ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто АНЕКДОТЫ.

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

"В тюрьме он навсегда стал другим. И он вышел на свободу чтобы мстить!
Он найдёт их всех! Ужас придёт к ним с гребнем на голове!
Смотрите на экранах новый фантастический блокбастер "Человек-петух"!"

0

272

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дофига, а на два года?
- 12 500.
- Дофига, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

0

273

В начале двадцатого века в Штатах проводился конкурс на самый короткий рассказ. Произведения, представленные на конкурс, должны были иметь основные черты рассказа, а именно: завязку, кульминацию и развязку.
Победил О.Генри с коротким рассказом:
"Шофер закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года".

0

274

Что такое рай и что такое ад?
Рай – это место, где полицейским работает немец, любовником – итальянец, механиком – англичанин и танцором балета – русский.
А  ад – это место, где полицейским работает итальянец, любовником – немец, механиком – русский и танцором балета – англичанин.

0

275

Внезапно кончилась огромная халява..

Внезапно кончилась огромная халява,
Накрылась медным тазом, так сказать,
Куда ни взглянешь - влево или вправо-
Везде убытки, некуда бежать.
Еще вчера на рынке все бурлило,
Толпа нерезидентов к нам неслась.
И вдруг - чума! Европа нас забыла,
Америка собою занялась.
И началось - коттеджи, лимузины,
Активы, смокинги - скорее все продать!
И чем заняться? Грабить магазины?
Бомбить вокзалы или фарцевать?
А как же рестораны? Осетрина?
Бид, офер, спрэд и - как ее? - маржа?!
Контора в штопоре, расколота витрина.
Ко дну пошла пробитая баржа.
Команда в панике: одни оцепенели,
Другие мечутся и прыгают за борт,
А дальше только омуты и мели,
И нет спасенья даже вставшим в short!
Прощай мечта! Как ты была красива!
Надену кепку, "Приму" закурю,
Не надо "Хеннесси", налейте лучше пива -
Дешевого, московского розлива -
И воблу дайте. Вновь ее люблю.

0

276

Плывет баран по морю, ему навстречу летит ворона:
-Куда плывешь, баран?
-Ой, отстань, ворона, некогда мне с тобой болтать, в Африку плыву ...
-Так Африка ж в другую сторону
-А какая разница? Все равно не доплыву.

0

277

Осваивать - бить кого-либо сваей.

....................................................................................................................
Спонтанно - внезапно, где попало, как попало, с кем попало.

....................................................................................................................
Мотив - легкая, приятная мелодия, лежащая в основе многих уголовных преступлений.

....................................................................................................................
Безопасность имеет два уровня - high и нехай...

....................................................................................................................
Бываю такие секунды, когда все решают минуты...И продолжается это часами!

....................................................................................................................
Иглоукалывание - средневековая китайская пытка с незначительным побочным лечебным эффектом.

.....................................................................................................................
"Требуется ясновидящий. Обращаться сами знаете куда."
(объявление в газете)
.....................................................................................................................
Умудриться - дожить до старости, сохранив ясность и остроту ума.

.....................................................................................................................
Было бы величайшей ошибкой думать...

/ В.И.Ленин, ПСС, т.44, с.55 /
.....................................................................................................................
В теории нет разницы между практикой и теорией. На практике разница есть.

......................................................................................................................
Логика - мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, это лженаука, потому что:
1) забыла почему;
2) ну и что тут такого?;
3) ты меня совсем не любишь;
4) э-э-э ( плачут ).
.....................................................................................................................

Отредактировано Мор (2008-05-08 15:43:11)

0

278

Че Бурашка - выдающийся революционер, команданте.
Нелегально проник в Россию в коробке из-под апельсинов. О жизни и подвигах Ч. люди слагают книги, мультфильмы и анекдоты.
......................................................................................................................
Я - последняя буква в распространенном местоимении.

......................................................................................................................
Конец начала середины первой половины XIX века.
( надпись на обороте картины )
......................................................................................................................
Длинношеее - один из характерных примеров слов с двумя буквами "н" и одной буквой "и".

