ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто АНЕКДОТЫ.

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Поймал Мойша золотую рыбку. Она ему: Отпусти, исполню три твоих желания! Так, хочу виллу на Канарах, 20 миллионов евро в швейцарском банке и гарем из 20-ти шикарных блондинок. Это раз...

0

332

Пессимист,вздыхая:
-Эх,хуже уже не будет... cray

Оптимит,радостно:
-Да будет!Будет!  yahu

Отредактировано Strannik (2008-10-20 10:11:08)

0

333

Джордж Буш нашел способ ввести американские войска во все страны мира он объявил войну цыганам.

0

334

Девушки - как мороженое: сначала холодные, затем тают, а затем - липнут.

0

335

- Вот выйду на пенсию... Закончу свою вторую книгу.
- О, вы пишете??
- Нет, я читаю...

0

336

Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации,на помощь пришла американская экономика.

0

337

Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Проминвестбанк небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Проминвестбанк...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Проминвестбанка никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Национальный банк Украины ввел в Проминвестбанке временную администрацию - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка..

0

338

Мать бранит ребёнка:

- Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, что такое поросёнок?

- Да, мама, поросёнок - это сын свиньи...

0

339

Самое верное средство остаться бедным - быть честным человеком.

0

340

Как однажды сказал учитель физкультуры:
"Рукоприкладство к детям применять нельзя, но никто не говорил про ноги"

0

341

При цене нефти 100 баксов за бочку Запад превращается в технологический придаток России.

Отредактировано Мор (2008-11-01 14:01:56)

0

342

МА-ЛАД-ЦЫ!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!!
(скандировала толпа с галерки)

Но поздно... (добавили из самой удобной ложи).

0

343

.

0

344

Песец ...рублю...? help ...?

0