ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?


Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

Уже пару дней слушаю Patricia Kaas dirol

0

62

А у меня сейчас играет Moby, вот :rolleyes:

0

63

Привет! У меня часто играет АВВА, Спейс, Бони М, Смоки...! ;Советская эстрада 70-90 годов : всё зависит от настроения... hi

0

64

Вчера качнул Cris Rea, теперь наслаждаюсь хорошей музыкой и вспоминаю Провидения, я тогда любил послушать Crisa. victory

0

65

А я люблю слушать Джо Дассена

0

66

Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает? hi

0

67

Наврно вы больны! cray

0

68

Ну ты, Костя, даешь rofl !!! Ты считаешь, что есть музыка, которая если нравится,то это диагноз  :wacko: ?Мамочки....

tfutfu

0

69

tongue11 Как бы там ни было, когда я жила в Провидении, то заслушивалась итальянцами (от старшей сестры сборка осталась) Кое что мне и до сих пор приятно послушать :rolleyes: ,например, Pupo "Un amore grande" tongue11
Правда сейчас не могу переключится от песенки Orion Too feat. Caitlin - Call Me dance (так кажется называется)

Отредактировано Oksana (2007-08-11 09:59:19)

0

70

Настроение лирическое - слушаю Sting "Desert rose"  blush2
Вообще очень уважаю его творчество, на мой взгляд плохих композиций у него нет.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/8b/654e42def772.jpg

Отредактировано Julia (2007-08-11 10:36:48)

0

71

Ну ты, Костя, даешь rofl !!! Ты считаешь, что есть музыка, которая если нравится,то это диагноз  :wacko: ?Мамочки....

tfutfu

Нет это не тот диагноз что вы подумали, каков вопрос (Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает?)  таков ответ.
Мое мнение таково что нет плохой музыки все зависит от настроения.
dirol

0

72

Ну ты, Костя, даешь rofl !!! Ты считаешь, что есть музыка, которая если нравится,то это диагноз  :wacko: ?Мамочки....

tfutfu

Нет это не тот диагноз что вы подумали, каков вопрос (Поймал себя на том, что почему-то стали нравиться некоторые песни Лепса... К чему-бы это,кто знает?)  таков ответ.
Мое мнение таково что нет плохой музыки все зависит от настроения.
dirol

  cray Обидели меня,такого хорошего и пушистого cray  cray ( :lol: )

0

73

А Вы не обижайтесь :rolleyes: .Ведь на самом деле, выбор музыки определяется состоянием души на данный момент. Мне вот например, хоть шансон по большому счету не очень....Но вот иногда "А белый лебедь на пруду" замечательно слушается.

0

74

cray Обидели меня,такого хорошего и пушистого cray  cray ( :lol: )

А я вот сейчас слушаю радио "Юмор FM". Присоединяйся, поднимает настроение  :lol:

0

75

А Вы не обижайтесь :rolleyes: .Ведь на самом деле, выбор музыки определяется состоянием души на данный момент. Мне вот например, хоть шансон по большому счету не очень....Но вот иногда "А белый лебедь на пруду" замечательно слушается.

  27.gif Привет! Золотые слова! friends  drinks  hi

0

76

Настроение не изменилось, а посему душу изливают
Robbie Williams and Nicole Kidman - Somethin Stupid

0

77

А Вы не обижайтесь :rolleyes: .Ведь на самом деле, выбор музыки определяется состоянием души на данный момент. Мне вот например, хоть шансон по большому счету не очень....Но вот иногда "А белый лебедь на пруду" замечательно слушается.

Оксана, а как тебе американско-русская шансоньетка Любовь Успенская?
Какое у тебя мнение о ней?

0

78

hi Привет! У меня,например, к ней отношение двоякое... hi

0

79

:rolleyes: Действительно, мне нравятся некоторые ее вещи -"Карусель", "Кабриолет" и что-то еще.... Но послушать как-то давно не представлялось случая

0

80

:rolleyes: Действительно, мне нравятся некоторые ее вещи -"Карусель", "Кабриолет" и что-то еще.... Но послушать как-то давно не представлялось случая

У меня 80 телеканалов, один из них "Шансон" - Любовь Успенская там почти ежедневно. И реклама: "Отдайте свой голос за Любовь Успенскую". То есть там проходит конкурс между шансонье. Еще там появляются Шарль Азнавур, Вилли Токарев, Александр Новиков, Шафутинский, Вика Цыганова и др. певцы. Иногда можно послушать.

Отредактировано виолетта (2007-08-15 20:38:42)

0

81

hi Привет! У меня,например, к ней отношение двоякое... hi

Но согласитесь, привлекает то, что она выкладывается на сцене и поет с душой.

0

82

hi Привет! У меня,например, к ней отношение двоякое... hi

Но согласитесь, привлекает то, что она выкладывается на сцене и поет с душой.

  hi Привет! Согласен с Вами, но почему-то на ней и на Токареве чувствуется ...некий "налет импортности" - а песни у неё есть хорошие 27.gif   hi

0

83

:rolleyes: Действительно, мне нравятся некоторые ее вещи -"Карусель", "Кабриолет" и что-то еще.... Но послушать как-то давно не представлялось случая

У меня 80 телеканалов, один из них "Шансон" - Любовь Успенская там почти ежедневно. И реклама: "Отдайте свой голос за Любовь Успенскую". То есть там проходит конкурс между шансонье. Еще там появляются Шарль Азнавур, Вилли Токарев, Александр Новиков, Шафутинский, Вика Цыганова и др. певцы. Иногда можно послушать.

Здравствуйте, Елена!
У меня такого канала нет, и конечно, мое отношение к шансону заранее предвзятое, но из творчества тех, кого Вы перечислили после Успенской, мне ничего, чтобы нравилось - не вспомнилось dntknw ...

0

84

Если можно, я встряну, распирает... На мой взгляд у нас слишком сильно расширено понятие шансона, я специально посмотрел толковые словари. Поэтому однозначно понять пристрастие собеседника сложно. И Дассен - шансон, и блатная, тюремная романтика - тоже шансон! Здесь уже приходится быть старателем, чтобы в шансоне чё-нибудь намыть.

А теперь для Юлии:
я купил DVD фильм про Стинга. В нем он и его музыканты рассказывают о своем творчестве и эти рассказы перемежаются фрагментами с полными песнями (диск "Sacred Love") снятыми то ли в студии то ли на концерте - непонятно. Но после этого диска, Стинга я зауважал в два раза больше, даже надоел всем с его музыкой :) Я, также скачал и послушал официальный  аудиодиск "Sacred Love". С точки зрения аранжировки, в фильме его "вещи" гораздо интересней, они там вызревшие какие-то. после них официальный диск слушать не так интересно. Для меня это лучшая из виденных мной работ Стинга. Беру на себя смелость посоветовать купить себе этот фильм и наслаждаться.

Отредактировано ua6hps (2007-08-17 11:24:45)

0

85

Kazantip-2007, в данный момент DJ List.

0

86

Chris Botti - очень "вкусная" музыка.

0

87

Я думаю в летний период с открытыми окнами в авто не повредит SHAQ "DISEL  "...

0

88

Радио

0

89

Kenny G - I Believe I Can Fly

Отредактировано Julia (2007-08-24 11:33:43)

0

90

М-да, Kenny G, красивый, романтический сакс-сопрано...

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » МУЗЫКА » Что У Вас Сейчас Играет В Колонках?