Отредактировано Мор (2008-05-08 15:47:11)

0

279

Китайца спрашивают:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: ЧИСТО, ТИХО И НАРОДУ МАЛО...

0

280

Реклама сыра Хохланд:
- Мама, а украинцы есть?
- Нет, сынок, это фантастика.

0

281

Репоpтеp спpашивает у кpупного бизнесмена:
- Как вам удалось сколотить такое состояние?
- Когда я впеpвые ступил на амеpиканскую землю, у меня в каpмане был
только доллаp. С него и начал свою деятельность.
- Как же вы pаспоpядились этим доллаpом?
- Я заплатил его за телегpамму в Беpдичев. "Папаша, - написал я, -
сpочно высылайте, сколько можете".
.......................................................................................................................

Обьявление:
"Министерство Финансов недорого купит деньги у населения для выплаты пособий и пенсий."

0

282

Сидит орел на елке,забивает косяк.
Вдруг подбегает лягушка и спрашивает:
"Орел,раскуриться есть?"."Да есть!"
Лягушка убилась в мясо и пошла в болото.
Приходит,а там крокодил.Крокодил спрашивает:"Лягушка,раскуриться есть?"
Лягушка:"Hе у меня нет,у Орла есть!"
Крокодил к Орлу пошел и спрашивает:"Орел,раскуриться есть?"
Орел:"Hет,Лягушка,тебе уже хватит!"

0

283

- Россиянин, а вы уже накопили 1.000.000 долларов?
- ДА!
- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы стали участником программы "Доступное жилье"!!!

0

284

Стартовал Чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии. Ваш прогноз: кто станет чемпионом?

- Германия – потому что играет в немецкоязычных условиях

- Италия - потому что Лукарелли в сборную не взяли

- Франция – потому что негры

- Голландия – потому что Украину недавно обыграла

- Испания – потому что пора бы уже

- Россия – потому что Дима Билан

- Греция – потому что опять

0

285

Если у вас нет возможности платить по кредиту установленную ставку, остается только отказаться от него. Но юристы предупреждают, что после оформления договора расторгнуть сделку будет непросто. Для этого придется полностью погасить кредит, включая проценты.

0

286

Тетка звонит в службу спасения:
- У нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:
- В общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы
берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он
падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
- Все, только зачем я у окна, с ружем ?
- Это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

Отредактировано Мор (2008-06-25 16:03:42)

0

287

Бабушка зашла в супермаркет, купила всё, что ей хотелось, вышла из магазина, но потом, видимо вспомнив, вернулась и наорала на продавщицу.
.....................................................................................................................

На уроке истории:
- Вовочка, каким событием знаменателен 1799 год?
- Родился Пушкин...
- А 1812?
- Пушкину стукнуло 13 лет!
....................................................................................................................

Мужик в лесу потерялся, орет АУ! ПАМАГИТЕ! СПАСИТЕ!
медведь сзади подходит, грит ЧЕ ОРЕШЬ?
мужик говорит чуть дыша, НУ ЗАБЛУДИЛСЯ, ВОТ ОРУ, МОЖЕТ КТО УСЛЫШИТ
медведь - НУ Я УСЛЫШАЛ, И ЧО, ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ?

Отредактировано Мор (2008-06-25 17:39:10)

0

288

Кто старое дважды помянет, тому очки не нужны.

0

289

- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Вуйко отвечает: - Евреи это хорошие люди.
Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное
украинское государство.
- Деда, а чем отличается русский от москаля?
- Русские хорошие люди.
Живут в России, любят свою Родину, воюют с террористами, дают нам нефть и газ.
А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное
украинское государство.
- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
- Украинцы хорошие люди.
Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются
бизнесом.
А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям
строить национальное украинское государство.

