ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой адрес не дом и не улица....

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ух ты На фотке сразу 2 из моих домов, жил сначала в "Старом общежитии" где-то с год, с 1972 года, это было выше полярной 17, там где дорога вверх идет, заканчивалась на подъеме старой общагой.
затем переехали в дом, с того самого фото, номер не помню, почти напротив поликлиники внизу у дороги, там жили полгода, пока ту самую поликлинику не построили, и с самой постройки до лета 1984 -го по адресу Дежнева 51, кв 15

0

32

В Провидения мы приехали в 1977  году и нашим первым пристанищем  до 1979  года стала однокомнатная квартира по ул. ПОЛЯРНАЯ 17 кв. 20.  Частенько я затапливала наших соседей в общаге т. к. не сразу приспособилась к перебоям с водой и  оставляла кран открытым... Очень хорошо помню наш двор где мы иногда устраивали сражения на палках и как прыгали с крыши старого ДК и как  подсматривали в его окна за репетициями. А чего стоила наша горка от дома до магазина "РАССВЕТ" - УХ как дух захватывало - незабываемые моменты ! А также помню некоторых моих соседей(извините уж если кто не остался в памяти):
Семьи МАЗУРО
ГОЛОВИНЫ - Привет Янчик видела ты где то здесь на форуме тусовался...
ХАВРИЧ
ТИТЛИНОВЫ
БЛОЩИЧЕНКО
ШКУРЧЕНКО
ГАЙНУТДИНОВЫ
КОЛЯ ЕГОРОВ

БОРЯ НОВИКОВ

Потом мы получили новую квартиру по ул. ЧУКОТСКАЯ 1 кв. 37. 
Жили мы в 3-ем подъезде и моими соседями до 1986[FONT=Geneva] года там были:
ДОЛБИЧКИНЫ
КЕМПТЕРЫ
ЩЕРБУКИ
д. ВАСЯ ЖУКОВ
КОРАБЕНКОВЫ
ВЕРЕЩАГИНЫ
СУРМАНЫ
НЕМЦЕВЫ
ДИМКА ДАНИЛОВ
ЯКОВЛЕВЫ

Со 2- го подъезда помню только :
ТОКАРЕВЫХ
ЛУКАШЕВИЧ
САШКУ САДРИЕВА
- кстати мой одноклассник.
Из 3-го подъезда :
ЗАБРОЦКИЙ И. И.
РОГАТНЕВ В.

Этот дом, мою квартиру и сопку перед ними я часто вижу во сне...
А еще я почему то хорошо запомнила когда во двор приезжала машина из прачечной с тётей Сорокиной которая орала фамилии всех прямо под окнами... yahu  А еще вспомнился водовоз привозивший воду , когда прорвался водовод и не было ни воды ни света ни уроков около месяца и детвора торчала днями на улице и лазили по подснежным переходам и теплотрассам...

ВСЕМ СОСЕДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Мне все мои соседи нравятся
И трижды будет тот не прав
Кто вздумает и попытается
Чернить соседей и ин нрав...

0

33

Дежнева 47/1.
На карте ЗДЕСЬ.
В подвале продавали пиво и рядом тети Люси офис.

0

34

Жил с 80 по 85 на Чукотской 3, кв. 25 Потом Полярная 1 кв. 20. Соседи по Полярной Кузнецовы, Пуповы.  На Чукотской 3, кв. 26 тетя Алла Козлдова похоже  до сих пор. Мои на позапрошлой неделе торт заказывали.
Думал, чего у меня такие теплые воспоминания о Универмаге, который теперь Тетлиновский? Там Детский Мир был году в 80-82

0

35

А я Димина соседка по Чукотской 3. Жила в 31 квартире года с 1977 по 1986. Потом с 88 по 90 на Полярной в начале (там где первые двухуровневые квартиры пробовали строить). Соседями были Бальковы. Очень хорошо помлю как я к сессии готовилась, а за стеной Яна пианино терзала. Еще в нашем подъезде на втором этажи жили Титлиновы. А с 90 по 93 год я жила на Полярной 5, квартира 30.

0

36

Дежнева 47/1.
На карте ЗДЕСЬ.
В подвале продавали пиво и рядом тети Люси офис.

Сосед что-ли? :) Я на втором этаже жил в квартире слева в дальнем углу  на площадке. Пиво и тетю Люсю не помню. Наверное после нас уже было. Мы уехали в 78 ом

0

37

Дежнева 47/1.
На карте ЗДЕСЬ.
В подвале продавали пиво и рядом тети Люси офис.

Сосед что-ли? :) Я на втором этаже жил в квартире слева в дальнем углу  на площадке. Пиво и тетю Люсю не помню. Наверное после нас уже было. Мы уехали в 78 ом

ДА в этой кв.№7 я и жил, с 80г.

