ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?


Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?

Сообщений 91 страница 120 из 739

91

Didier Marouani & Spase "The Best"

0

92

Когда переехал не помню
наверное был я бухой
мой адрес не дом и не улица
мой адрес сегодня такой
www Ленинград spb. ru
www Ленинград spb. ru

Сергей Шнуров

0

93

Walk This Way Aerosmith

Отредактировано Миша (2007-08-26 11:15:40)

0

94

Кофе, сигарета и Ella Fitzgerald

0

95

DaveStewart&CandyDulfer - Liliwashere

саксафон, помните такую темку?

0

96

butcher А русскоязычное у вас   не котируется ?? hi

0

97

запросто. Песня Игоря Каверина из Провидения

Разгулялось поле, ночь да луна
ночь да луна в небе лишь видна
по ночной дороге едет козак
к милой свое, к Любушке своей
Эй Козачья доля воля и не воля
не видать казаку девицы красной
ведь казачье дело биться в поле смело
и в бою разить врага!

Отредактировано Миша (2007-08-31 17:14:08)

0

98

butcher А русскоязычное у вас   не котируется ?? hi

Сергей Шнуров, куда еще русскоязычней?

0

99

А я вот слушаю шемикал бразерс - хорошая электронная музыка!

0

100

По заявкам - СЕКТОР ГАЗА!

0

101

Нашла, наконец! Довольная, слушаю теперь сколько хочу Maroon 5 - Wake Up Call
P.S. Ну и что, что не наше :rolleyes: , за то плясать хочется dance

Отредактировано Oksana (2007-09-01 12:33:35)

0

102

butcher А русскоязычное у вас   не котируется ?? hi

Сергей Шнуров, куда еще русскоязычней?

  drinks Я имел ввиду старые ансамбли ... buba  hi

0

103

По заявкам - СЕКТОР ГАЗА!

hi Для Вашей респектабельности странный выбор- мне показалось, что это в "пику" мне :lol:, а не действительный ваш выбор,Юрий ! Добавьте сюда  Красную Плесень  ( и другие виды плесени)... drinks

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-03 09:27:35)

0

104

запросто. Песня Игоря Каверина из Провидения

Разгулялось поле, ночь да луна
ночь да луна в небе лишь видна
по ночной дороге едет козак
к милой свое, к Любушке своей
Эй Козачья доля воля и не воля
не видать казаку девицы красной
ведь казачье дело биться в поле смело
и в бою разить врага!

  27.gif  drinks Молодец ,Миша!  А он пел(поёт) только в относительно "узком" кругу, или как-то гастролирует по просторам нашей  Родины ? hi  drinks

0

105

запросто. Песня Игоря Каверина из Провидения

Разгулялось поле, ночь да луна
ночь да луна в небе лишь видна
по ночной дороге едет козак
к милой свое, к Любушке своей
Эй Козачья доля воля и не воля
не видать казаку девицы красной
ведь казачье дело биться в поле смело
и в бою разить врага!

27.gif  drinks Молодец ,Миша!  А он пел(поёт) только в относительно "узком" кругу, или как-то гастролирует по просторам нашей  Родины ? hi  drinks

сейчас только в узком кругу

0

106

hi А жаль, я думаю, имел бы успех!! hi

0

107

QUOTE (ua6hps @ September 1 2007, 12:29)
По заявкам - СЕКТОР ГАЗА! 
Для Вашей респектабельности странный выбор- мне показалось, что это в "пику" мне , а не действительный ваш выбор,Юрий ! Добавьте сюда Красную Плесень ( и другие виды плесени)...


Согласен, умышленно, но не в пику (в пику, это когда знаешь пристрастия, а о них ни слова) а чтобы вопрос о том, что тут котируется, не выглядел холостым выстрелом. Если тему о колонках посмотреть внимательно и сначала, то вначале речь идет только об отечественном продукте. А так, я сделал то, для чего, собственно, ты и задал вопрос - дал повод для роскошной реплики.
Кстати, зря ты так о Секторе, ребята очень неоднозначные и, вобщем, талантливые.

Отредактировано ua6hps (2007-09-05 10:09:18)

0

108

QUOTE (ua6hps @ September 1 2007, 12:29)
По заявкам - СЕКТОР ГАЗА! 
Для Вашей респектабельности странный выбор- мне показалось, что это в "пику" мне , а не действительный ваш выбор,Юрий ! Добавьте сюда Красную Плесень ( и другие виды плесени)...

Согласен, умышленно, но не в пику (в пику, это когда знаешь пристрастия, а о них ни слова) а чтобы вопрос о том, что тут котируется, не выглядел холостым выстрелом. Если тему о колонках посмотреть внимательно и сначала, то вначале речь идет только об отечественном продукте. А так, я сделал то, для чего, собственно, ты и задал вопрос - дал повод для роскошной реплики.
Кстати, зря ты так о Секторе, ребята очень неоднозначные и, вобщем, талантливые.

