ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЮС ХОЛОДА...

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Солнышко...

0

92

Магадан...

0

93

Продолжаем :  Магаданская бухта...

0

94

...И далее...

0

95

Магаданский  берег...

0

96

...опять припай...

Отредактировано sergejkolbik (2008-11-23 15:08:52)

0

97

...Опять припай...

0

98

Знакомая всем картинка...

0

99

Один из Магаданских маяков...

0

100

Продолжаем :  Магаданская бухта...

В Магадане нет Магаданской бухты, а есть бухта Нагаева

0

101

Подпись под фото  НЕ ОЗНАЧАЕТ НАЗВАНИЕ бухты! Кстати, раз уж тут  пошла полемика, то как ПРАВИЛЬНО(!!!) называется  озеро возле аэропорта( в Уреликах)?

Отредактировано sergejkolbik (2008-11-23 17:46:26)

0

102

Подпись под фото  НЕ ОЗНАЧАЕТ НАЗВАНИЕ бухты! Кстати, раз уж тут  пошла полемика, то как ПРАВИЛЬНО(!!!) называется  озеро возле аэропорта( в Уреликах)?

Странная манера, любезный,УКЛОНИТЬСЯ от ответа на вполне нормальный вопрос! Друзья, у  меня остались ещё фотки Магадана, на днях я их сюда поставлю. Сразу прошу меня извинить за большую паузу,которая произошла! hi

0

103

Странная манера, любезный,УКЛОНИТЬСЯ от ответа на вполне нормальный вопрос! Друзья, у  меня остались ещё фотки Магадана, на днях я их сюда поставлю. Сразу прошу меня извинить за большую паузу,которая произошла! hi

В подобную полемику, с вами ЛЮБЕЗНЫЙ, вступать и не собирался и не собираюсь. Слава Богу, что проснулись, Истихед вы наш.

0

104

Эвенкия

0

105

В подобную полемику, с вами ЛЮБЕЗНЫЙ, вступать и не собирался и не собираюсь. Слава Богу, что проснулись, Истихед вы наш.

Понятно,Любезный,что нам ну  никак не дано сравниться с Вами по широте и величине Вашего( ponty ) кругозора...  А если серьёзно,то мне вспоминается один школьный урок- название было что-то типа "Познай свой край"( или близкое к этому название)... Его проводила учительница и представительница местной (коренной) национальности.Уже одно это внушает доверие к её информации! Весьма жалею,что за давностью лет её фамилию вспомнить затруднительно(год примерно 1978). Так вот,общепризнанного названия этого озера- нет... Есть только устоявшееся. Она нам говорила,что "русифицированное"название Истихе(Т!!!)При себе на уроке-лекции на столе имелась довольно солидная связка книг... По виду они были 30-50 годов. Согласитесь,что этот факт перевесит прочие доводы!! Да и в мои школьные годы мы так и называли это озеро ИСТИХЕТОМ... Виолетте  огромное СПАСИБО за Эвенкию!!! А теперь прошу смотреть следующую часть фотографий ( не Антарктида, а Магадан)...  Магаданское шоссе...

Отредактировано sergejkolbik (2009-02-10 23:36:46)

0

106

:rolleyes: Солнышко...

0

107

Пересечённая местность...

0

108

Следующие фотографии будут весьма НЕОДНОЗНАЧНЫ...

0

109

Без комментариев...

0

110

Без комментариев..

0

111

Вид вниз...

0

112

Без комментариев...

0

113

Без комментариев

0

114

Без комментариев...

0

115

Без комментариев..

0

116

И снова без комментариев...

0