проходит у нас каждый год, приезжают спортсмены из 10 стран мира, прыгают и летают целую неделю, а в конце - концерт со всякими звездами и авиашоу! Выкладываю фотки - хочется поделиться нашей гордостью.
Здесь "Витязи" носятся почти задевая наши зонтики (дождь шел).

0

184

Представляете, как низко!?! Мы чуть не оглохли от рева двигателей.

0

185

Вертолет выписывал такие кренделя-ужас! Это он летит задом, еще он вокруг своего хвоста вертелся, о как. Кстати, на фоне концертной площадки летит, там еще видно огромные телеэкраны.

0

186

Приветик всем!Да, Юль, вот это пилотаж )* , мне уже глядя на фотографии стало страшно, а как же вы там небось кричали? Особенно вертолет - это кошмар просто(мне раньше снилось, что наш вертолет падает)!

Отредактировано Oksana (2007-07-11 13:54:24)

0

187

Девчонки! Родилось предложение! Загрузите в свои аватары свои фотки (ну как у меня), чтоб когда пишешь было ощущение присутствия друзей.

0

188

Вау, классное шоу. Аж дух захватывает. Здорово. Спасибо, Юля, за фотки. Я пыталась изменить фотку, пока не получилось. Может сегодня вечером этим займусь. Я часто загородом. Помогаю одной вдове ловить рыбу. Нерку и китину. Научилась по-ихнему раздевывать для сушки рыбы. В один день мы поймали окого 200 лососевых. Через сетку конечно. Охи устали.

0

189

Привет, землячки! А кто знает куда пропала наша Светка? Совсем где-то в глухом месте зависли.
Людок, а почему  тебе не нравится еда американская? Мне, например, очень хочется узнать, что едят простые люди в Америке? Если не секрет - напиши кто тебе готовит или где ты питаешься? Конечно глупый вопрос, но если учитывать, что это другая страна, то мне интересней не проспекты с иллюстрациями смотреть, а узнавать жизнь "изнутри".
По поводу фотки: сначала заходишь в МОЙ ПРОФИЛЬ, там НАСТРОЙКИ АВАТАРА, но сначала сожми свою любимую фотку и сохрани где-нибудь, потом через ОБЗОР ты ее найдешь и прицепишь!
Вот посмотри какая красавица у нас Оксянка!
Еще ужасно хочется поглядеть как сейчас выглядит Элька (это толстый намек).
Привет всем, пока-пока!

0

190

Приветик всем!Спасибо, Юль blush2 ...Про Свету-она сейчас на Украине. Я ее зову-зову, а она говорит-с малышкой особенно не разъездишься. Люда, и мне интересно, чем там таким тебя кормят :rolleyes: ,только боялась спросить, но сейчас-то ты можешь уже о еде?

Отредактировано Oksana (2007-07-14 09:02:18)

0

191

Привет народ! Мое тело сейчас как овощ. Еще и пальчики слушаются каким-то образом. Вчера мы были на рыбалке. Поехали в 12 дня и приехали в 6 утра. И еще мы осталивили 3 бочки рыбы неразделанной. Сегодня опять поедим.  rusrul Научилась по ихнему разделывать на юколу. Совсем по другому, ни как мы на Чукотке разделываем. Получилось так что мы не смогли сразу убрать сеть, по этому так много рыбы. Наверно мы разделали 6-7 бочек вчера. Огромная рыба - лосось.
На прошлой неделе подруга отвезла нас (меня и Клаву) на природу на пикник. Мы взяли барбикю гриль. Я 3 дня не могла есть потом. Делали мы обычные гамбургеры. У меня была ужасная изжога и тошнота. Даже чувство голода не было. Когда я сюда первый раз приехала, первые дни мне было плохо от еды, живот болел. Я долго задавалась вопросом почему. А потом дошло. Я то про приехала с поселка сюда. А там пища в основном всегда просроченная. И тут понимаете ли, от свежей еды организм "отравился". Даже яйца не могла здесь кушать.  swoon Да нет, это скорее шутка. Возможно в здешней еде полно химии, какой овощ или фрукт не возмешь, все на химии для скороспелости. Может из-за этого. Не знаю, факт тот, что мне бывает плохо. Я же сразу здесь поправилась от такой еды.
К фотке еще приступала. Наверно после того, так закончим с рыбой.
Ну, друзья, буду на связи.

0

192

Привет Сирениковцы,
Поставила эту фотку 2 дня назад, но оказалось что лица не видно. Я ее удалила и загрузила другую, но все равно эта фотка появляется. Ну пускай такая повисит, потом может поменяю. Это в Провиденском ДК в апреле этого года.

