ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запуск новой ДЭС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

29 апреля 2008 года в Провидения состоялся запуск новой дизельной электростанции. Новая ДЭС располагается на территории бывшего мясомолочного комбината. Новая ДЭС построена по современным технологиям, всё управление максимально автоматизировано.
В старом здании ТЭЦ остаётся всё что связано с теплоснабжением.

0

2

Одна из панелей управления...

0

3

Один из Начальников Смены новой ДЭС Денис Базлов рядом с дизелем Caterpillar...

Отредактировано NordKirr (2008-05-03 04:08:12)

0

4

Вот такие теперь рабочие места...

0

5

Начальники смены Андрей Козлов и Денис Базлов...

0

6

То о чём говорили и мечтали стало свершаться!
Я не о запуске новой ДЭС, а о том, что Кирилл выполняет роль корреспондента, сообщающего НОВОСТИ из Провидения.
Тонкий ручеёк отрывочных сведений был  и до этого, но, я надеюсь, сейчас всё будет на другом уровне.

0

7

29 апреля 2008 года в Провидения состоялся запуск новой дизельной электростанции.

Знаменательно, что событие произошло в день рождения моего папы. Обязательно ему скопирую фотографии и покажу.  :rolleyes:

0

8

27.gif Очень приятно слышать о таком прогрессе.А я ведь тоже лет 20 назад работал на ТЭЦ начальником смены... Если не ошибаюсь,мама Дениса Базлова тоже работала там?

0

9

Мой папа - Чихачёв Владимир Александрович - передает огромный привет всем сотрудникам ТЭЦ и ДЭС. drinks

0

10

Молодцы, Провиденцы!! Поздравляю!!!  Ребята, у меня возник "попутный" вопрос  : сколько стОит киловатт-час в Провидения ? hi

0

11

Тонкий ручеёк отрывочных сведений был и до этого, но, я надеюсь, сейчас всё будет на другом уровне.

Ой, не перехвалите! :) Специально охотиться за новостями у меня не получится, но если что-то буду узнавать, то обязательно буду писать.

Знаменательно, что событие произошло в день рождения моего папы.

Честно говоря, я мог дату и перепутать :) Да и официальной приёмки ДЭС, насколько я понял, ещё не было. Она работает, электричество мы уже получаем оттуда, но там ещё продолжаются пуско-наладочные работы.

Если не ошибаюсь,мама Дениса Базлова тоже работала там?

Да, действительно, мама Дениса работала на ТЭЦ лаборантом. Это я у него сегодня узнал. :)

...сколько стОит киловатт-час в Провидения ?

Хм, честно говоря, не знаю... Но пункт "За электроэнергию" самый впечатляющий в счёте на оплату квартиры. :)

0

12

Два года назад было 2 руб. за 1 киловатт

0

13

Два года назад было 2 руб. за 1 киловатт

  buba  А в Краснодарском крае с этого Нового года киловаттик стоит 2р 02  копейки... buba

0