0

38

Дежнева 47/1.
На карте ЗДЕСЬ.
В подвале продавали пиво и рядом тети Люси офис.

Сосед что-ли? :) Я на втором этаже жил в квартире слева в дальнем углу  на площадке. Пиво и тетю Люсю не помню. Наверное после нас уже было. Мы уехали в 78 ом

Пиво стали продавать после того, как построили Пивзавод, а это уже после 80-го года было

0

39

Мы жили с.Урелики ул. Хабарова 4а кв52 5-этажка (Арктика)

0

40

Ну вот, наконец - то хоть кто - то из Уреликов!Я тоже жила в Уреликках, сначала в батальоне. потом в поселке(номер дома не помню,  но он прямо напротив школы),а потом в погранотряде.Вот :P

0

41

1980 - 1985  - Приемная станция(далеко за аэропортом и пос. Дорожным в сторону Кивака)

1985 - 1996  - Урелики, ул. Связистов, д.3("Полярка", дом возле клуба РЦ и КПП "погранка")

0

42

Обитала в Уреликах ул.Хабарова 4-А кв.12 )*

0

43

Ириша мы вас знаем :P

0

44

А я жил на Улице Хабарова 14а квартира 12. В самом центре так сказать yahu

0

45

Думаю если в одном доме жили то сложно не узнать yahu  :P

0

46

А рожица смеющаяся KELEP --ЭТО НИКОЛАША НИКИТИН tongue11

0

47

Ну да это я  :rolleyes:

0

48

Привет!

С 1976 по 1978 жил на Н.Дежнева д. 55
С 1978 по 1992 г. - Полярная, 34 кв. 11

0

49

А я жил ул. Полярная 37, кв. 1. Там жили ещё Гилязовы, Предерий и др.... кто?

0

50

с 1971-1975 г.-Полярная19 номер квартиры не помню
1975-1976г. 1982-1988г. Полярная 6 кв.31

0

51

Привет Уреликовцам, а я жила на улице Снежная,д. 5,  до сих пор написано на детской мед книжке, а вот с номером кв. трудновато dance

0

52

Привет Мария! Как жизнь? Я тебя хорошо помню,милая девчонка! )*

0

53

А мы жили Дежнева 45/3 кв. 30, часто вижу во сне Провидения, а есть фотки садика "Солнышка", у меня там мама работала?
помню машину из прачечной и т. Люсю

Отредактировано Лана82 (2007-03-13 15:46:58)

0

54

Всем привет! Не вижу никого из Дорожного. Может быть это из другой жизни?
Кто в этой жизни был - отзовитесь. Только всех дорожненнских предупреждаю: нет больше такого населенного пункта.

0

55

Полярная 17, как головной паровоз. Сколько народа с одного дома. Я тоже жил на Полярной, дом 17, кв. 11.

Уже весь стояк наш смотрю собрался  :D  . Осталось с 3 квартиры найти людей.

Привет, вот Ваша Полярная 17 так выглядит сейчас

0

56

Это Дежнева 37, и 39
Каому какой дом еще нужен пишите

0

57

Я жил на Дежнёва 45 в 1962-1964гг.. но в старом доме на его месте уже новый "45". а с 1964г. и по июль 1972г. жил на той же улице в д.28 (кв. 17)

0

58

Уважаемый Linadr!
Можно взглянуть на дом Чукотская, 1.
Пожалуйста!!! cray

0

59

Привет всем провиденцам!!! Как там Чукотская, 17? В этом доме еще живут люди? Я прожила много счастливых детских лет в этом доме, а в начале 90-х мы переехали на Н/Дежнева,53 возле новой аптеки. Я уехала из Провидения в 1999 году в период разрухи и голодухи, а сейчас, говорят, при Абрамовиче жизнь наладилась. На новых фотографиях видно что поселок очень изменился, стали дома разукрашивать как в Анадыре. Хорошо, конечно, что покрасили, но зачем эти разноцветные квадратики? Кто дизайнер? nea

0

60

Это Дежнева 37, и 39
Каому какой дом еще нужен пишите

Приветствую ,
а Дежнева , 13 ( дом возле бани ) стоит как "дом Павлова" ?
А на первом этаже раньше была типография ( бум -бум )... и продовольственные магазины...
Интересно , а там внутри - есть лестница наверх и закрыты ли квартиры....?
................
Было бы - "Бомба" сделать снимки из квартиры №19 ( вид классный )...
Это крайний поъезд - возле Бани - 5 этаж ( верхний ) - квартира - левая из двух , которые прямо по лестнице....
(18 лет просыпался под шум бухты .... и с таким божественным видом из окна ),
начиная с 1972 года...
Летом наверное прикольней... Так как сейчас ледокол не приходит . Так
ведь ?
Спасибо Всем... и привет.
Олег Моренко , Донецк , Украина.

0