0

193

Люд, такое впечатление, что в Провиденском ДК ты пела какую-то разбитную-залихватскую песню yahu   Молодца!
Кстати, где у нас Света Ч. которая З.? Заработалась наверное совсем.

0

194

Это моя доча, первая попытка сделать хвостики. Сколько уже смотрю на нее "ржунимагу"!!! rofl2

0

195

Привет всем! Где, Юль, доча-то с хвостами до пояса? :blink: ?

0

196

rofl2

Отредактировано Юлька (2007-07-17 15:16:47)

0

197

Ой, какая прелесть, забавная такая! :rolleyes:  )* А на лбу зеленка, или это в глазах у меня?

0

198

Зеленка, зеленка, комары полюбили ее экологически чистую кровь, к нам даже не подлетают. Ты бы видела - на теле вообще все зеленое. Ее в садике Шреком прозвали.

0

199

rofl2 и смех и грех на самом деле

0

200

Привет всем!!! Вот и я тут. Уходила в отпуск. Срочный. Ездила в Улан-Удэ с маленьким. Совмещала полезное с приятным. Устраивала сына учиться и параллельно отдыхала. Подруга меня как увидела, ужаснулась, сказала что я превратилась во что-то ужасное  :rolleyes: . Похудела страшно. Две недели меня откармливала  dance . я бы сейчас рыбки съела, свежевыловленной. Во всех видах :). Парадокс какой-то, в Улан-Удэ я была вечно голодная, а домой приехала и есть совсем не хочется. приходится себя заставлять  scare . Кто-нибудь знает пилюлю, чтобы хотелось съесть что-нибудь?  dntknw

0

201

Юлька, не доча, а чудо!!! 27.gif  Я тоже такую хотела, с хвостиками  :rolleyes:

0

202

Привет народ. Юля, какая прелесть, дочка твоя. Уже болтает наверно, да? Они свои слова смешные придумывают. Хорошенькие.
Света, я как только за город выезжаю, так сразу аппетит поднимаеся. Может это свежий воздух так действует. Ну Ном, это не Москва. Или же Москва - это не Ном. Мда.

0

203

Точно-точно, Люда! Я когда приехала в Улан-Удэ, вышла из такси и мне так хорошо-хорошо было!!! Небо чистое, голубое, воздух свежий. Там даже продукты на вкус другие.

0

204

А на меня жор нападает, когда готовит кто-нибудь другой, все равно что. Или в кафе зайдем, бывало, все так, по пивку, а я с тарелками.   blush2
Прям совестно иногда.

0

205

Живой организм. Это здорово! А я пока домой доберусь ...и готовить не хочется уже!!! Думаю надо себя настраивать и...готовить nea себе любимой rofl . Обленилась совсем dance .

0

206

Оксаночка, ты самая красивая девушка на этом сайте.

0

207

Здравствуйте, Елена! Спасибо огромное за комплимент blush2 ! Очень приятно:rolleyes:

0

208

А на меня жор нападает, когда готовит кто-нибудь другой, все равно что.

Юль, полностью согласна: действительно, пока приготовишь - голод проходит. Правда у тех кого угощаешь, возникают тогда определенные сомнения derisive А что делать?

0

209

И еще, девчонки!!!С огромным удовольствием передаю всем вам ОГРОМНЫЙ ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ от Светлячка с Украины  yahu !

0

210

Привет народ. Юля, какая прелесть, дочка твоя. Уже болтает наверно, да? Они свои слова смешные придумывают. Хорошенькие.
Света, я как только за город выезжаю, так сразу аппетит поднимаеся. Может это свежий воздух так действует. Ну Ном, это не Москва. Или же Москва - это не Ном. Мда.

Людочка, здравствуй. Сегодня смотрела по телевизору олимпиаду с Аляски. Ты наверное лично на ней присутствуешь? Напиши пожалуйста, в каком поселке она проводится, не в Номе случайно?
Я уже почти вылечила свои зубы. Так что скоро смогу делать поздравления по вашему радио, если ты еще не передумала.
Недавно заонили твои родственники из Янракыннота: Катя и Саша Ашкамакины. Что-то у них произошло в Янракынноте, я не успела спросить , связь прервалась, Катя только сказала: " У нас плохи дела в поселке..." Ты случайно не знаешь, что у них случились?
Я знаю, что в Янракынноте многие работали из Сиреников. А сейчас кто там сейчас живет из твоих односельчан? Пиши, как у тебя дела.
Всего тебе самого наилучшего, Елена.

0