Привет! "В пику"- я  имел ввиду то, что не терплю мат в песнях, да ещё поданного в лошадиных дозах! Кстати , уважаемый, эти песни любит молодежь лет с 10-12... И матерится так, что хоть святых выноси! Когда спрашиваешь, почему так ругаетесь? Они отвечают- а почему нельзя , в песнях ведь матерятся : почему ИМ можно, а НАМ запрещаете ...Так что не всё хорошо, что звучит...Кстати, попутно : где-то тут, на форуме, были фотки юных девчонок с пивом и сигаретами... Так вот, я думаю, что это в какой-то степени  продукт  не только нашего дебильного телевидения, но в  какой-то мере и последствия от прослушивания подобных песен  !!! hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-05 10:44:54)

0

109

Так что не всё хорошо, что звучит...Кстати, попутно : где-то тут, на форуме, были фотки юных девчонок с пивом и сигаретами... Так вот, я думаю, что это в какой-то степени  продукт  не только нашего дебильного телевидения, но в  какой-то мере и последствия от прослушивания подобных песен  !!! hi

И тут позвольте встрять :rolleyes: , я не очень плохая, но кое-что из Сектора Газа и мне нравится (особенно из последнего, что я слышала. Там где про туман, про дембель, про любовь...)Ну и кое-что еще... В основном, мне импонирует музыкальная обработка их песен.
Итак, Сергей, Вы все-таки считаете, что по той музыке, которая нравится можно определить степень морального разложения и деградации? (По-моему, где-то в этой же теме, я уже задавала подобный вопрос)

0

110

Так что не всё хорошо, что звучит...Кстати, попутно : где-то тут, на форуме, были фотки юных девчонок с пивом и сигаретами... Так вот, я думаю, что это в какой-то степени  продукт  не только нашего дебильного телевидения, но в  какой-то мере и последствия от прослушивания подобных песен  !!! hi

И тут позвольте встрять :rolleyes: , я не очень плохая, но кое-что из Сектора Газа и мне нравится (особенно из последнего, что я слышала. Там где про туман, про дембель, про любовь...)Ну и кое-что еще... В основном, мне импонирует музыкальная обработка их песен.
Итак, Сергей, Вы все-таки считаете, что по той музыке, которая нравится можно определить степень морального разложения и деградации? (По-моему, где-то в этой же теме, я уже задавала подобный вопрос)

Вы взрослый, состоявшийся человек, а я говорил о песнях подобного типа-влиянии на наших с вами цветов жизни- детей, внуков!  Естественно, что нет только одной причины их такого поведения (наверное стоит вспомнить и нам всем свою юность и молодость- у нас ведь тоже были свои заморочки, мы то тоже не безгрешны) !  Мне нравятся группы типа ЛЮБЭ и т. п. Естественно , что всё зависит от настроения-это факт !! drinks  hi

0

111

о песнях подобного типа-влиянии на наших с вами цветов жизни- детей, внуков!  Естественно, что нет только одной причины их такого поведения  (наверное стоит вспомнить и нам всем свою юность и молодость- у нас ведь тоже были свои заморочки, мы то тоже не безгрешны) !

Вот именно, я ведь тоже слушала Сектор Газа, когда была подростком, но испортил меня уж точно не он rofl2  tease !

0

112

У меня сегодня Bond - Shine. А из отечественных уважаю К.Никольского (особенно, как не банально, "Музыканта")

0

113

И "О чём поет ночная птица", и "Мой друг - художник и поэт" :rolleyes: ...

Отредактировано Oksana (2007-09-05 14:25:02)

0

114

Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает? hi

Где их скачать, подскажите. И вообще о них поподробнее, пожалуйста

Отредактировано виолетта (2007-09-05 22:01:38)

0

115

Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает? hi

Где их скачать, подскажите. И вообще о них поподробнее, пожалуйста

  hi Привет! У меня на данный момент времени есть только телевизионные версии нескольких его песен. Записал с эфирного ТВ. hi

0

116

Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает? hi

Где их скачать, подскажите. И вообще о них поподробнее, пожалуйста

Скачать можно на этой странице. http://musicmp3.spb.ru/mp3/2509/grigorii_leps.htm

Я уже предлагал этот сайт в разделе МУЗЫКА, здесь много чего есть (даже Сектор Газа tease ) и качается со свистом.

0

117

Иногда слушаю музыку Кабалевского Дмитрия Борисовича. Все-таки сидела у него на руках, как самый молодой музыкальный талант, когда этот великий композитор приезжал в Комсомольск н/Амуре, где я родилась и проживала с моими родителями, бабушкой Розой и братом до восьмилетнего возраста. А на концерт Дмитрия Борисовича меня привела моя любимая учительница музыки Тамара Магомедовна (фамилию, к сожалению, уже забыла).
Это фото из газеты.

Отредактировано виолетта (2007-09-06 15:16:09)

0

118

Просьба постить по теме "Что у вас сейчас играет в колонках?". Посты не относящиеся к теме разговора будут перенесы или удалены.

Администрация.

0

119

Одинокий голубь на карнизе за окном
смотрит на меня стучится в дом
может так же ты ко мне придешь
ты все поймешь, ты все поймешь

0

120

Музыка на Ибице, только вот воспроизвести не могу, увы!  dance

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?