Отредактировано Мор (2008-06-29 22:03:53)

0

290

Мужик в банке собирается подписаться под ипотекой. Менеджер банковский его и спрашивает, передавая ручку:
- Вы точно понимаете, процентная ставка будет 25% годовых?
- Да...да... получается так...-отвечает мужик и пододвигает к себе договор
- А Вы точно понимаете, что общая стоимость квартиры, учитывая проценты, за все годы составит 4 номинала?
- Да...да... понимаю...- обреченно отвечает мужик ...
В этот момент в банк забегает чувак в маске с автоматом Калашникова и кричит:
- Стоять! Это ограбление!
На него не обращают внимания и продолжают обсуждать договор....
- Это ограбление!
Банкир медленно переводя взгляд с клиента на грабителя, откидываясь на спинку кресла:
- А это по вашему что?!

Отредактировано Мор (2008-06-30 13:31:02)

0

291

Олесь Квиттень:
…слово самому гаранту: «На территории Украины до сих пор находятся тысячи памятников и других символов, посвященных апологетам коммунизма. По моему поручению готовится проект закона, призванного начать реальный процесс ликвидации символов тоталитаризма и коммунистического режима на Украине. Он должен быть внесен в Верховную Раду как неотложный». Это сообщение, скажу честно, меня несколько удивило. Проект закона, призванного очистить нашу державу от символов коммунистического тоталитаризма, можно написать всего за два часа. Во всяком случае, основные подлежащие срочному удалению памятники, оставленные советскими оккупантами, можно перечислить достаточно быстро. Итак, господин президент, позвольте мне выполнить основную часть работы коллектива, который вы усадили скрипеть перьями над оформлением при помощи новоукраинского канцелярита вашей очередной судьбоносной идеи. Проект закона о ликвидации на территории украинской державы памятников тоталитарной советской оккупационной власти. 1. В результате длительной оккупации тоталитарной советской власти украинской державе были навязаны не принадлежавшие ей территории, на поддержание которых современная освобожденная демократическая Украина вынуждена тратить средства и ресурсы. Данные территории являются наиболее крупными памятниками советской оккупации, посему постановляю: 1.1 Закарпатскую Украину передать в состав Венгрии, а Галичину и Волынь — в состав Польши как территории, насильственно оторванные в 1939 году от демократических европейских государств в нарушение соглашений, заключенных Украинской Народной Республикой. 1.2 Бессарабию и остров Змеиный передать в состав Румынии как навязанные Украине оккупационными властями в 1940 году. 1.3 Крым как территорию, навязанную тоталитарными лидерами Хрущевым и Ворошиловым в 1956 году, передать Турции для восстановления на его территории Крымского ханства во главе с династией Гиреев. 1.4 Территорию Одесской, Николаевской и Херсонской областей передать в состав Греции, как основательнице на них цивилизации. 2. В результате деятельности оккупационной советской власти украинскому народу были навязаны нетрадиционные промышленные способы хозяйствования, разрушившие уникальный сельский образ жизни. Это преступление было призвано ассимилировать украинцев в городах и подорвать их здоровье ухудшением экологической обстановки. Несмотря на 17-летние усилия патриотов, тысячи символов этого преступления и по сей день марают украинскую землю. Их уничтожение — святой долг каждого украинца, однако, отдавая себе отчет в том, что этот процесс может растянуться на десятилетия, настоящим законопроектом президент Украины устанавливает первоочередной список памятников промышленных преступлений, подлежащих уничтожению: 2.1 «ДнепроГЭС» — как наиболее масштабный символ промышленного преступления оккупантов должен быть уничтожен лицами русской национальности при помощи кирок, старых отбойных молотков и другой техники, которой создавался. Демонтаж этого памятника будет символом начала очищения Украины от тоталитарного промышленного прошлого. 2.2 Атомные электростанции — Южноукраинская АЭС, Хмельницкая АЭС, Ровенская АЭС, Запорожская АЭС — подлежат демонтажу как символы злонамеренного уничтожения украинцев радиацией. 2.3 Киевский авиационный завод подлежит уничтожению как злонамеренно созданный оккупантами механизм лишения работы сотрудников компаний свободного мира — «Боинг» и «Аэробус». 2.4 Завод «Криворожсталь» и Одесский припортовый завод — как построенные оккупантами для того, чтобы служить поводом для конфликтов между политиками демократической Украины. 3. Наибольшее количество памятников оставленных оккупантами относятся к социальной сфере. Коварно создавая их, оккупационные власти сознательно подрывали в украинцах готовность к жизни в демократических условиях. В связи с этим постановляю: 3.1 Все дома, построенные при оккупационном режиме, в которых квартиры выдавались бесплатно, уничтожить или потребовать с владельцев квартир их полную рыночную стоимость с целью заставить украинцев осознать, что только при тоталитарной власти бывает бесплатное жилье. Также взыскать со всех получивших образование и медицинское обслуживание при тоталитарном режиме полную рыночную стоимость предоставленных услуг. 3.2 Демонтировать все школы, университеты, детские сады, поликлиники и больницы тоталитарно-оккупационной постройки. 3.3 Разобрать все мосты через Днепр, восстановив традиционное гужево-паромное сообщение. 3.4 Разобрать взлетно-посадочные полосы и корпуса аэропортов. 3.5 Залить бетоном тоталитарные ветки и станции метрополитенов. Настоящий законопроект знаменует собой только первый этап национального движения Украины за освобождение страны от памятников тоталитарного прошлого. Вот, кажется и все, господин президент. На пять ближайших лет работы хватит. Хотя постойте. Пожалуй, не все. Ведь, кажется, Вы сами тоже были того, в СССР изготовлены. В 1954 году, в самый разгар тоталитаризма. Опять же, в Тернопольском университете Вам образование тоталитарное давали. В Армии Советской обрабатывали. А потом Вы вообще в составе оккупационно-тоталитарных органов власти работали и заместителем, и начальником управления украинской республиканской конторы Госбанка СССР. Сдается мне, господин президент, что Вы сами вполне тянете на то, чтобы считаться памятником тоталитарного прошлого. Вам так не кажется, а, господин президент?
:blink:  :lol:

0

292

Красное вино нужно пить для здоровья, а зоровье нужно чтобы пить водку...

0

293

Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом
мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в
двенадцать
- Как штык!" пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело
совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около
трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной
прокуковала три раза!!! Мигом сообразив,
что муж мог проснуться, услышав
кукушку, и звездюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё
девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько
улеглась под бок моего строгого мужа. На следущее утро за завтраком, он
спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Фууух! Похоже скандала мне удалось избежать!...
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ????
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала:
"Вот бL@дь!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала
3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на
кошку...

Отредактировано Мор (2008-07-15 12:37:17)

0

294

!*!  !*!  !*! Супер

0

295

Нью-Йорк.
2010 год.
Заправочная станция.
Рекламная вывеска:
"Каждому,кто заправляет полный бак-автомобиль в подарок!"

0

296

Every coin has two sides - у медали две стороны.
Объясняю:
если вас пошлют на... - вы оскорбитесь,
если вас пошлют ... в военкомате - возрадуетесь.
..........................................................................................................
из экономики:
- Что такое инфляция ?
- Это когда рост цен опережает рост заработной платы...
- А что такое дефляция ?
- А это когда цены снижаются, а зарплата еще больше вниз...

Отредактировано Мор (2008-07-17 16:01:51)

0

297

Рассказали анекдот о рынке недвижимости...
................................................................
- Мужчина, мужчина!!! Купите рыбок!!!
- А покаж!!!
- На, смотри!!!
- Тююю, так они же МЁРТВЫЕ!!!
- А Я УСТУПЛЮ!!!

Отредактировано Мор (2008-07-18 14:53:01)

0

298

- Гиви! Ты помидоры любишь (с грузинским акцентом)
- Кушать - да, а так не очень.

0

299

Женщина ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ на спине , может продвинуться по социальной лестнице дальше, чем мужчина на двух ногах ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ.
(с) немецкая пословица.

0

300

Встречаются два кавказца и один другому говорит:
- Представляешь, вчера спас девушку от изнасилования...
( с грузинским акцентом )
- И как?
- Уговорил!

0